Решение суда (страница 5)

Решением суда на юр.лицо наложен штраф. Денег на р/с нет. Может ли пристав прекратить производство? Если да, то через какой минимально срок после после открытия дела по взысканию? Действует ли запрет на директора фирмы на выезд за границу.

Решением суда меня назначили отцом не моего ребёнка, меня на суд не приглосили, что делать? И как вообще узнать где этот суд был?

Решение суда об удовлетворении гражданского иска МБУЗ ЦРБ к ответчику о возмещении материального вреда в порядке регресса, дело от 2009 года, на данный момент еще не погашено, ответчик скончался в феврале 2017 года. Действия МБУЗ ЦРБ. Дело должно закрыться, если да то каким образом.

Приставы взыскивают 50% пенсии уже в течении двух лет.

Суд задерживает срок выдачи постановления о решении суда по земельному вопросу, где я выступала ответчиком! Срок выдачи д.б. в течение 5 дней, но уже 8 календарный день! Ответ канцелярии звоните, пока нет! Мне нужно постановление, т.к. время идет, а мне нужно подать апелляционную жалобу о признании постановления недействительным с приложением документов и аргументов. Хотел подать заявление на предоставление, в котором запросил указать, что отказано в выдаче на такой-то день, т.к. не готово, но отказались принимать и фиксировать отказ! Сказали, чтобы я написал апелляционную жалобу немотивированную! Подал, чтобы зафиксировать обращение, и установление моих дальнейших намерений! Вопрос: данная жалоба не препятствует подаче полной апелляционной жалобе?

Решение суда о ниченение препятствий в квартиру есть. Обязательно вызывать участкового, чтобы взломать замки или нет. Судебных приставов ждать не могу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Решение суда: Признать долговые обязательства в кредитных учреждениях на общую сумму... Совместной собственностью супругов с установлением равенства по 1/2 доле за каждым долей супругов при их погашении. Потребительские кредиты оформлены на супругу. Как погашаются кредиты супругами в данном случае?

Решением суда разделили квартиру по 1\2 каждому из бывших супругов

(трёшка). В квартире прописано 2 несовершеннолетних. Один родитель (бывший супруг) дарит жене свою долю, та начинает продавать "свою" долю. Мне для выкупа надо время на сбор денег:

КАК ЗАТЯНУТЬ ВРЕМЯ ПРОДАЖИ?

КАК МОЖНО ДЕТЯМ ВСЁ-ТАКИ ОТВОЕВАТЬ ХОТЬ МЕТР ИЗ ДОЛИ ПАПАШИ?

Квартира покупалась, когда дети уже были рождены.

Жилищные услови деток явно ухудшаются с появлением в квартире "левой тёти"-ВЕДЬ ТАК? кАКАЯ-то ответственность на папшу возлагается за такие финты? Уже сейчас у меня готов иск на лишение родительских прав-шансы на положительное решение высоки-возможен пересмотр в МОСГОРСУДЕ раздела квартиры по вновь открывшимся обстоятельствам (какой срок давности)?

Решение суда о взыскании с Застройщика неустоек за нарушение сроков сдачи дома. Должник являясь учредителем 3 ООО и сдавая имущество по договорам безвозмездного пользования говорит, что денег нет и планирует банкротится. Что делать?

Решение в законную силу не вступило, Несмотря на это пристав возобновил исполнительное производство и в этот же день с моего счета перечислил деньги взыскателю. Можно ли вернуть деньги.

Судом назначен иск. Как будет он взыматься-частями или единовременно? В решении суда ничего не сказанно. Ответчик пенсионерка.

. Наверное уже у приставов. Вопрос: как будет происходить взыскание? Пристав сам назначает процент который у меня будет удерживаться с зарплаты?

Решения суду 24 января 2013 год по взысканию задолжности по аллиментам 214 тыс. рублей. Сколько времени можно гасить эту задолжность?3 года? И можно ли частями? Забирут ли земельный участок собственость должника, т.к наложили арест на участок. Это все что у меня есть в собственности.

, что квратира уже является собственностью человека или только после оформления всех документов.

Суд отказывает в выдаче справки о неисполнении решения суда о взыскании алиментов, мотивируя тем. что все суды г.Севастополя такие справки не дают. А собес требует. Что делать?

Решением суда имущество (жилой дом, земельный участок) фактических супругов (без регистрации брака) было признано совместным, определены доли по 1/2 за каждым. В решении не конкретизировано как быть с надворными постройками, расположенными на данном земельном участке. Кому принадлежат надворные постройки?

Решением суда выделяющемуся дольщику присуждено 2/3 доли дома (18 м.кв мне и 36 м.кв выделяющемуся). После произведенного раздела (стены, перегородки. Т.д) моя жилплощадь уменьшилась на 2 м.кв. Все работы по решению суда проводил выделяющийся дольщик по присмотром судебных приставов. В исполнительном листе указаны только работы, которые должен выполнить выделяющийся дольщик, а про квадратные метры ничего не указано. Толщина перегородок (по суду) должна быть 20 см. Сколько на самом деле я не могу знать, сосед на свою ж/площадь не пускает. Потеря метража выяснилась после замеров моей ж/площади техником БТИ. В БТИ информацию по соседской ж/площади не дают. Потеря 2 м.кв для меня существенная потеря. Как мне поступить в такой ситуации.

Решением суда было установлено выписать меня и моего старшего сына из занимаемой жилплощади. У меня так же есть еще двое несовершеннолетних детей и информация о них в решении суда скрыта. Как узнать информацию о прописке моих несовершеннолетних детей? В МФЦ такую информацию дают.

. В каких долях распределятся эти доли на наследников, если супруга пережила мужа на два месяца, не вступив в наследство. Из наследников вступивших в наследство; два сына от первого брака жены, и отец умершего мужчины.

У меня 2/3. Ранее квартира была в моей единоличной собственности. Бывший муж в данной квартире не проживает уже 10 лет, коммун. Услуги не оплачивает, живет у гражданской жены. Он собирается подать иск в суд об устранении препятствий в пользовании этой квартирой, вселении и передачи ему ключей. Сейчас в квартире проживаю только я, его вещей здесь нет вообще. Мной произведен ремонт в квартире. Я после травмы являюсь инвалидом 1 группы, все приспособлено под мои возможности.

Судом определен порядок общения с ребёнком после развода! Ребенок проживает с мамой и не желает видеться с отцом (его не настраивают против), после каждого раза когда встреча с ребёнком не состоялась, мама ребёнка не препятствует встречи, отец составляет АКТ о неисполнении решения суда в произвольной форме без уполномоченного сотрудника. Свидетелей указывает коллег по работе. Пристав принимает эти акты. Насколько это законно? Ведь их можно составлять каждую встречу? Пристав говорит, что такое составление правильное и он не может каждый раз ездить и составлять акты! Так же свидетели в актах лично знакомы с приставом, и они общаются! Заранее спасибо!

Решении суда было в апреле 2010 г мрот не менялся с 2009 по 2011 г должен ли индексироваться данный период?

Решением суда в мою пользу с организации взыскана недовыплаченная заработная плата. Исполнительный лист находится на исполнении в службе судебных приставов. В данной службе находится исполнительный лист о взыскании с меня долга. Имеет ли право судебный пристав удержать из суммы, причитающейся мне по исполнительному листу, как взыскателя, долг по листу как должника?

Вступило в законную силу решение суда о лишениии права охоты на год. Кто и каким образом будет контролировать решение суда? В решении суда отсутствуют конфискация оружия, охотбилета и разрешения на хранение и ношение гладкоствольного оружия.

Муж подал на развод. Решение суда о разводе было в январе 2010 года. Четыре года не живем вместе. За это время мною было приобретено имущество. Муж к этим покупкам не причастен.

Оформляем вынужденный развод с мужем, есть маленький ребенок, по общему решению и в дальнейшем решению суда ребенок будет жить с папой (указываем в исковом заявлении), в случае повторного заключения брака с бывшим мужем утрачивает ли силу решение суда о проживании ребенка с отцом? Или как по другому можно будет восстановить маме право на проживание вместе с ребенком.

Решение суда получили поздно, а срок Вам не восстановили? ВС защитит Ваши права

Фото из Яндекс. Картинки https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0%20%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0&pos=22&img_url=https%3A%2F%2Frusunion.com%2Fimg%2Fnews%2F2018%2F06%2F29%2Fv-moskve-byl-izbit-i-ograblen-advokat-blog.

Решение суда по обращению взыскания на имущество

Решила поделиться судебным решением, в котором представляла интересы истца. Может кому то интересно будет для практики. Небольшой анонс: Спор касается сделки, признанной недействительной, применении двойной реституции и обращении взыскания на имущество Дело № 2 - 928/17 Р Е Ш Е Н

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение