8 800 505-92-64

Родители в школе объяснительную

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

11 ответов от юристов и адвокатов

185 юристов сейчас на сайте
2877консультаций за 24 часа
Светлана
Светлана
Элиста
14.10.2018 в 20:19
В школе могут требовать от родителей объяснительную если кл. руководителей предупредили что детей не будет пару дней.
В избранное Просмотров: 3
Читать (1 ответ)
Макиенко ДарьяАлександровна
Макиенко ДарьяАлександровна
Новосибирск
08.12.2017 в 06:27
Обязан ли родитель писать объяснительную записку, об отсутствии ребенка в школе один день. Какими законами регламентируется?
В избранное Просмотров: 10
Читать (1 ответ)
Алексей
Алексей
Санкт-Петербург
13.02.2017 в 12:51
Со скольки лет ребенок может писать объяснительную в школе, без ведома родителей?
В избранное Просмотров: 23
Читать (2 ответa)
Ольга
Ольга
Нижний Новгород
03.12.2016 в 09:07
Может ли ученик начальных классов писать объяснительную на имя директора школы в присутствии родителей.
В избранное Просмотров: 65
Читать (2 ответa)
Игорь
Игорь
Самара
26.06.2012 в 02:17
В объяснительной директора школы в отношении ребенка и родителей присутствуют ложные сведения, какая статья, УК, вместо ст. 129 и 130 предусматривает на данный момент уголовную ответственность за распространение заведомо ложных сведений или клевету?
В избранное Просмотров: 199
Читать (1 ответ)
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение