Юридическая консультация онлайн
1755
бесплатных консультаций дали наши юристы за 24 часа
Читать отзывы о юристах
68
юристов
сейчас на сайте
ждут ваших вопросов

Рынок собственности

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

14 ответов от юристов и адвокатов

Моя дочь,14 лет, имеет в собственности 1\2 доли 3-х ком. кв-ры,другая 1\2 принадлежит бабушке. В связи с продажей моей квартиры, где моему сыну 11 ле
читать ответы (1)
Я хочу продавать на рынке вязанные изделия собственого изготовления. Подскажите, нужно ли мне регистрироваться как индивидуальный предприниматель или есть другой спосоаб легальной торговли?
читать ответы (1)
Адвокаты, здравствуйте! У меня в собственности 1/2 доля, 3-х комнатной кв-ры в данной квартире прописан мой бывший муж, его мать, его брат и наш сын,
читать ответы (1)
Могу ли я прописать в квартиру находящуюся в моей собственности (куплена на первичном рынке. Право собственности оформлено) свою мать
читать ответы (1)
vip Я собственник доли в кв-ре в общей приватизации 90-х годов, хочу уехать на долгое время за границу работать, выписаться и встать на учет в консульств
читать ответы (5)
Ситуация такая, 1,5 года назад прописала в квартиру знакомую с ребенком, через пол года она родила второго ребенка, на данный момент в моей кв-ре прописаны она и 2-е ее несовершеннолетних детей (1 г.
читать ответы (1)
У моих сестер в собственности 2/3 однокомнатной кв-ры. 1/3-моя. Документ на собственность у нас один. Могут ли сестры продать мне свои доли, не платя налог с продажи?
читать ответы (2)
У отца ребенка в собственности полкомнаты в 4-х комнатной кв-ры. Остальное - собственность мамы. Прописан ребенок у мамы. Папа живет в другой семье
читать ответы (1)
Покупаем квартиру на вторичном рынке, она в собственности в равных долях на матери и двух ее детях (по 1/3), также в квартире зарегистрирована и проживает бабушка (60 лет, дееспособная)
читать ответы (1)
Пож-та как правильно поступить? Я получила св-во на право собственности 1/2 кв-ры (умен отец, вступила в наследство). Когда отец был еще живой, долг за кв-ру вырос и не погашался.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. В моей собственности 1/2 кв-ры, вторая у мамы. После смерти мамы я вступила в наследство на ее половину, но не зарегистрировала в рег.
читать ответы (1)
Согласно НК ст.217 п 18.1 должен ли я платить налог с продажи кв-ры находящейся в собственности менее 3-х лет? Спасибо.
читать ответы (1)
У меня собственный магазин, 430 м.кв. расположен около рынка, в метрах 200 от него. В воскресный день всю улицу занимают приезжие торговцы, типа ярма
читать ответы (5)
У меня есть комната в общежитии в собственности. Продать не получается-рынок стоит... Мне предложил потенциальный покупатель платить в рассрочку на 9 месяцев.
читать ответы (2)