8 800 505-92-64

Срок заочного голосования

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

29 ответов от юристов и адвокатов

1 2
15 юристов сейчас на сайте
2357консультаций за 24 часа
Татьяна
Татьяна
Челябинск
01.12.2017 в 16:13
Какой срок (сколько дней) отводится для подписания бюллетеней заочного голосования по вопросам поставленным на повестку дня общего собрания собственников мкд?
В избранное Просмотров: 17
Читать (1 ответ)
Елена
Елена
Санкт-Петербург
30.06.2017 в 15:14
Какие сроки голосования по заочному голосованию собственников МКД.
В избранное Просмотров: 20
Читать (2 ответa)
Павел
Павел
Москва
09.02.2017 в 17:47
Срок проведения заочного голосования собственников помещений МКД, максимальный срок получение решений (со ссылками на нормативно-правовые акты), спасибо?
В избранное Просмотров: 25
Читать (1 ответ)
Екатерина
Екатерина
Москва
08.02.2017 в 11:14
Подскажите-можно ли продлевать сроки очно-заочного голосования в доме?
Наша инициативная группа добивается создания ТСН. Большая часть жильцов-против! Они ходят и "промывают мозги" как нам будет хорошо с ТСН.
Изначально, было проведено собрание 17 декабря 2016, и присланы бюллетени. Сроки голосования установлены: 17 декабря 2016-31 января 2017 г" сегодня на стенде в своем подъезде я увидела оповещение, что РЕШЕНИЕМ ИГ сроки голосования продлены до 26 февраля!

Что делать и куда обращаться?
Спасибо!
В избранное Просмотров: 38
Читать (3 ответa)
Александр
Александр
Ростов-на-Дону
29.01.2017 в 09:28
Cообщите срок хранения бюллетеней заочного голосования в ТСЖ.
В избранное Просмотров: 639
Читать (1 ответ)
Александр
Александр
Ростов-на-Дону
29.01.2017 в 07:43
Срок хранения бюллетеней заочного голосования ТСЖ.
В избранное Просмотров: 53
Читать (1 ответ)
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Нижний Новгород
19.01.2017 в 18:27
Можно ли продлевать сроки очно-заочного голосования собственников жилья.
В избранное Просмотров: 26
Читать (1 ответ)
ИНГА
ИНГА
Ростов-на-Дону
17.01.2017 в 11:31
ОСС в форме очно-заочного голосования: Решение приняты на очной части 06.11.2016 г, срок окончания заочной части - 16.11.2016 г. по п. 3 ст. 46 ЖК РФ дата протокола ОСС в форме очно-заочного голосования 16.11.2016 Г-ЭТО ПРАВИЛЬНО? ? ?
В избранное Просмотров: 34
Читать (1 ответ)
Иван Васильевич
Иван Васильевич
Орёл
21.09.2016 в 15:15
У нас проводится общее собрание собственников МКД заочное голосование в указанный срок провести не удалось так как большинство квартир не открывали они жили на дачах и находились в отпусках можно ли продлить срок проведения общего собрания.
В избранное Просмотров: 59
Читать (4 ответa)
Олег Кузьмин
Олег Кузьмин
Томск
04.05.2016 в 22:11
Существует ли срок предоставления протокола очно-заочного голосования. У нас в ТСЖ прошел уже месяц после проведения голосования а протокола все нет.
В избранное Просмотров: 39
Читать (1 ответ)
ВИТАЛИЙ
ВИТАЛИЙ
Новосибирск
09.08.2015 в 13:48
Окончился срок правления при выборе нового путем заочного голосования в срок не было набранно необходимое количество голосов может ли старое правление оставаться легетивным 4 на второй срок 2 года или обязаны проводить повторное голосование.
В избранное Просмотров: 40
Читать (1 ответ)
ВИТАЛИЙ
ВИТАЛИЙ
Новосибирск
09.08.2015 в 10:56
Окончился срок правления при выборе нового путем заочного голосования в срок не было набранно необходимое количество голосов может ли старое правление оставаться легетивным.
В избранное Просмотров: 22
Читать (1 ответ)
Александра
Александра
Красноярск
11.08.2014 в 21:50
Существует ли сроки проверки протоколов заочного голосования по вопросам управления и обслуживания дома и отмены протоколов данного общего собрания, если в них обнаружены грубые нарушения, например, подделка подписей или голосовавшие мертвые души? И признании такого протокола недействительным?
В избранное Просмотров: 21
Читать (1 ответ)
Светлана Юрьевна
Светлана Юрьевна
Екатеринбург
30.03.2014 в 08:19
Заочное голосование было объявлено со сроком проведения в течение 5 месяцев. Затем появились уведомления на информационных досках у подъездов, что срок голосования продлевается еще на 3 месяца.
1. В нарушение какого законодательного акта заявлен новый срок голосования?
2. Ни в одном бюллетене нет отметки о приеме его секретарем собрания. Нет заты заполнения бюллетеней. Можно ли признать решение общего собрания незаконным, поскольку не представляется возможным определить, получены бюллетени в период проведения голосования или за пределами периода?
3. На момент подсчета голосов отдельные проголосовавшие утратили право собственности. При подсчете голосов такие бюллетени не учитываются?
В избранное Просмотров: 72
Читать (2 ответa)
1 2
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение