8 800 505-92-64

Товарищество собственников жилья гк

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

9 ответов от юристов и адвокатов

103 юристa сейчас на сайте
2298консультаций за 24 часа
Ольга
Ольга
Москва
04.05.2017 в 16:15
Нарушением каких статей ГК, Конституции является не включение в бюллетень желающего члена ТСЖ войти в состав правления ТСЖ, подавшего заявление в срок и под подпись, в период 10 дней до проведения намеченного общего собрания ТСЖ?
В избранное Просмотров: 18
Читать (1 ответ)
Александр
Александр
Новосибирск
29.12.2016 в 17:55
ТСЖ - юридическое лицо. Ни в ГК ни в ЖК нет обязательного требования к открытию ТСЖ расчетного счета. Согласно НК необходимо иметь р/с. Как быть?
В избранное Просмотров: 8
Читать (1 ответ)
Сергей
Сергей
Москва
17.05.2016 в 20:02
Статья 404 ГК вина кредитора может ли относиться к отношениям между членом тсж и тсж?
В избранное Просмотров: 3
Читать (1 ответ)
Людмила Александровна
Людмила Александровна
Новосибирск
28.10.2015 в 05:45
Нужна статья ГК о принуждении к исполнению решения собрания собственников ТСЖ правлением ТСЖ. Статьи ЖК мне известны.
В избранное Просмотров: 12
Читать (1 ответ)
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение