Юридическая консультация онлайн
2343
бесплатных консультаций дали наши юристы за 24 часа
Читать отзывы о юристах
154
юристов
сейчас на сайте
ждут ваших вопросов

Форма собственности учреждения

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

11 ответов от юристов и адвокатов

Каков порядок учреждения юридических лиц с частной формой собственности и какими нормами законодательства он предусмотрен. Спссибо.
читать ответы (1)
Скажите могу ли я использовать эскиз Герба Чеченской Республики на печати учреждения? Форма собственности учреждения-государственное учреждение в сфере культуры и спорта.
читать ответы (1)
Ответ на следующий вопрос. У меня есть некоммерческое предприятие. Форма собственности - учреждение. Конкретно - частное учреждение культуры (театр)
читать ответы (4)
Зависит ли непрерывный трудовой стаж в учреждении здравоохранения от формы собственности (государственное или частное с наличием медицинской лицензии)
читать ответы (1)
Автошкола не поменяла форму собственности и осталась Негосударственным образовательным учреждением, имеющим и бессрочную лицензию и заключение ГИБДД
читать ответы (1)
Проработал полтора месяца в учреждении негосударственной формы собственности, трудовой договор не заключили, ничего не заплатили, местная трудовая ин
читать ответы (2)
У меня есть доверенность от брата на право представлять его интересы во всех учреждениях и организациях города Москвы и Московской области независимо
читать ответы (1)
Я работаю в негосударственном высшем учебном учреждении. Форма собственности - частная. Согласно ст.87 «Типового положения об образовательном учрежде
читать ответы (1)
Заключен даговор аренды помещения в учреждении коммунальной формы собственности. Арендатор подписал акт приема арендованного имущества, однако фактически помещение им занято не было.
читать ответы (1)
Негосударственное образовательное учреждение. Форма собственности. На рынке работала 6 лет, Я единственный учредитель директор
читать ответы (8)
МРОТ обязателен для учреждений всех форм собственности?
читать ответы (1)