Добро пожаловать на сайт юридических консультаций онлайн
6303
бесплатных консультаций дали наши юристы за 24 часа
113
юристов
сейчас на сайте
ждут ваших вопросов
|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Какие нормы уголовного права

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

8 готовых ответов

Екатерина
Россия, Санкт-Петербург
19.08.2017 в 11:26
Тема вопроса: Выслуга лет сотрудников
Здравствуйте! Хотелось бы узнать как исчисляется выслуга лет сотруднику уголовно-исполнительной системы в отпуске уходу за ребёнком до достижения им 1,5 (3) лет, год за год или в льготе? И какой нормой права это регламентируется? Спасибо!
Сотрудникам уголовно-исполнительной системы отпуска по уходу за ребенком засчитывается в стаж работы по специальности то есть в стаж службы на общих основаниях в соответствии со статьей 256 Трудового кодекса РФ.

Единая Телефонная Юридическая Служба

Юридические консультации по любым вопросам права. Круглосуточно.

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение