8 800 505-92-64

Сдавать экзамен ПДД после лишения

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

22 ответa от юристов и адвокатов

54 юристa сейчас на сайте
3235консультаций за 24 часа
Игорь
Игорь
Троицк
03.04.2017 в 12:27
Нужно ли мне сдавать экзамен пдд после окончания срока лишения водительского удостоверения, если я гражданин украины?
В избранное Просмотров: 8
Читать (4 ответa)
Никита
Никита
Ижевск
21.09.2016 в 00:11
Сдал теоретический экзамен пдд после лишения прав кат. С. Учусь на кат. В, нужно будет снова сдавать теорию в гаи или нет?
В избранное Просмотров: 11
Читать (1 ответ)
Роман
Роман
Новокуйбышевск
27.04.2016 в 12:01
Нужно ли мне будет сдавать экзамен пдд после лишения прав упр. тс в нетр. Виде! если лишили до принятия закона о сдаче пдд.
В избранное Просмотров: 34
Читать (1 ответ)
Рустам
Рустам
Уфа
07.12.2014 в 10:10
После срока лишение прав по ст.12.26. надо сдавать экзамен пдд по новым законам. Вопрос: это платно? А если не смош сдать с первого раза? Спасибо.
В избранное Просмотров: 8
Читать (1 ответ)
Алексей Валерьевич
Алексей Валерьевич
Коломна
25.11.2014 в 01:33
Нужно ли сдавать экзамен на знания правил дорожного движения после лишения прав за управление а. м. в состоянии алкогольного, если лишили в 2013 году.
В избранное Просмотров: 52
Читать (1 ответ)
Виталий Владимирович
Виталий Владимирович
Екатеринбург
24.11.2014 в 18:00
Нужно ли сдавать экзамен ПДД при получении в/у после лишения, лишен октябрь 2014, возвратапрель 2015
В избранное Просмотров: 138
Читать (1 ответ)
Максим Сергеевич
Максим Сергеевич
Чистополь
14.11.2014 в 18:21
Скажите пожалуйста нужно ли сдавать экзамен ПДД после окончания срока лишения. Лишили ВУ в июне 2013 года за вождение в не трезвом состоянии на 1.5 года.
В избранное Просмотров: 253
Читать (1 ответ)
Сергей
Сергей
Челябинск
11.07.2014 в 14:55
Такой вопрос. Нужно ли сдавать экзамен ПДД после истечения срока лишения. Лишили прав 12 февраля 2013 года, о закон о сдаче экзамена ПДД приняли только 1 сентября 2013.
В избранное Просмотров: 198
Читать (1 ответ)
Леонид
Леонид
Санкт-Петербург
08.10.2013 в 23:13
Нужно ли сдавать экзамен ПДД при получении в/у после лишения, лишен в 2008 г,возврат январь 2014 г.
В избранное Просмотров: 806
Читать (1 ответ)
Ольга
Ольга
Омск
05.12.2007 в 16:51
Нужно ли сдавать экзамен на знания правил дорожного движения после лишения прав за управление а.м. в состоянии алкогольного опьянения на 1,5 года.
В избранное Просмотров: 957
Читать (1 ответ)
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение