Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

200 юристов сейчас на сайте
3834консультаций за 24 часа

Сведения о инн

Объясните почему нет сведения о судах, нет огрн и инн.

Доброго времени суток! У судов нет отдельного ОГРН.

Прокуратура запрашивает сведения (персональные данные, т.е. паспортные данные, ИНН) о близких родственников (бабушки, дедушки, мама, папа, братья, сестры, дети) должностных лиц заказчиков. Заказчики отказываются давать такие данные. Как быть? На что опираться?

Доброго времени суток! Обязаны предоставить данные, которые запрашивает прокуратура. Если не исполнят, то предусмотрена ответственность.

Здравствуйте, так и указывайте. Что на ваш запрос они подобные данные дать отк 5 азалиь, сообщиете об этом прокурору, пусть он уже решает.

В разделе 4 «Сведения о счетах в банках и иных кредитных организациях» Справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2016 год указаны счета, которые ранее не были отражены. Как можно более точно объяснить этот фак, если не было умысла сокрытия доходов. Есть ли практика объяснений других лиц. Спасибо.

Доброго времени суток. Уважаемый Сергей, вам нужно написать объяснительную иначе у вас начнутся проьблемы на службе. Всего хорошего, удачи вам.

А на этих счетах были поступления? Сам по себе открытый счет пустой не является доходом. Если движения денежных средств были по нему после прошлой декларации, то значит эти движения вы включаете в новую.

Объясните что это такое сведения о договоре залога, иной сделке, на основании которой возникает залог в силу закона/сведения о решении о выпуске облигаций наименование: Залог транспортного средства дата договора: 08.07.2011 номер договора: срок исполнения обязательства: 21.06.2016, купили авто оно оказалось в залоге, что будет когда истечет срок договора залога?

Какая связь между залогом транспортного средства и ценными бумагами? Транспортное средство было приобретено в обмен на облигации? Это значит, что авто обременено залогом. У Вас, Вита, на него ограниченное право собственности. В случае неудовлетворения требований кредиторов, залогодержатель авто имеет преимущественное право на удовлетворение своих требований от реализации заложенного авто. Срок договора залога истечет после погашения задолженностей.

Скорее всего, авто находится в залоге по кредитному договору. Предыдущий собственник продал Вам авто, не рассчитавшись полностью с банком. Если обязательство не будет исполнено - банк вправе обратить взыскание на предмет залога. Согласно ст. 352 ГК РФ залог прекращается, если заложенное имущество возмездно приобретено лицом, которое не знало и не должно было знать, что это имущество является предметом залога. Вам нужно обращаться в суд для признания залога прекращенным.

Наша компания перед подачей документов на квоту на ин. работников подала в цзн "Сведения о потребности в работниках". Нам утвердили квоту приказом Минтруда. Необходимо ли нам повтрно подавать "Сведения о потребности в работниках" в цзн перед подачей документов в миграцию для оформления разрешения на привлечение ин. работников.

Согласно Федеральному закону № 115–ФЗ работодателю необходимо получить разрешение на привлечение иностранных работников, которое выдается органами внутренних дел на основании заключения соответствующего территориального органа федерального органа исполнительной власти, ведающего вопросами занятости населения. Работодатель сначала обращается в территориальный орган службы занятости населения того субъекта Российской Федерации, в котором осуществляется деятельность и где планируется использовать труд иностранцев, за заключением о целесообразности привлечения иностранных работников. В данный орган необходимо представить сведения о работодателе, о планируемом количестве иностранных работников, об их деятельности и профессиях и иную информацию, обосновывающую необходимость привлечения иностранных работников. Получив положительное заключение от органа службы занятости населения, работодатель обращается в органы МВД для получения разрешения на привлечение иностранных работников.

Обязательно ли нужно указывать в сведениях о наличных денежных средствах и ином ценном имуществе стоимость имущества (к примеру, холодильника), если нет чека? Нужно ли делать оценку этого холодильника? Могу ли я прочерк поставить? Подаю на банкротство физ. лица. И еще, у меня нет ни воздушного, ни водного транспорта, могу ли я просто прочерк поставить или нужно подтверждение из гибдд, что нет у меня в собственности такого имущества? И еще, можно ли в графе, где нужно указать наличие недвижимого имущества также поставить просто прочерки или нужно в росреестре справку брать, что у меня нет в собственности ничего? Пожалуйста, помогите.

можете поставить прочерк по стоимости и по имуществу , которого нет, Ольга

Консультация юриста по телефону: 8800 505 9111. Звонок бесплатный.

Нужно ли указывать вклад в сведениях о счетах в банках и иных кредитных организациях при подачи заявления на банкротство физ. лица? И нужно ли указывать договор залога в графе о кредиторах?

нужно указывать, Ольга

В справке о доходах как я понимаю сведения о объектах недвижимости в пользовании, как и иные сведения о доходах семьи указываем по состоянию за период с 1 января по 31 декабря за отчетный год (т.е на 31 дек), а не на дату предоставления справки, так ли это? До какого срока можно вносить уточнения по справке о доходах за предыдущий год?

до 2009 года были такие требования, но после мне сказали предоставить сведения на момент подачи. Вышла судебная практика.

Подала справку о доходах и расходах и в Раздел 4. Сведения о счетах в банках и иных кредитных организациях указала карту зарплатную. Но сумму на счету написала неверную. Просто размер зарплаты указала. Но на счету денег не было. Подскажите, проверяют ли эти сведения, если подавала первый раз?

Могут проверить, а могут и нет. Если Вы обычный рядовой госслужащий, то вряд ли будут проверять. Меня ни разу не проверяли, хотя тоже сумму бывало указывал не ту.

Проживающая по адресу-Самара и.тд.,на основании сведений-ФИО, ИНН,КПП: содержащихся в сведениях о регистрации по месту жительства иностранного физ. лица или лица без гражданства, получившего вид на жительство на территории РФ, от 21.01.15 и номер 100009293378. Такое прислали, что значит? Спасибо!

Это реквизиты квитанции по оплате госпошлины, очевидно, связанной с процедурами УФМС

Росреестр отказал во внесении сведений о ранее учтенном объекте недвижимости, так как отсутствует информация о проведении госрегистрации в БТИ. Обращаясь в суд с иском о признании права собственности, кто будет ответчиком по делу? Спасибо.

Орган по регистрации прав на недвижимое имущество.

Скажите пожалуйста могу ли я получить за отца ИНН если у него есть справка (об учёте сведений о физическом лице в налоговом органе по месту пребывания) и номер ИНН?

можете получить только по нотариальной доверенности

При попытке получения ИНН через систему онлайн, столкнулась с таким пунктом: Сведения о документе, подтверждающем регистрацию по месту жительства в Российской Федерации (для иностранного гражданина или лица без гражданства; для гражданина России, представившего документ, удостоверяющий личность, отличный от паспорта гражданина Российской Федерации) или регистрацию по месту пребывания (при отсутствии места жительства).
Как вид документа предлагается выбрать:61-Свидетельсво о регистрации по месту жительства.
Вопрос: Является ли паспорт с пропиской таким Свидетельством. Могу ли я использовать данные паспорта в данном разделе или нет?
Заранее благодарю,
Екатерина.

Этот пункт Вам вообще не нужно заполнять, система вас пропустит.

Получила исполнительный лист. В сведениях о должнике - ИП указан только его ИНН, а сведений о месте и дате рождения нет, т.к. решение было заочное, ни я - истец, ни ответчик в деле не участвовали (я просила рассмотреть без моего участия, а он - просто не являлся). Теперь помощница судьи говорит, что такой исп. лист могут не принять приставы.
Вопросы: 1) могу ли я одновременно с подачей исп. листа приставам написать ходатаство о запросе, например, выписки из ЕГРИП для установления даты рождения должника и другой информации, которой нет в исп. листе?
2) что еще можно сделать в такой ситуации?
Спасибо за ответ!

Выписку из ЕГРИП Вам придется получить самой.

Ответьте, пожалуйста, на основании какого нормативного акта или иного документа сведения о моих налогах на имущество стало известно третьему лицу - моему работадателю? Имеет ли право работадатель предъявить мне претензии по поводу долга по налогам в сумме 6 рублей 02 копейки? Не противоречит ли это Закону о защите персональных данных? Почему теперь работадателю известно все о моем личном имуществе? Правильно ли я понимаю, что по налогам у меня отношения с налоговой инспекцией, а не с работадателем в лице Управления здравоохранения и, если есть проблемы, я решаю их с налоговой инспекцией, а не работадателем. Пожалуйста, объясните мне правомерны ли действия выше указанных лиц?
Спасибо за внимание.

Наталья! Если речь идет о налогах, которые должен платить работодатель, то все законно, а вот если речь идет о налогах, которые Вы уплачиваете (на имущество, транспортный и т.д.), то полагаю что жалобу в налоговую инспекцию и прокуратуру написать стоит.

1.ФИО работника и сведения о документах, удостоверяющих личность
2.ИНН работника
3.Наименование работодателя и сведения о документах, удостоверяющих личность
4. Сведение о представителях работодателей, подписавших договор и основания на котором он уполномочен это делать
5. Место и дата заключения договора
6. Место работы
7.Трудовая функция
8.Условия и характер работы
9. Дата начала и конца
10. Условия оплаты труда.

Ст. 57 Трудового кодекса

Учите матчасть и аргументируйте на здоровье! Удачи!

Имеет ли право работодатель подавать сведения о моих личных данных (данные паспорта, ИНН, страх. Свидетельства, регистрации и проживания, все записи в труд. Книжке, об очереди на квартиру, иждевенцах и тд.) подавать в базы данных в вышестоящую организацию по их требованию. Спасибо.

Уважаемая Елена, такие данные Ваш работодатель может подать только с Вашего письменного согласия. Вопросы защиты персональных данных регламентированы главой 14 Трудового кодекса РФ и Вашим трудовым договором с работодателем.

Какие сведения о наследнике указывать в завещинии:
ФИО, ИНН и т.д.
Нотариус настаивает только на ФИО и дате рождения.
Наследник не является родственником.
Спасибо.

Уважаемая Анна! Завещание должно быть составлено так, чтобы оно не вызывало сомнения в том, кому завещано имущество. ИНН указывать не обязательно, достаточно правильно указать ФИО, год рождения, адрес места жительства наследника или данные его паспорта.

Если у меня ИНН из далекого города Сибири, куда поступят сведения о продаже и покупке мною жилья? В какую налоговую?

Уважаемая Ольга Юрьевна Сведения поступят в инспекцию в далеком Сибирском городе. По месту прописки.

Пожалуйста как получить сведения о собственнике и проч. По тому или иному земельному участку (Павло-Посадский район)?
С уважением, Сергей.

Вам необходимо обратиться в государственное учреждение юстиции, занимающееся регистрацией прав на недвижимость, с указанием объекта недвижимости, по которому Вы хотите получить сведения.

Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение