Организатор

Краткое содержание:

01.11.2015, 09:06
• г. Арзамас
Вопрос №8535900

Через организатора покупок в интернете был сделан заказ пуховика. Срок заказа был обговорен 8 дней. В результате после 14 дней ожиданий пуховик так и не был заказан. Организатор обещает вернуть деньги, но этого не делает. Перевод денег организатору и заказ были сделаны 10 октября 15 г. Какие действия мне предпринять? Об организаторе знаю ее ФИО, а также город проживания. Точного адреса нет.

24.11.2014, 08:28
• г. Новокузнецк
Вопрос №5456271

На соревнованиях по скалолазанию совершеннолетним спортсменом был получен сложный перелом ноги. Спортсмен не был застрахован, т.к. организаторы не требовали страховку. Может ли быть организатор ответственным за полученную травму в таких условиях. Можно ли потребовать у организатора соревнований компенсацию на оплату операции.

21.09.2015, 22:34
• г. Москва
Вопрос №8099073

У меня вопрос. Будучи участником Совместной закупки, заранее сдала деньги (предоплату) организатору переводом на карту сбербанка. Закупка не состоялась, о чем организатор позже сообщил. Часть денег мне вернули, вторую половину не могу вернуть. Сохранилась переписка о данной закупке и обещаниями организатора вот вот вернуть. Как можно оценить действия организатора и как можно его привлечь к ответственности. Спасибо!

21.06.2014, 13:14
• г. Кемерово
Вопрос №4225794

Может ли потерпевший после возбуждения уголовного дела (статья 162 часть 3) написать встречное заявление, что к организатору ОПГ не имеет никаких претензий, если он ему возместил ущерб (организатор посредственно в разбое не участвовал).

Кстати, на первом слушании организатора из под стражи не отпустили и отправили в СИЗО, но будет подана апелляция.

13.05.2014, 16:07
• г. Москва
Вопрос №3953521

Мошенничество, есть потерпевшие и посредники, организатор. На посредников завели дело по признакам преступления. А организатор в розыске. Будет ли суд если не найдут организатора?

17.02.2019, 09:37
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №15301935

Физ. лицо оказывает услугу организатору конкурса в качестве члена жюри. Гонорар-0 руб., но в договоре прописано, что проживание и билет домой за счет организатора. Является ли оплата проживания и билета доходом физ. лица и обязан ли организатор уплатить за физ. лицо НДФЛ? Если да, то каким образом его удержать у физ. лица?

15.02.2021, 11:51
• г. Екатеринбург
Вопрос №18229911

Организатор в аудитории пропустил ошибку в Фамилии учащегося в бланке. Что будет организатору и учащемуся.

23.10.2020, 15:55
• г. Владикавказ
Вопрос №17906943

Если педагог-организатор на станции юных техников болеет, то на кого надо возложить обязанности педагога-организатора?

19.11.2019, 19:17
• г. Самара
Вопрос №16578621

Можно ли считать тождественными должность организатора досуга учащихся и организатор внеклассной и внешкольной работы с детьми.

30.10.2020, 16:23
• г. Екатеринбург
Вопрос №17928625

Участвовала в СП, в какой-то момент решила отказаться от неактуальной позиции в заказе (до Стопа) и написала организатору. Заказ мой организатор отменил и написал, что внёс меня в свой ЧС за нарушение правил. Изучила Публичную оферту на сайте СП и выяснила, что я вправе была отказаться от заказа до Стопа. Организатор ссылается на какие-то "свои" правила. Как я поняла, я не первая, чьи права на этом сайте нарушаются именно этим организатором. Техподдержка на вопрос, почему организатор нарушает права участника, не отвечает. Как действовать в этой ситуации? Пользоваться услугами этого организатора я не хочу, но мне хотелось бы, чтобы данный организатор прекратил систематически нарушать права участников.

25.12.2012, 12:22
• г. Балашиха
Вопрос №2094426

Зарегистрировалась на сайте совместные покупки. Суть состоит в том, что организатор открывает закупку приводит ссылку на сайт и все желающие этой группы может заказать ей определенный товар. Он связывается с поставщиком выкупает товары и затем отвозит их в пункт выдачи товаров. За свои услуги организатор берет определенный процент и доставка делится на всех. Деньги организатору участники закупки переводят на карту. Вопрос состоит в следующем я перевела значительную сумму денег этому организатору, затем он потребовал доп. процент за услуги. Я доп. процент отказалась платить на что организатор ответил тогда сами и забирайте товар в другом городе. Как мне поступить в данной ситуации? Естественно данный сайт я так предполагаю не платит никакие налоги и прочее. Чеков нет кроме перевода денежных средств на карту. Как я могу наказать данного организатора?

07.06.2016, 15:03
• г. Екатеринбург
Вопрос №10747604

Может ли организатор вне аудитории заменить на время (вышел в туалет) организатора в аудитории во время экзамена?

17.05.2017, 11:13
• г. Курган
Вопрос №12539401

Если на групповых закупках я приобрела товар. Организатор закупки не предупреждая заменил товар на аналогичный другого цвета. Имею ли я право вернуть товар организатору и получить деньги обратно. В закупке указано что возможен пересорт, но уведомления о том что выбранной расцветки больше нет не было. Уведомления от организатора о том что товар будет заменен на другой я не получала. Заранее спасибо за ответ.

28.08.2017, 19:40
• г. Брянск
Вопрос №13087558

В 8-15 организатор ЕГЭ забыл второпях сдать дамскую сумочку в гардероб. Какое наказание понесут организаторы, члены ГЭК, руководитель.

02.11.2017, 15:32
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №13400201

Подскажите, куда можно обращаться в такой ситуации: Я участвовала в совместных закупках в интернете на сайте http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7841593. Перевела деньги 100% стоимости товара (порядка 18000 руб.) организатору закупки, а закупка не состоялась... Организатор не отдает ни товар, ни деньги... Что делать? На руках чеки о переводе денег на карту организатора закупки, её ФИО и телефон и принскрины страниц закупки... Спасибо.

22.11.2017, 12:50
• г. Нижневартовск
Вопрос №13502596

Я педагог-организатор в школе. Работаю на 1 ставку, дополнительно еще веду часы (9 часов). Входят ли эти часы в рабочее время педагога-организатора или я должна работать на 9 часов больше ставки педагога-организатора.

Елена
21.07.2020, 18:43
• г. Екатеринбург
₽ VIP
Вопрос №17607692

На экзамене произошла ситуация—ребёнок сдал бланки, Кимы и т.д., но потом понял, что ошибся в заполнении. Он не просил ничего возвращать, но сказал, что, кажется, ошибся. Организаторы позвали третьего организатора, они вернули ребёнку все Бланки и Кимы, чтобы он заполнил нужные поля. Затем работа была сдана, ребёнок поставил подпись, где надо, и покинул пэ. Есть ли нарушение? Мог ли организатор отдавать вроде как уже заполненные бланки?

17.06.2017, 21:24
• г. Москва
Вопрос №12711007

Уважаемые адвокаты скажите пожалуйста возбуждено было уголовное дело 2016 году по данному делу двоих осудили ищу двоим было выделено уголовное дело. По данному уголовное дело организатор преступления не было известно но с стороны ПОТЕРПЕВШЕГО есть информация о организаторы преступления имя фамилия фота и даже свидетеле. ВОПРОС ЕСЛИ ПОТЕРПЕВШИЙ по данному уголовному делу предоставить ИНФОРМАЦИЮ СЛЕДОВАТЕЛЬ ДОЛЖЕН ИЛИ ОБЯЗАН ЗАНИМАТЬСЯ ПО ИНФОРМАЦИИ чтобы привлечь организатора.

Рахиб
21.05.2011, 13:09
• г. Баку
Вопрос №1303620

Участвовал в конкурсе и победил по его результатам, передал оригинал работы организатору конкурса, организатор не платит уже второй месяц (50 000 рублей)

03.07.2017, 19:34
• г. Каменка
Вопрос №12796373

В 2015 году я выиграла путевку на двоих по Европе от турагентства, с которым компания - организатор заключила контракт, по взаимовыгодному сотрудничеству (за путевку-организаторы публикуют рекламу о турагентстве в своем журнале). Несет ли ответственность за не предоставление путевки организатор?

12.08.2014, 21:56
• г. Ульяновск
Вопрос №4613407

Что можно получить от организатора лотереи. Суть проблемы приобрел лотерею организатор РЖД лото розыгрыш по моему билету должен был состоятся 30 июля но мой билет не был внесен в базу данных. В связи с изменениями о лотереях в августе меняется организатор.

12.06.2017, 08:53
• г. Челябинск
Вопрос №12678939

Организатор в аудитории не перенёс штрихкод из дополнительного бланка в бланк ответов №2.Какое наказание последует за этим нарушением организатору аудитории и руководителю ПЭ?

12.06.2017, 07:36
• г. Челябинск
Вопрос №12678709

Организатор в аудитории не перенёс штрихкод из дополнительного бланка в бланк ответов №2.Какое наказание последует за этим нарушением организатору аудитории и руководителю ПЭ?

22.12.2014, 22:10
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №5700723

Племянница 3 месяца назад заказала фирменные кроссовки в группе ВК, ее попросили перевести предоплату 500 р на телефон организатору (чек сохранен, переписка тоже).

В результате организатор всяческими методами оправдывает задержку доставки.

На просьбу вернуть деньги не реагирует. Возможные варианты действий? Можно ли обратиться в суд в соответствии со ст. 1102 ГК РФ и ст. 7.27 КоАП РФ? И как это сделать, так как имя организатора скорее всего вымышленное?

06.02.2016, 20:55
• г. Советский
Вопрос №9654716

Если работник школы педагог-организатор на полную ставку и ведет несколько часов, но не имеет пед образования, то как начислять ему стимулирующие выплаты: как организатору, как учителю, или как педагогу и как организатору одновременно? И идет ли ему педстаж? Спасибо!

23.09.2016, 21:07
• г. Москва
Вопрос №11408023

Я работаю в школе инженером и совмещаю 0.5 ставки педагога-организатора более 5 лет. Засчитывается ли педстаж по должности педагог-организатор при оплате труда? Елена.

25.12.2015, 13:40
• г. Ростов-на-Дону
Вопрос №9245015

Конкурсный управляющий игнорирует все звонки. Есть ли смысл писать на него жалобу организатору процедуры если организатор процедуры ООО? Какие пути решения проблемы существуют? Заранее спасибо.

22.06.2020, 22:59
• г. Волгоград
Вопрос №17514448

Ставка преподавателя организатора ОБЖ - это 36 ч. в неделю включая НЕ БОЛЕЕ 9 ч. педагогической нагрузки (уроков). Может ли преподаватель организатор ОБЖ не вести уроки.

15.09.2017, 16:20
• г. Нижний Новгород
Вопрос №13169670

Должность преподавателя-организатора ОБЖ в МБОУ засчитывается в стаж работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии? Сколько часов нагрузки должен меть преподаватель-организатор для этого?

11.09.2015, 19:57
• г. Коломна
Вопрос №7996725

Скажите, пожалуйста, я аттестуюсь на 1 категорию социальный педагог, в нагрузке у меня еще 0,5 ставки педагога-организатора. Педагог-организатор тоже будет оплачиваться по 1 категории?


Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение