Хочу поменять фамилию - вопросы и ответы

Хочу поменять фамилию

Краткое содержание

  • Я хочу поменять своему ребёнку фамилию и отчество, возможно ли это?
  • Я хочу поменять фамилию на мужа при обмене паспорта в 20 лет, возможно ли это?
  • Хочу поменять фамилию и отчество детям, детям 13 и 14 лет. Что необходимо сделать?
  • Я хочу поменять имя и фамилию. С чего начать? Спасибо.
  • Я хочу поменять ребёнку год имя фамилия отчество, так как у него другой папа.
  • Хочу поменять фамилию при смене паспорта, это возможно?
  • Я хочу поменять ребёнку имя фамилия отчество в свидетельстве.
  • Поменять фамилию
  • Поменять фамилию ребенку
  • Как поменять фамилию
  • Хочу сменить фамилию
  • Поменять фамилию и отчество

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ольга, г. Саратов
Я хочу поменять своему ребёнку фамилию и отчество, возможно ли это?
Читать ответы
Виктория, г. Чебоксары
Я хочу поменять фамилию на мужа при обмене паспорта в 20 лет, возможно ли это?
Читать ответы
Кристине, г. Владикавказ
Хочу поменять фамилию и отчество детям, детям 13 и 14 лет. Что необходимо сделать?
Читать ответы
Светлана, г. Санкт-Петербург
Я хочу поменять имя и фамилию. С чего начать? Спасибо.
Читать ответы
Галина, г. Ставрополь
Я хочу поменять ребёнку год имя фамилия отчество, так как у него другой папа.
Читать ответы
Людмила, г. Красноярск
Я вышла за муж взяла фамилию мужа. И хочу поменять фамилию ребёнку в свидетельстве о рождении мужа что бы у нас у всех была одинаковая. В первом свид. О рождён стоит прочерк отца, отчество у нас совпадает. Могу ли я это сделать и что для этого нужно.
Читать ответы
Андрей, г. Когалым
Хочу поменять фамилию при смене паспорта, это возможно?
Читать ответы

Галина, г. Ставрополь
Я хочу поменять ребёнку имя фамилия отчество в свидетельстве.
Читать ответы
Ксения, г. Владивосток
Хочу лишить отца ребёнка род. прав и чтоб он выплачивал алименты, хочу вернуть ребёнку свою фамилию. Он по суду установил отцовство, поменял фамилию на свою, ребёнка не обеспечивает, не воспитывает и вообще никак не учавствует в его жизни. Сыном полностью занимается мой муж.
Читать ответы
Кристина, г. Краснодар
Я гражданка ЛНР. Вышла замуж за гражданина РФ в лнр так как от него забеременела, не поменяла в паспорте фамилию. И уехала в РФ с мужем. Уже как 1,5 года без фамилии в паспорте, а паспорт подлежит обмену. Моего законного мужа лишили свободы по статье 132,131 1 и 2 части УК РФ. Теперь живу с другим мужчиной и с ребёнком от первого брака и к тому же беременна от мужчины с кем живу. Хочу развестись и сделать паспорт.
Читать ответы
Наталия, г. Краснодар
Хочу сменить фамилию на свою девичью. Была замужем с 1989-1992. В разводе уже очень давно. А так же хочу поменять фамилию своему сыну на мою девичью. Сын рожден вне брака в 2013 году (в свидетельстве о рождении в графе отец прочерк). Как это сделать?
Читать ответы
Александра, г. Ярославль
10 лет назад вышла замуж, в свидетельстве о браке стоит фамилия мужа. Но за 10 лет я так и не поменяла фамилию, все мои документы на девичью. Теперь хочу поменять свидетельство о браке, чтобы в нем была моя девичья фамилия. Это возможно?
Читать ответы
Татьяна, г. Симферополь
Я в браке фамилию не меняла Но теперь спустя время хочу поменять ее все таки на фамилию мужа обязали обстоятельства и меня интересует после получения нового свидетельства о смене фамилии нам поставят новые штампы в паспорта? Это же будет новое свидетельство или же с таким же госномером только новая информация будет о смене?
Читать ответы
Диана, г. Казань
Лишили права управления тс на 1.6 лет, за это время вышла замуж и развелась, фамилию после вступления в брак поменяла, сейчас хочу поменять обратно на девичью, скажите пожалуйста, смогу ли я сдать ПДД и забрать права с приобретённой девечьей фамилией если в правах на момент лишения была такая же девечья фамилия?
Читать ответы
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение