Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

ООО деньги просто

Краткое содержание:

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Советы юристов:

Взыскатель ООО "Константа" наложили взыскание мне на карты сбербанка, изъяли с карты деньги, приказ был когда то в 2015 году и его закрыли. Имеют ли право списывать с меня деньги, могу ли подать в суд на данную организацию?

вопрос №17907421
прочитан 6 раз
Здравствуйте. Судебный приказ был отменен?
Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Предъявляйте определение об отмене СП в банк, приставам и ст. 443 ГПК РФ вам в помощь.
Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Ооо эос тоже пытается с меня с взять денег. Только не пойму за что. ни каких документов я от них не получал кроме как судебный приказ от судебных приставов и то сам узнал об этом деле от банка когда счет арестовали.

вопрос №17906729
прочитан 3 разa
Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.
Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Скорее всего они выкупили ваш старый долг, получили приказ и сдали его приставам. Долг никуда не пропадет, если вы ничего не будете делать. Вам необходимо подать в суд заявление об отмене судебного приказа и заявление о восстановлении срока на подачу возражений.
Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Добрый день. Скорее всего был вынесен Судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен.
Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

На меня оформлено ооо но я сдаю нулевые декларации уже 3 года т е не работаю, мне платят пособие по безработице, меня не заставят ли вернуть эти деньги которые я получил.

вопрос №17903814
прочитан 8 раз
Согласно Закона "О занятости населения в РФ" безработными признаются трудоспособные граждане, которые не имеют работы и заработка, зарегистрированы в органах службы занятости в целях поиска подходящей работы, ищут работу и готовы приступить к ней. Таким образом, если с вашей ООО вы не состоите в трудовых отношениях (речь не о владении долей) и не имеете заработка, то, видимо, ваш статус безработного законный.
Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Я заказал через сайт ооо Лион групп товар (нитриловые перчатки) с доставкой до бишкека. Представитель компании ООО Лион групп Жуков Павел Владимирович ИНН 7801627300. Потом перевел деньги через золотую корону на карточку MasterCard зарегистрированого Жукова Павла. Московскии филиал АО БКС банк. Номер карты 5599005054904391. Сумму 105000 тысяч рублей. Через неделю Павел не стал выходить на связь и отключил номер.

вопрос №17903360
прочитан 11 раз
Это мошенничество, вам нужно подавать заявление в полицию РФ согласно ст 144 УПК РФ.
Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Как проверить ООО "Мануфактура Балина" г Южа на предмет отмывания денег?

вопрос №17901792
прочитан 13 раз
На сайте ФНС есть сервис "Честный бизнес".
Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

С меня списали деньги ООО главное управление жилищным фондом которая является в данный момент банкротом, решение суда есть об отмене судебного приказа в пользу этой компании, как вернуть деньги с этой компании которая банкрот.

вопрос №17887777
прочитан 10 раз
Написать заявление о повороте решения суда и предъявить это решение арбитражному управляющему он включит вас в реестр кредиторов и как найдет имущество реализует его выплатит вам.
Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
В отношении ГУФ Арбитражным судом г. Москвы в 2019 г. возбуждено конкурсное производство, сроки для обращения в АС с требованием о включении в реестр кредиторов Вы пропустили.
(текст отредактирован 16.10.2020, 16:33)
Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Можно ли расторгнуть договор поручительства с ООО «Все эвакуаторы» и вернуть уплаченные деньги?

вопрос №17886802
прочитан 15 раз
Для этого необходимо смотреть условия договора и понимать фактические обстоятельства по данному вопросу.
Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

У меня есть ООО работа не пошла могу ли я продать свою компанию чтобы не подавать на банкротство. Деньги мне не нужны мне надо избавиться от образовавшихся долгов и больше не переживать за все это.

вопрос №17879923
прочитан 13 раз
Здравствуйте! Если кто-нибудь захочет купить компанию с долгами, то можете конечно. А вообще, кредиторы сами могут подать на банкротство вашей компании.
Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Здравствуйте. Так не получится. Вы все равно можете быть привлечены к субсидиарной ответственности. Руководитель и учредитель компании отвечает по ее долгам в течении 3 лет после того, как он уйдет из компании. Я не думаю, что кредиторы будут выживать этот срок и скорее всего банкротство начнут в течении одного года. Поэтому способами так называемой альтернативной ликвидации не советую пользоваться. Лучше самому провести банкротство. Так хотя бы можно нивелировать риски, в том числе и в рамках субсидиарной ответственности.
Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Можете, если найдете таких покупателей.
Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Получил налоговое уведомление от ООО"Гвидон инвестком о необходимости выплатить налог на сумму 2200 руб. с заработанной якобы мной суммой в размере 17400 руб. Дело в том, что я эти деньги не получал никогда и не знаю откуда они. единственный мой доход это пенсия по инвалидности 2-й группы. Подскажите, как мне быть? Спасибо.

вопрос №17872577
прочитан 8 раз
Налоговые уведомления рассылает только ФНС России это мошенники, которые просто хотят выманить у вас 2200
Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Заказала в магазине LLC Parcels Pro (для ООО "Битрейт") платки с меховой опушкой, прислали трикотажную шапочку и кучу бумаги, как вернуть деньги?

вопрос №17862614
прочитан 60 раз
Здравствуйте Пишите претензию отправителю, требуйте вернуть деньги.
Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Ошибочно оплатила услуги ЕРЦ через Сбербанк, у меня щас другой представитель коммунальных услуг, ООО ЛИДЕР СЕРВИС ГРУПП, как Я могу вернуть деньги?

вопрос №17858836
прочитан 5 раз
Напишите заявление в письменной форме о возврате оплаченных денежных средств. Второй вариант написать заявление о переводе денежных средств в нужную управляющую компанию.
Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Был взят зам, но к сожалению финансов погасить его нет, и через большой промежуток времени написали что ваш долг продан ООО рсв, естественно звонят, что делать, если денег оплатить нет.

вопрос №17858197
прочитан 4 разa
Здравствуйте. Можете применить по основаниям ст.196 ГК РФ.
Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Здравствуйте. Укажите сумму долго. Возможно необходимо подготовить документ по отказу от взаимодействия.
Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

По счету от ООО был оплачен товар на сумму 133000 руб. В результате уже 2 месяца директор этого ООО рассказывает истории про задержку на таможне необходимостью оплатить налоги и прочее. Деньги обещает вернуть когда сможет их заработать. Есть ли возможность вернуть оплаченный платеж - результаты поиска?

вопрос №17857419
прочитан 14 раз
Да) нужна досудебная претензия) с указанием сроков оплаты и прилагающимися документами, так же там следует указать договор поставки или любой другой по которому был оплачен товар. После ждите ответа, если в течении месяца либо не ответят либо напишут что нечем оплачивать - идите в суд.
Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

В 2016 году дали расписку где говорится что генеральный директор от лица учредителей принимает сумму денег от меня в счет доли в ООО. В расписке дата не указана. Участником так и не сделали. Могу ли я взыскать деньги обратно если да то как?

вопрос №17853569
прочитан 12 раз
Стандартный период времени, отводимый для предъявления иска, сегодня равен 3 годам. Подавайте заявление в полицию, если есть основания. Материалы доследственной проверки можно будет использовать при подаче иска в суд.
Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Я хочу отказаться от услуги «поручительство» ООО Брокер навязанной быстро банком и вернуть деньги. Как составить заявление или претензию?

вопрос №17853304
прочитан 7 раз
Чтобы составить претензию на возврат денег нужно ознакомиться с документами.
Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение