Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

121 юрист сейчас на сайте
2974консультаций за 24 часа

Субсидии на жилье продать квартиру

Можно ли продать квартиру полученную по субсидии на приобретение жилья выданное как вдове участника ВОВ.

Можно,если она в собственности.

Продала комнату в коммунальной квартире и вложились в строящееся жилье (на средства свои+субсидия+мат капитал) выпишут ли меня с мужем и двумя детьми с этой комнаты в эту квартиру по строительному адресу? Спасибо.

Вас выпишут. А вписать смогут только когда будет получено свидетельство о праве собственности.

Я получала субсидию на жилье. Весной продана квартира мужа и нам отказали в субсидии на наше жилье, где прописана вся семья. И требуют договор купли-продажи. Приходите через полгода после продажи с договором купли-продажи. Правильно ли они требуют? Должны ли мы предоставлять документы того жилья, на которое ничего не подавали?

Подавайте жалобу на отказ в прокуратуру

Можно ли продать квартиру полученную по безвозмездному субсидии на приобретение жилья выданное как вдове участника ВОВ.

Да, продажа предусмотрена

Могу ли продать свою квартиру своему отцу, участнику ВОВ на субсидию, выделенную на приобретение жилья?

Могу ли продать свою квартиру своему отцу, участнику ВОВ на субсидию, выделенную на приобретение жилья? Марина Владимировна, -не можете это ст.159 УК РФ мошенничество.

Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение