8 800 505-92-64

Трудовые права несовершеннолетних

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

6 ответов от юристов и адвокатов

111 юристов сейчас на сайте
2278консультаций за 24 часа
Людмила
Людмила
Краснодар
18.03.2017 в 15:52
Скажите-работая по трудовому договору и имея несовершеннолетнего ребенка имею ли я право на налоговый вычет на ребенка?
В избранное Просмотров: 5
Читать (3 ответa)
Егор
Егор
Агидель
16.05.2016 в 11:18
Т.к я несовершеннолетний, то по ст.92 ТК РФ я имею право на сокращённую продолжительность рабочего времени, но работодатель в предоставлении мне работы отказал, ссылаясь, что для работы (курьером в редакции газеты) необходим полный рабочий день. Имел ли право отказать рботодатель?
В избранное Просмотров: 10
Читать (1 ответ)
Нина Александровна
Нина Александровна
Санкт-Петербург
29.03.2014 в 16:41
Не могли бы Вы подсказать, каковы особенности трудового права для несовершеннолетних? Заранее спасибо!
В избранное Просмотров: 19
Читать (1 ответ)
Максим
Максим
Москва
31.07.2012 в 00:48
Имеет ли право ИП выдать трудовой договор несовершеннолетнему сотруднику?
В избранное Просмотров: 19
Читать (2 ответa)
Алексей
Алексей
Одинцово
22.05.2009 в 12:11
Я слышал, что в ТК РФ есть статья, согласно которой мамы несовершеннолетних детей имеют право брать отпуск летом. Так ли это? И в каких случаях мама несовершеннолетнего имеет право взять оплачиваемый отпуск?
В избранное Просмотров: 115
Читать (1 ответ)
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение