Юридическая консультация онлайн
1534
бесплатных консультаций дали наши юристы за 24 часа
Читать отзывы о юристах
18
юристов
сейчас на сайте
ждут ваших вопросов

Сдача крови и ее компонентов

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

13 ответов от юристов и адвокатов

Разъясните пожалуйста ситуацию. Сотрудник нашей фирмы увольняется. Он работал охранником. В выходные дни он сдавал кровь (безвозмездно)
читать ответы (1)
В случае сдачи крови и ее компонентов в период ежегодного оплачиваемого отпуска, в выходной или нерабочий праздничный день работнику по его желанию предоставляется другой день отдыха.
читать ответы (1)
Я сдавала кровь находясь в оплачиваемом учебном отпуске, подскажите, пожалуйста, сколько дней отдыха мне положено (один или два) и сколько должно быть оплачено?
читать ответы (1)
Работаю с 10.04.14. Испытательный срок - 3 мес. Взяла дни отдыха за сдачу крови и её компонентов 04.07.14, 07.07.14, 08.07.14. Хочу подать заявление на увольнение 04.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста. Если сотрудник принялся на работу 25 августа 2014 года, а справка о сдаче крови и её компонентов от 24 июня 2014 года
читать ответы (1)
Как уведомить (именно уведомлением, а не заявлением) работодателя о намерении использовать дни отдыха за сдачу крови и её компонентов
читать ответы (1)
Трудовой кодекс РФ Статья 186 как рассматривать фразу в другое время в течение года после дня сдачи крови и ее компонентов применительно к пункту Пос
читать ответы (2)
Предприятие оказывается принимать справки за сдачу крови и ее компонентов. Обосновывая отказ тем, что кровь сдавалась то время когда я еще не работал на данном предприятии.
читать ответы (1)
Я являюсь работником "станции скорой медицинской помощи". Также являюсь почетным донором. Наш график сутки через трое. Имеем оценку СОУТ 3; 7
читать ответы (2)
Могу ли я использовать справку о сдаче крови и её компонентов после пропущенной смены. С 7 на 8 сентября не вышел на работу а справку могу предоставить 12 числа.
читать ответы (1)
Ст.186 ТК РФ...В случае сдачи крови и ее компонентов в период ежегодного оплачиваемого отпуска, в выходной или нерабочий праздничный день работнику по его желанию предоставляется другой день отдыха.
читать ответы (1)
Скажите и обоснуйте мне пожалуйста по стотьям сколько дней выходных и оплачиваемых мне должны предоставить при предъявлению справки о сдачи крови и её компонентов.
читать ответы (1)
Написал заявление на листке формата а 4 о сдачи крови и ее компонентов но не посмотрел что на обратной стороне была какая то таблица
читать ответы (1)