Право на возмещение ндс

Краткое содержание:

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Советы юристов:

Может ли фирма, работающая меньше года, возмещать НДС?

вопрос №10685696
прочитан 4 разa
Возмещение НДС производится по итогам налогового периода (ст.176 НК). Налоговый период - квартал (ст.163 НК). Если у вас возникло право на получение возмещения НДС, то срок существования фирмы значения не имеет.
Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение