Беспроцентный займ между - вопросы и ответы

Беспроцентный займ между

Краткое содержание

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Марина, г. Краснодар
Возможны ли беспроцентные займы между гупами.
Константин, г. Нижний Новгород
Может ли быть беспроцентный займ денежных средств между юридическими лицами?
Елена, г. Саранск
Каковы налоговые риски при беспроцентном договоре займа между ЮЛ?
Ольга, г. Москва
Нужен договор беспроцентного займа между юр. лицом и физ лицом.
Елена Ивановна, г. Таганрог
Возможно ли предоставление беспроцентного займа между юридическими лицами? Спасибо.
Елена, г. Самара
Можно ли между автономной некоммерческой организацией и ИП, директор АНО и ИП одно лицо, можно ли заключить между АНО и ИП договор беспроцентного займа и перечислять деньги АНО в связи с сложной денежной ситуацией?
Галина, г. Санкт-Петербург
Можно ли в 2015 г. оформить беспроцентный договор займа между юридическими лицами?

Оксана, г. Липецк
Можно ли делать договор займа между юридическими лицами беспроцентный?
Оксана, г. Москва
Может ли быть договор займа между физ. лицами беспроцентным, если сумма по договору составляет 2 миллиона рублей.
Не противоречит ли это п. 4 ст. 809 ГК РФ?
Женя Забродина, г. Нижний Новгород
Возможен ли БЕСПРОЦЕНТНЫЙ займ между двумя ООО, у которых совпадают 2 из 3 учредителей на сумму свыше 600 000 рублей? И возможно ли предоставление беспроцентного займа от ООО физлицу более 12 млн. руб.? ООО занимаются производством и продажей запчастей. Лицензии на банковскую деятельность-нет.
Галина, г. Благовещенск
Можно ли заключить договор беспроцентного займа между ИП и ООО, учредителем которого является это же физлицо. Может ли подписать Договор физ. лицо и как ИП, и как руководитель ООО? Спасибо.
Ирина, г. Якутск
Договор беспроцентного займа между физ лицом и ИП возможно заключить на сумму свыше 1,5 млн. руб?
Елена, г. Нижний Новгород
Какой договор займа лучше заключить на 1000 000 между ООО (заимодавец) и ИП (заемщик) без последствий для налоговой,, хотим беспроцентный займ.
Константин, г. Ангарск
Нужно оформить договор займа на 15 млн. руб. между двумя ООО. Желательно беспроцентный, но чтобы налоговая не заинтересовалась нашими орг-ями. Какой мин. % поставить? Спасибо.
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение