Открытие счета (страница 2)

Как можно вернуть деньги оплаченные через Яндекс деньги за оплату открытие счета потом что бы еще за скорость потом говорят что то у вас еще тогда у меня терпение заканчивается и закрываю страничку.

Оплатила открытие счёта "экономинвестбанк" 13700. продолжают вымогать деньги, якобы чтобы вернуть мои деньги нужно что бы на моей карте такая же сумма была. Сайт красиво оформлен, даже телефон горячей линии откуда они звонят тот же,

Можно ли оформить доверенность на все виды интересов: открытие счета, получение пластиковой карты, обмен и продление водительских прав, назначение и получение детского пособия, получение копии свидетельства о рождении и проставление апостиля и пр.? Как все это затолкать в одну доверенность?

Я открыл ООО, но банк без объяснения отказали в открытие счета, обратился в другой банк проработал с ним около недели, заблокировали так же без объяснения причины. С документами у меня все в порядке, личных проблем (как физ. лицо) не имел. Что может быть причиной?

Позвонили мне с МосЕвро банк предложили взять кредит но запрашживают заплатить ЗА ОТКРЫТИЕ счета в другом банке.

Оформляла ипотеку в 2009 году. Взяли за открытие счета 15 тыс. рублей. Написала в 2013 году заявление на возврат этих денег, ответили, что все правильно было сделано. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банки кредит не дают предложение дистанционного кредитования но сначала надо перевести 3 тысячи рублей для открытия счета. Как мне поступить.

Попал на мошенников, обманули брокеры после обратился к юристом которые якобы нашли счёт с деньгами и для их вывода нужно было открыть счёт в банке за границей, после оплатил деньги за открытие счета, потом потребовали компенсацию а сейчас налообложение, денег своих так и не видел, как мне быть?

В России введен порог на переводы без открытия счета

Власти одобрили ввод ограничений на перевод денег без открытия счета – сообщает РБК. В России ограничат разовые переводы денежных средств 100 тысячами руб. без открытия счета. Нововведение коснётся всех граждан, которые прошли упрощенную идентификацию личности. Для перевода денег

Мы с женой разводимся и у нас ребенок 2-х лет. Вопрос такой: возможно ли в качестве алиментов назначить открытие счета на имя ребенка с перечислением туда средств ежемесячно до достижения 18 лет? С возможностью снятия со счета денежных средств, допустим, минимум через 10 лет.

Для открытия расчетного счета банк запрашивает выписку из егрюл на дату регистрации ООО, зарегистрированное в 2009 г. в случае непредоставления-отказ в открытии счета. Как быть?

Дайте пожалуйста разъяснение, доровор с банком об открытии счетов (лицевых счетов) — индивидуальным предпринимателем был заключен 13.12.2006 года, был нарушен срок подачи заявления об открытии счета в налоговый орган, но основание о взимании данного налога было вынесено лишь 22.12.2009 года. Обязан ли предпринематель оплачивать требование по данному решению (хотя и решения на руках нет).

У меня точно такая же ситуация, чтобы открыть счёт в банке стерлинг банк и траст запросили оплатить сумму в размере 0.010 биткоина, для открытие счета? Вопрос такой, возможно ли это мошенники или на самом же деле так!?

Я женат, есть дочь 2 - года. С женой живем раздельно. Регулярно помогаю деньгами. Жена работает.

Жена подала на алименты. Звонили приставы, просили принести им 2 ндфл. Через неделю я увольняюсь и какое-то время буду нетрудоустроен. Вопросы:

1. Какой доход можно считать достаточно большим, чтобы обосновать сокращение алиментов до 1/6?

2. Если я буду не трудоустроен, могу я в этот момент подать иск о назначении алиментов в твердой величине?

3. В случае, если первые 2 варианта не получаются, как мне подать иск об открытии счета для перевода части средств на счет дочери?

4. Могу ли я подать аппеляцию и пересмотреть односторонее решение о выплате алиментов?

Мне позвонили с Юр компании Авентус и сказали что вернут мои деньги. Для этого нужно 500 долларов для открытия счета за границей. Можно ли им верить.

Возможен ли вариант проживания ребенка на два дома подкрепленный официально? И можно ли не подавать на алименты, а открытие счета для ежемесячного начисления с обоих сторон, для того что бы было возможно отследить выплаты родителей? (В случае если ребенок в основном находится на попечение бабушек)

Я - генеральный директор ооо, для открытия счёта в банке мне нужен договор аренды на юр.адрес.

Но я и являюсь владельцем 1/4 доли квартиры, которую хочу арендовать.

Как составить данный договор?

Нужно ли при получении ИП писать какое-то заявление в свободной форме на систему налогообложения 6% и получить выписку для открытия счета в банке?

Хотим приобрести квартиру в ипотеку у застройщика. Договор ДУ ещё не подписан и не зарегистрирован в росреестре, а застройщик направляет нас в банк для открытия счета экскроу сообщая нам при этом, что направил банку все необходимые данные. Законно ли это и какие существуют риски?

Определение о завершении процедуры банкротства вынесено 19.04.2023. Я не могу открыть счёт в банке. Кто, и в какие сроки должен снять в банках блокировку для открытия счетов?

Каким образом мне уведомить налоговую и пенсионный фонд об открытии счёта для ИП? Мне нужно будет запросить уведомления в самом банке или же заполнить какие-то бланки непосредственно при посещении налоговой и пенсионного фонда? Или же можно скачать шаблоны уведомлений из интернета, заполнить их и отнести в налоговую и пфр?

Человек собирается брать деньги в долг под расписку у частного лица, Частное лицо просит скинуть документы и расписку от руки, позже потребуется открыть счёт нам для перевода денег, потребуется ли оплата для открытия счета?

Вакансия курьер. На самом деле это регистрация фирм и открытие счетов на свое имя? Это законно? Не буду ли я после этого платить все налоги за фирму которую зарегистрировала на себя из своих денег? Если я открыла несколько счетов уже для фирмы.. что мне делать? Могу ли я их закрыть в банке без потери своих денег?

Промсвязьбанк заблокировал клиент банк на расчетно кассовые операции. Обратились в другой банк нам отказали в открытии счета. Говорят в чёрном списке. Компания на рынке 7 лет. Осуществляем транспортные услуги. Как поступить?

Я открыл счет в ПАО "почта Банк". При открытии счета мне выдали заявление об открытии счета. Заверенное только подписью представителя банка. Печати нет. Имеет ли этот документ юридическую силу в случаи возникновения какого либо конфликта между банком и мной.

Здравствуйте, я направляю бывшему мужу исполнительный лист по алиментам на работу почтой. При этом я должна вложить в конверт реквизиты счета. Вроде бы не сложно сходить в банк и взять но из-за работы не могу. У меня есть договор об открытии счета (действующего и сейчас) но там Сбербанк не ПАО как сейчас а ОАО, могу ли я приложить копию этого договора или можно приложить заявление типа "прошу перечислять алименты на такой то счет"

ФСС через приставов требует оплатить штраф в размере 5000 тыс. за неуведомление об открытии счета в банке (счетом не воспользовалась) Насколько правомерно их требование? Приставы в свою очередь на основании исполнительного листа грозят арестовать товар в моем магазине. Заранее спасибо.

В ноябре 2016 г. завершена процедура банкротства с освобождением. Сейчас ест проблема с открытием счета в некоторых банках. СБ Банка говорить, что ФУ что-то не опубликовал.

Здравсвуйте, я в СКБ банке г. Ростов на Дону оформила перевод без открытия счета за учебу. Институт поменял реквизиты. Деньги в банк не вернулись что мне делать? В банк я обращалась, написала заявление на возврат денег, пришел ответ: в банк деньги не вернулись, перевод отправлен на старые реквизиты, поэтому деньги вернуть не можем.

Будьте добры, поясните, пожалуйста, чего бояться если отец ребенка, который никогда не платил алименты, просит предоставить ему свид-во о рождении ребенка для открытия счета на него. Является злостным неплательщиком, много кредиторских задолженностей, долгов перед физ лицами. Спасибо за ответ.

Если индивидуальный предприниатель принял на работу работника и соответстующе его оформил, т.е. ИП приобрел статус работодателя, обязан ли он открывать счет в банке? Если да, то какой? Можно ли работать без открытия счетов?

При открытии счета фирмы в сбербанке было отказано, позже узнала что после этого она оказалась в черном списке и я как ген директор, на данный момент хочу воспользоваться услугами данного банка как физическое лицо, не являюсь директором фирмы.

Как выйти из этой ситуации?

Я гражданин Украины, получил РВП, открыл ИП, теперь при открытии счета ИП в банке требуют какое-то разрешение на работу..., нужно ли это, и, если можно, со ссылкой на документ..

Где будет возбуждено уголовное дело по п. г. ч.3 ст. 158 УК РФ по месту подачи заявления потерпевшим или по месту открытия счета, с которого совершено хищение и чем это регламентируется. Спасибо.

Зачем нужна прописка на территории России жителю ДНР для открытия счета в сбербанке России у нас действуют паспорта Украины на территории ДНР.

Была куплена квартира с выделением 1/5 доли ребёнку, год назад купили дом и так же выделили долю ребёнку. Сейчас хотим продать квартиру. Можно ли получить разрешение опеки без открытия счёта ребёнку. Мы же купили дом и доля ребёнка в нём больше чем была.

Какой банк не сотрудничает с судебными приставами при открытии счёта? Хотел продать недвижимость, кадастровая стоимость 444797 С какой суммы не берут налог с продаж? Буду очень благодарен за ответ.

Получатель (полностью), ИНН, номер счёта получателя, к/с банка получателя, БИК, КПП - всё это мне необходимо указать в заявлении на перевод денежных средств без открытия счёта для погашения кредита физ. лица через НОВОБАНК. Спасибо.

Могу ли предьявить иск по моральному ущербу Бюро кредитной истории, поставившей меня как должника на основе ложной информации, в результате чего мне отказано не только в предоставлении кредитов, но и в открытии счета? Могу ли я подать иск по закону о защите потребителя, или надо подавать по месту нахождения БККИ, Правонарушение в отношении меня произошло ведь по месту моего нахождения. Т.е. Я в местных банках и филиалах, включая интернет не могу осуществлять безналичные перечисления со своего счета и получать кредиты, что нарушает мои права и является несанкционированным вторжением в частную жизнь.

В 2020 году оформляла ИП; в открытии счета было отказано.. фактически предпринимательской деятелбносью не занималась... обороота денежных средств не было, так как нет счета... налоговая выставила долг на налогообложение... я пенсионерка.. правомерно это или нет... сегодня состоится суд... чем мотивировать?

Был на собеседовнии в юр. фирме на вакансию курьер. При встерче сказали, что суть работы заключается в открытии счетов в банках на новые юр лица. Я там на на время регистрации и открытия яляюсь ген дриектором. Открываю расчетный счет в банке. Далее полностью переоформляю на клиентов компании юридическое лицо. Им это нужно якобы для того, для выиграшы в тендерах. Что это за схема такая? Не понял пока. Стоит ли с ними сотрудничать на таких условиях. Могут ли они провести какие то махинации таким способом. И могут ли что то делать с моей копией паспорта. Спаибо.

Выступаю курьером регистратором, на меня оформили фирму, для дальнейшего переоформления, и теперь для открытия счёта в банке на фирму с меня требуют скан паспорта снилс и инн, не чем это не грозит мне? Не смогут ли они без меня брать кредит на фирму или переводить без моего участия денежные средства?

Жителями нашего дома выбран способ формирования фонда капремонта МКД на специальном счете. Протокол собрания с решением предоставлен в УК 05.05.14. За день до истечения срока принятия решения о способе накопления средств, мы получили ответ: предоставленный протокол не соответствует требованиям ст. 170 ЖК РФ, а также требованиям Регионального оператора, не может являться основанием для открытия счета. Что конкретно мы не соблюли - нам не указали.

Какие действия нам сейчас предпринять, чтобы наш выбор все-таки был признан?

Банк отказал в открытии счета, хотя сами предложили свои услуги в том числе и по оформлению ИП. Но после этапа проверки вежливо отказали без объяснения причин. Это может быть связано с процедурой банкротства меня как физлица в 2017 году. И могу ли я вообще быть ИП на сегодняшний день?

Нужно ли заверять у нотариуса договор аренды жилого помещения физ. лица и юр.лица... для предоставления в сбербанк для открытия счета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение