Сбербанк (страница 3)

Сбербанк 8.09.14 наложил арест средств на сумму 7500 р., потом каким то образом сумма дважды уменьшалась. Теперь сумма задолженности составляет 3400. Ни каких оснований и постановлений предоставить не могут. Ссылаются на судебных приставов, у которых я в базе должников не числюсь. Сегодня дело дошло до обсурда. Пришло смс сообщение о просьбе погасить просроченную задолженность по карте в размере 500 руб (с учетом того что карта зарплатная и ни какого отношения к кредитам не имеет). И более того в июле этого года все кредиты Сбербанка были мною погашены, за исключением кредитной карты, по которой я ежемесячно вношу минимальный платёж.

Сбербанк представил дореволюционную монографию по банкротству

Сбербанк представил известную дореволюционную монографию по законодательству о банкротстве – "Исторический очерк русского конкурсного процесса" Адольфа Гольмстена. Книгу переиздали и выпустили в современной орфографии впервые с 1888 года. Издание подготовил директор проектов управления

Сбербанк отказал наследнику в выплате компенсации по закрытому вкладу, т.к. вклад не указан в Свидетельстве о праве на наследство.

Сбербанк начал борьбу с бомжами

Сбербанк решил бороться с бомжами, ночующими в круглосуточных отделениях по Московской области. Об этом сообщает газета «Подмосковье сегодня». Как пишет издание, жители региона начали жаловаться в банк на бездомных, которые устраивают в круглосуточных отделениях «пивнушки» и остаются

«Сбербанк» открыл первое обновлённое отделение в Москве

«Сбер» открыл первый офис обновленного типа. Офис находится в Москве на Цветном бульваре, 2. В 2021 году таких отделений будет два-три в каждом регионе, передают слова первого зампредправления «Сбербанка» Александра Ведяхина «РИА Новости». В офисе есть биометрическая система, которая

Сбер прислал интересное письмо уведомление об отзыве требований о досрочном погашение кредита. Черным по белому написано задолженность по кредиту 0,0 просроченный основной долг, проценты за пользование кредитом, неустойки комиссии и всё по нолям. Но когда захожу в сбербанк онлайн долг так и висит. И как это понимать может кто знает подскажите пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сбербанк прислал спец предложения по кредиту. У меня просроченый кредит на несколько лет если возможность взять кредит вновь.

Сбер провёл платёж, который я отменила смс сообщение. Теперь они утверждают что смс не было. На моем телефоне есть отправленно сообщение. Оператор связи тоже подтвердил что сообщение были отправлены.

Сбербанк отказывается вернуть переплаченный кредит после наступления страхового случая. Как мне вернуть деньги и есть ли у меня шансы выиграть в суде?

Сбербанк выбрал юридическую компанию, которая будет представлять его интересы за 16 млн рублей

Сбербанк России подвел итоги тендера по закупке юридических услуг. Победителем стала юридическая компания «Линия права», с которой будет заключен контракт на 16,1 млн рублей. Сообщение об итогах конкурса размещено на сайте закупок. При этом компания-победитель стала единственным участником

Сбербанк отказывается возвращать похищенные с моих банковских карт (дебетовая и кредитная) 09.10.2018 г. деньги-16169 руб. заявление в полицию писал, заведено уголовное дело (постоновления у меня на руках).23.11.2018 г. написал заяление в прокуратуру, файл прилагаю там в принципе всё изложено. Беспокоит кредитная карта с 29.11.2018 г. будут начисляться проценты! Есть ли смысл подавать в суд? Виновные пока не найдены, но в распечатках указаны телефон и номер счёта куда были выведены деньги, что так сложно по этим данным их найти?

Сбербанк рассказал, когда возвращает клиентам украденные мошенниками деньги

Сбербанк проводит подробное расследование по каждому случаю мошеннического списания средств со счетов клиентов и в случае запоздалой реакции банка всегда возвращает деньги клиентам, сообщил в интервью РИА Новости зампред правления крупнейшего российского банка Станислав Кузнецов.

Сбербанк жулик?

Сбербанк снимает деньги с моей пенсионной карты во исполнение решения районного суда, несмотря на то, что Шестой кассационный суд приостановил это решение. Сбербанк ссылается на судебного пристава-исполнителя, которому Шестой кассационный суд, по-видимому, не указ. Наверное, придётся

Сбербанк требует воплотить долг по кредитной карте но на данный момент я не работаю но сбербанку все равно говорят приедут и отымут технику или имушество.

Сбербанк арестовал карту, на которую поступают социальные выплаты. Арест наложил банк, а не приставы. Подскажите пожалуйста, как снять арест. Ведь я была в банке и писала заявление, что карта социальная. Но банк проигнорировал моё заявление и снимает 100% все социальные выплаты.

Сбербанк списал все имеющиеся средства с карты, а это детское пособие и прочие поступления. Как мне вернуть сп санные банком деньги?

Сбербанк сняли с социальной карты деньги (алименты и пособие на ребёнка) в счёт погашения задолжность на кредитную карту, написала заявление о возврате. Уже второй месяц принимают какое то решение они. Куда обращаться, в суд или в прокуратуру. И должны ли вообще вернуть деньги? Нарушили ли они своими действиями закон?

Сбербанк отменил бесплатные уведомления

Сбербанк отключил бесплатное оповещение о входящих денежных переводах на дебетовые карты. Как сообщили РИА Новости в контактном центре банка, теперь эта услуга вместе с остальными уведомлениями входит в платный пакет. Раньше такие оповещения приходили с инициалами отправителя и суммой

Сбербанк создал систему обнаружения людей – к чему стоит готовиться?

Сбербанк уже проводит в одном из своих офисов тестирование системы по идентификации граждан, в любых местах массового скопления – на улице в час-пик, на общественных мероприятиях, в многоэтажных домах и т.д. Об этом сообщили на днях РИА Новости, со ссылкой на пресс-службу банка (ссылка).

Сбербанк, по заявлению и судебному приказу арестовал мой счёт, за месяц списывались денежные средства, в том числе и пособия, на вопрос о том что не имеют права-отвечали, что нужно было вовремя снимать. Сейчас есть приказ на отмену судебного приказа, списанные денежные средства Сбербанк возвращать отказывается, предлагая решать в судебном порядке. Прав ли банк?

Сбербанк списывает с зарплатного счета карты, который тоже в сбербанке, все 100% начисленной зарплаты, в счет погашения задолженности по кредиту. Понятно что это незаконно. Понятно что самоуправство.

ВОПРОС: к каким статьям, каких законов апеллировать? Спасибо.

Сбербанк на основании судебного приказа списал с моего счёта денежные средства. Судебный приказ был обжалован и вынесено определение об отмене судебного приказа. При обращении в сбербанк о возврате денежных средств, сбербанк отказал и посоветовал обращаться к взыскателю. Взыскатель тоже отказывается возвращать денежные средства хотя у него есть официально зарегестрированное определение о отмене судебного приказа. Что мне делать и куда обратиться?

Сбербанк вошел в десятку лидеров по приросту акционерной стоимости

Сбербанк занял 6-е место в мировом рейтинге The Boston Consulting Group (BCG) по созданию стоимости для акционеров среди крупнейших по капитализации компаний. ВСG проанализировала 2320 компаний по всему миру. Она оценивала средний совокупный годовой доход акционеров (total shareholders

Сбербанк не хочет возврашять мне мои деньги, после того как карту зажевал банкомат, что мне делать, я уже 2 раза писала заявление о возврате денежных средств, один раз в полицию, они запрашивали движение средств по банковской карте у сбербанка, но он им не ответил, потом обрашалась в прокуратуру, полиции дали на дополнительную проверку дело но до сих пор ответа нет, что мне делать?

Сбербанк наложил арест на карту другого банка, сейчас на ней минус 8000 с копейками, туда перечисляются только детские и пособия, отнесла справки в сбер, но они написали, что ограничения в рамках исполнительных документов по вашим считам отсутствуют, получается сейчас все детские пособия, у меня 3 детей, младшему 2 мес, будут уходить в счёт погашения долга или как?

Сбербанк создаст сервис с информацией о тратах и передвижении россиян

Сбербанк разрабатывает пилотный сервис геоаналитики, который будет собирать информацию о тратах и передвижениях россиян. Об этом РБК рассказал вице-президент банка Станислав Карташов. Сервис будет анализировать банковские транзакции клиентов и сопоставлять их с данными о физическом

Сбербанк в счёт долга по кредитной карте сняли алименты всю сумму, правомерны ли их действия (ареста и исполнительного листа нету), что делать в данном случае как вернуть деньги?

Сбербанк подал на меня в суд по поводу задолженности по кредиту, есть решение суда постоновление, но мне приходят смс с номера 900 о выездной группы для взыскания долга и оставляют номер 88003023138 чтобы я перезвонила. Я перезвонила и мне сказали что они имеют право приезжать и общаться с соседями и родными по поводу меня и что это законно, а потом сказали что мне одобрена рассрочку на 10 месяцев но документ подтверждающий это они предоставить не могут и говорят что это условная договорённость. Подскажите пожалуйста куда платить и имеет ли право сотрудник сбербанка выезжать на дом после решения суда?

Сбербанк снял деньги карты, заявление написано, тянут время с возвратом уже более 30 дней, о том что деньги сняты ошибочно признают. Что делать?

Сбербанк списал с социальной карты-алиментные деньги-на свои нужды-на протяжении 2 месяцев-пишу в банк притензии с указанием номеров платежных ведомостей-с указанием-назначения платежа-3 отказа в возврате алиментных денег-как подать на суд на сбербанк+моральный ущерб.

Сбербанк отказывает в предоставлении копии договора на открытие пластиковой карты. Я заключал с Сбербанком договор на открытие социальной пластиковой карты. Договор потерял. На данный момент мой счет заблокирован с моими деньгами на нем. Имеет ли право банк отказывать мне в предоставлении копии данного договора?

Сбербанк дважды списал деньги с пенсионной карты. На сче судебных приставов они не поступили. Как вернуть деньги?

На мои обращения нет ответа. Каждый раз операторы заставляют меня писать новые, которые никто не рассматривает.

Сбербанк требует признать банкротом женщину, замерзшую в сугробе, которая должна ему 21 миллион рублей

Сбербанк обратился в Арбитражный суд Саратовской области. Представители кредитной организации требуют признать банкротом Василику Зубрицкую. Отметим, что иск был подан 31 января 2018 года. Напомним, 40-летняя женщина скончалась в ночь с 9 на 10 марта недалеко от своего дома в поселке

Сбербанк списал денежные средства в счёт погашения долга банку русский стандарт, со счета куда приходит пенсия по потери кориильца. На мой запрос сбербанк ответил, что обратитесь в банк русский стандарт за отзывам о исполнении, что они только выполнили требование. А в русском стандарте мне сказали, что я не по адресу они отдали ИП Сбербанку, а те в свою очередь перечислили им деньги, а с какого счета были сняты деньги они не знают, получается замкнутый круг, что делать дальше, все отказы есть в письменной форме. Спасибо за внимание.

Сбербанк заблокировал личную карту платиниум, за прохождение подотчетных денежных средст от компании. Отчет в Сбербанк был предоставлен. За карту я платил 10 000 р. как быть?

Сбербанк списали деньги с карты. Посмотрел в мобильном банке, написано списаны деньги за розничную торговлю. Арест! Что это значит? Я ни чем не пользовался.

Сбербанк приступил к сбору биометрических данных клиентов.

Сбербанк начал прием биометрических данных россиян на собственной платформе, рассказали РИА Новости в крупнейшем российском банке. "В "Сбербанк Онлайн" запущен функционал сбора согласий на обработку биометрических персональных данных. Данное согласие позволит уже сейчас быстрее и

Сбербанк снял наличные налиные с моей зарплатной карты 50000 и в результате на счету осталось минус 19000 т. р.Звонил, объяснили, что по решению суда.

Сбербанк ужесточил правила контроля онлайн-платежей

Сбербанк ужесточил правила идентификации онлайн-платежей, сообщили в колл-центре банка и подтвердили в пресс-службе. «Мы подтверждаем изменение подходов к подтверждению операций, детали в целях безопасности не раскрываем», — сказал представитель кредитной организации, подчеркнув,

Сбербанк не признает страховку КАСКО компании, которая имеет на это лицензию (есть письмо Центробанка) в обеспечение автокредита. Начисляются пени по кредиту. На какие статьи Финансового и гражданского права ссылаться?

Сбербанк заблокировал счет ИП и не снимает блокировку второй месяц. Какие действия предпринять? Как подать на действия Сбербанка в суд?

Сбербанк списал всю пенсию с карты по суд. приказу, предъявленному взыскателем, приказ отменен в течении какого времени обязаны вернуть деньги и можно ли наказать сбер за списании 100% пенсии?

Сбербанк подал в суд по кредитам. С 2016 года по 2020 год исправно ежемесячно платила через бухгалтерию и ПФР приставам, а они раскидывали по кредитам. В итоге вышло, что у приставов кредиты уменьшились, а в Сбербанке стали в 2 раза больше, чем в 2016 году. Работники Сбербанка, на вопрос почему долг по кредитам вырос, а не уменьшился ответили, что три года назад я сама должна была расторгнуть договора, хотя мне об этом никто не сказал раньше, а так суд вынес решение без расторжения договоров. На вопрос куда делись мои деньги ответили - ушли на погашение процентов и неустоек. На требование закрыть договора сейчас, ответили, что не имеют право. Выходит замкнутый круг. Как из него выйти не знаю.

Сбербанк наложил арест на карту без решения суда. По телефону указанному в смс дают каждый раз разные ответы, то спрашивайте у приставов, то какой суд дал решение. Но все является ложной информацией.

Могу ли подать в суд на банк, за неправомерные действия и введение в заблуждение клиента?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение