Юридическая
консультация
9111.ru
Наши юристы17439человекаПрисоединяйтесь
Паутина Елена ЮрьевнаКудрин Олег ЭдуардовичКузьмич Ольга СергеевнаИсаев Роман  СергеевичТерновых Игорь АлександровичМаксимович Сергей ЛеонидовичКашапов Ренат ЗакуановичЕфимов Валерий ПавловичОрел Ольга Николаевна
Текст вопроса...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.
В городах: Москва и МО, Санкт-Петербург и ЛО, Симферополь, Новосибирск, Ставрополь, Ульяновск.
Тема:

ОСАГО

Телефонная консультация 8 800 505-92-65

Звонок бесплатный

17 вопросов по теме "ОСАГО"

8 (800) 505-92-64 первая консультация бесплатно

В городах: Москва и МО, Санкт-Петербург и ЛО, Симферополь, Новосибирск, Ставрополь, Ульяновск.
Александр

Россия, г. Ростов-на-Дону

3.09.16 г, закончился техосмотр, сколько дней даётся чтобы пройти техосмотр, без последствий.
Моисеева Екатерина Геннадьевна Юрист 9111.ru Отзывов: 230 | Ответов: 933
Техосмотр сейчас нужен только для получения страховки. Ответственность за его отсутствием не предусмотрена .

Оцените ответ юриста:

Шук Павел Семенович Адвокат 9111.ru Отзывов: 38 736 | Ответов: 103 231
Здравствуйте! ЕСЛИ есть ОСАГО - осмотр не обязателен. Никто не проверяет УДАЧИ ВАМ

Оцените ответ юриста:

Светлана

Россия, г. Уфа

У меня машина застраховано в ОСАГО и КАСКО. после ДТП мне выплатит в обеих компаниях?
Евглевская Татьяна Анатольевна Юрист 9111.ru Отзывов: 3 343 | Ответов: 10 844
Нет, обратитесь за выплатой либо по КАСКО, либо по ОСАГО.

Оцените ответ юриста:

Матвеева Карина Борисовна на сайте Юрист 9111.ru Отзывов: 4 892 | Ответов: 12 416
По ОСАГО выплатят, если застрахована ответственность виновника. Если будете потерпевшим, сможете обратиться либо по КАСКО, либо по ОСАГО.

Оцените ответ юриста:

Марина

Россия, г. Нижний Новгород

Инспектор ДПС составил два постановления один за ОСАГО по ст. 12.37 с.2 и за управление тс незарегисрированном в установленном порядке по ст. 12. 1 ч.1. Как я понимаю без страховки я не смогу поставить на учёт автомашину, в связи с чем я нарушают одним действием несколько статей КОАП. Имел ли право в моём случае инспектор составлять два постановления?
Антюхин Алексей Владимирович Юрист 9111.ru Отзывов: 90 433 | Ответов: 270 274
Здравствуйте! да, могут составить 2 постановления согласно ст.29.10. КОАП РФ.

Оцените ответ юриста:

Последние вопросы



Юристов
на линии
53
ТелефоннаяЮридическаяСлужба
Наши юристы и адвокаты готовы бесплатно ответить на ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру
8 800 505 92 65
В городах: Москва и МО, Санкт-Петербург и ЛО, Симферополь, Новосибирск, Ставрополь, Ульяновск. Нет города в списке? Жмите сюда Для юристов