Заявление о несогласии

Краткое содержание:

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Советы юристов:

Заявление

о несогласии на выезд из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации

Я, ЯНЫШЕВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, заявляю о несогласии на выезд из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации – моей дочери ЯНЫШЕВОЙ ЕЛИЗАВЕТЫ СЕРГЕЕВНЫ, 05.09.2008 г.р., уроженца г. САНКТ ПЕТЕРБУРГ.

На основании изложенного, прошу ограничить его выезд из Российской Федерации.

Моя бывшая жена и мой ребенок имеют второе гражданство (гражданство Италии)

вопрос №10690072
прочитан 16 раз
Простите, а в чем вопрос?
Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Заявление о несогласии предоставления рассрочки по выплате долга. Должник должен был выплатить в августе всю сумму (ему давался для погашения год), но написал в суд заявление о рассрочке, мы не согласны. Как написать заявление?

вопрос №5285091
прочитан 225 раз
Добрый день! Подавайте возражение на заявление должника в суд.
Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Чтобы написать возражения, нужно видеть само заявление. Если нужно составить такое возражение, обращайтесь: 8-912-833-90-15.
Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Заявление о несогласии на выезд из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина РФ. Можно ли в нем указать период действия, скажем 1 год? Или только до совершеннолетия ребенка?

вопрос №15412684
прочитан 5 раз
Можете указать период действия один год Совсем не обязательно указывать до совершеннолетия ребенка.
Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Куда нужно писать заявление о несогласии с приговором по уголовному делу. Я потерпевшая сторона.

вопрос №17600988
прочитан 11 раз
В течение 10 дней со дня оглашения приговора вы имеете право его обжаловать в вышестоящий суд.
Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Вам необходимо обратиться с апелляционной жалобой на приговор, которую [b]подать в суд, который вынес приговор.[/b]
Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Пишется полноценная апелляционная жалоба на приговор по какому-то основанию, например в связи с мягкостью наказания, как от потерпевшей стороны. Подается жалоба в соответствии со ст.386-3 УПК РФ в суд, вынесший приговор.
Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Вчера арестовали карту из-за долга по коммунальным услугам. Как правильно составить заявление о несогласии решения суда? Возможно ли отменить его? Например из за трудного материального положения, так же несовершенно летний ребёнок имеется. Долг за ЖКХ в добровольном порядке оплачивать, но без ареста карт?

вопрос №16776567
прочитан 2 разa
Здравствуйте. Вы можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки задолженности либо изменении порядка погашения задолженности.
Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Вы вправе обжаловать решение суда, а так же просить в суде рассрочку ст 203 ГПК РФ.
Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Если это судебный приказ, то в течение 10 дней с момента как вы узнали о нем можно его отменить. Если это заочное решение и вы не знали о судебном процессе, то также можно пробовать отменить.
Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Помогите корректно написать заявление о несогласии с премированием. Мной в мае был оформлен лист нетрудоспособности, это послужило причиной для лишения премии на 20%. Согласно всех нормативных документов это не является нарушением. Оформляю заявление с просьбой об отмене приказа.

вопрос №17513570
прочитан 27 раз
Написать можно, но есть-ли смысл? Выплата премии - это право работодателя, а не его обязанность. Поэтому работодатель и без объяснения причин может не выплатить премию.
Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Рекомендую обратиться в ГИТ, а не писать претензии работодателю, это бессмысленно.
Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Нужно заявление о несогласии второго родителя на выезд несовершеннолетнего ребенка в другой город.

вопрос №16977719
прочитан 3 разa
Для передвижения ребенка по территории РФ в сопровождении одного из родителей, несогласие второго родителя не имеет правого значения. Даже, если Вы его подадите, то это не будет препятствием для выезда в другой город РФ.
Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Читайте по теме:

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение