Юридическая консультация онлайн
2331
бесплатных консультаций дали наши юристы за 24 часа
Читать отзывы о юристах
190
юристов
сейчас на сайте
ждут ваших вопросов

Трамвайные пути встречного направления

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

21 ответ от юристов и адвокатов

Выписали шраф 100 руб за то, что я не пропустил пешеходов. Но это не так я не согласился и написал в протоколе, сто пешеходы двигались по нерегулируе
читать ответы (1)
8.11.2005 сотрудниками ДПС у меня были изъяты права за нарушение ПДД (выезд на трамвайные пути встречного направления), дело было передано мировому судье.
читать ответы (1)
Тема: Решение судьи
У моего молодого человека гаишник забрал права за езду по трамвайным путям встречного направления. Выдал временное удостоверение. Молодой человек прописан в г.
читать ответы (2)
Тема: Временное удостоверение
Раньше (до 11 августа) движение по трамвайным путям встречного направления НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТи-12.15 ч 3 ВЫШЕ УРАВНЯ ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ 12.15 ч 2
читать ответы (1)
Выезд на трамвайные пути встречного направления.
читать ответы (2)
Тема: Штрафы за нарушение пдд
Меня обвиняют по статья 12.15 часть 4 об административных правонарушениях. Выехал на трамвайный пути встречного направление
читать ответы (3)
Меня обвиняют по статья 12.15 часть 4 об административных правонарушениях. Выехал на трамвайный пути встречного направление
читать ответы (2)
Был лишен прав на 4 мес. по статья 12.15 часть 2, (выезд на трамвайные пути встречного направления), по кассационной жалобе оставили решение мирового
читать ответы (1)
Тема: Лишение прав
Такая ситуация мне вменяют езду по трамвайным путям встречного направления но по этой линии трамваи не ходят уже лет 10 контактные провода сняты а ме
читать ответы (1)
Выехал на трамвайные пути встречного направления первый раз но до этого было другое нарушение. Лишение или штраф. Вбд.двое детей. Москва.
читать ответы (1)
Тема: Выезд на полосу встречного движения
Преследуя нарушителя автомобиль ГИБДД выехал на трамвайные пути встречного направления и двигался по ним, а вслед за ним стал двтигаться автомобиль к
читать ответы (1)
Тема: Нарушение ПДД
При повороте налево пересекла трамвайные пути встречного направления, но встать в транспортный поток возможности не появилось, т.к
читать ответы (1)
Возможен ли штраф пять тысяч за нарушения пдд. Въезд на трамвайные пути встречного направления? Или сразу лишения ву на от 4-6 месяцев?
читать ответы (3)
Тема: Штрафы ГИБДД
При управлении своим авто я выехала на трамвайные пути встречного направления. Был составлен протокол п.п 9,6 ПДД. К протоколу прилагается фото, рапорт и справка.
читать ответы (1)
Пожалуйста может ли сотрудник ГИБДД на месте выписать штраф за Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного
читать ответы (1)
20.02.2015 обратился в МРЭО ГИБДД г. Калуги за обменом ВУ. По результатам поиска в БД Административной практики НФ
читать ответы (1)
Тема: Протокол административного правонарушения
Меня оштрафовали за Непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения
читать ответы (1)
Позвонил инспектор, говорит заявление поступило на мою машину засняли на телефон что я ехал по трамвайным путям встречного направления, в понедельник когда была пробка на копылова.
читать ответы (2)
Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за ис
читать ответы (1)
Тема: Правила дорожного движения
Было правонарушение: 12.15 ч.4 - выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направ
читать ответы (1)
Тема: ГИБДД мо мвд
В лесу обогнал дпс, выехал на встречку по разделительной полосе 1.5 (разделяет встречное направление), возвращался по полосе 1.11. Получил: Статья КоАП РФ: 12.
читать ответы (4)
Тема: Завершение обгона