Справка (страница 7) / Документы

Справки от работодателей и порядок работы организаций на период ограничений в Ростове

Как уже было сказано в предыдущей статьеhttps://www.9111.ru/questions/777777777834012/ Для возможности следования граждан к месту работы на период введённых ограничений, в Постановлении Губернатора Ростовской области, указано, что следование к месту (от места) осуществления деятельности

Был судим в 2012 году статья 214 часть 2 пол года ограничение свободы сейчас нужна справка о не судимости эта судимость будет там отображаться если она погашена?

У меня стаж мастером СМР 7 лет на новом строительстве, имеется справка уточняющая особый характер работ или условия труда, необходимые для назначения досрочной трудовой пенсии и подтверждающая постоянную занятость на льготной работе, но почему то это копия (без синей печати). Примут ли ее в ПФ?

Хочу поехать в лагерь вожатым или кружководом, для этого нужна справка об отсутствии судимости. Справку сделала. Стоит: сведений о судимости не имеется. Осуществлялось уголовное приследование по статье 158. (Дело прекращено в зале суда за деятельным раскаянием) Имею ли я право работать вожатым или кружководом?

Почему для вычисления размера адресной помощи малоимущей семье дается справка о доходе работающего, включая его подоходный налог? Ведь речь идет о прожиточном минимуме человека, и в то же время учитывается в справке о доходе работающего - подоходный налог, который отчисляется государству.

Нужна ли справка при продаже или покупке квартиры из неврологического диспансера о вменяемости сторон.

Устроился на работу, прошел испытательный срок 3 месяца и вот 1 августа со мной подписали трудовой договор как "Общество" и "Сотрудник".Отнес на работу пакет документов (снилс, инн,паспорт, военник, трудовую). И стал себе спокойно работать. Но на днях мне понадобилась справка 2 НДФЛ. Получив справку я был неприятно удивлен, так как официальная зарплата прописана как 10000 (при минимуме 13750 по МО). Так же запросив на госуслугах выписку из пенсионного фонда, я не обнаружил там страховых отчислений. (Напомню, работаю с 1 августа, данные были актуальны на 1 октября). Трудовая книжка находится у меня на руках, и не имеет записи о трудоустройстве. Законно ли это? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Справка по форме банка была с завышенным доходом. Кредит дали, платила исправно 5 месяцев, потом поя

Появились сложности и соответственно просрочка платежа уже 4 мес, если попросить банк о реструктуризации долга и как мне кажется откажут в этом, могу ли я подать в этом случае на реструктуризацию в суд сама и как отразиться на мне поданная уже 10 мес назад Справка по форме банка с ложным доходом?

Требование вполне правомерно. Что касается вопроса почему раньше не требовали, то это уже не к юристам вопрос, а к тем кто не требовал. Здравствуйте!

Как связано что Вы не состоите в браке и что у ребенка нет отца? Обратитесь в ЗАГС, там вам дадут справку. Здравствуйте!

Свидетельства недостаточно, ведь вы могли брак и после рождения ребенка зарегистрировать.

Законы меняются, требования тоже.

Справку получить можно в ЗАГСе одним днем.

[u]С Уважением! [/u] Работаю уже 20 лет. Являюсь матерью одиночкой (в графе у ребенка отец-стоит прочерк) плюс подавала копию паспорта что не в браке с пустой страницей. В этом году затребовали справку из закса о том что не состою в браке, разве свидетельства с прочерком отца не достаточно, и почему тогда предыдущие годы не требовали справку из закса

Представительство где я работаю сокращают. Директора нет. Бухгалтера нет. Фирма иностранная. Задолжность по заработной плате третий месяц. У кого и как мне получить справку о начисленной зарплате для обращения в суд? Головной офис заграницей.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при устройстве на работу требуют среднее образование, но у меня только 9 классов и я только поступил учиться в техникум заочно. Если я возьму справку с техникума, что я обучаюсь там, будет ли она являться документом, что бы меня приняли на работу? Спасибо за ответ.

Вопрос в следующем: хочу пройти курсы взрывника, имею судимость 264.1 УК РФ лишение прав на 2,6 лет, были назначены общественные работы которые уже закончились состою на учете в УСИН. Можно ли мне будет отучится на данную профессию? При подаче заявки требуется справка из милиции, в которой д.б. фраза: «Допущен к обращению со взрывчатыми материалами» (справку в милицию заказывает организация – письмо запрос).

Собираюсь забирать документы из школы (10 класс), нужна ли справка о зачисление в какое-либо учебное заведение, если нет, то какая это статья.

Срок действия моей гринкарты истек в январе 15 года прилетела в россию 2 августа 2015. в посольстве сша в москве дали справку о том что посольсво сша не препятствует моему вьезду в сша. мне разрешат посадку в самолет москва нью йорк?

Одиннадцать лет назад меня осудили по статье 159 часть 1. 6 месяцев условно.. судимость закрыта. Сейчас я устроилась работать в Детский сад завхозом с меня требуют справку о об отсутствии (прекращении) судимости. Пришла справка в ней видно мою судимость. Могу ли я через судью сделать так что бы ее не было видно?

Я украинка, хочу выйти замуж за россиянина, нахожусь в положении. Хотим росписаться в Росси, справку о беременности нужно переводить и заверять у нотариуса?

Справка о судимости: проблемы законодательства

В последние годы работодатели все чаще пользуются возможностями проверять биографию свои сотрудников потенциальных сотрудников, в том числе за счет проверки сведений о судимости. Несмотря на то, что требовать справку о судимости можно в строго определенных случаях, условие о ее предоставлении

Как брать справку об уплате алиментов, если плательщик является ИП?И вправе ли он отказать в предоставлении справки?

Ирина Гудина. Мне нужна справка к пенсии о проработанном времени в г,Керчь, за период с 01 09 1986-20 07 1987-учёба в СПТУ-5, атт 3170 от 20 07 1987 23 07 1987-02 08 1989-принята эмалировщиком 2 разряда в цех эмаль посуды Пр 548 22 07 87 Пр 659 от 04 08 1989 девичья фамилия Азина Ирина Павловна 15 08 1971 г р.

Заполняю справку о доходах как госслужащий работала еще по совместительству как правильно написать про дополнительный доход.

Был осужден по уголовной статье в 2015 году, т.к пошел на сделку со следствием и раскаялся дали наказание ниже низшего придела, был назначен штраф. Месяц назад потребовалась справка о наличии или отсутствии судимости и в графе сведения везде стоит надпись не имеется. Ради интереса перезаказал и результат опять тот же. Теперь интересует вопрос, что писать в анкете в графе привлекались ли вы к уголовной ответственности? Т.к боюсь что служба безопастности потом обнаружит какую либо информацию об этом. Что делать в такой ситуации?

Устраиваюсь на работу требуют справку о наличии судимости. А лет десять назад была административная статья типа неповиновение сотрудникам полиции. Был суд, заплатили штраф 1000 р. дадут справку о наличии судимости при приеме на работу? Спасибо.

Есть справка о зарплате работала в кооперативе в Ташкенте, в пенсионном не принимают, т.к. требуется выписка из приказа или копия. В трудовой есть запись о работе. В српавке о зарплате указана общая сумма заработка за год. подскажите как быть, спасибо.

Организация лквидирована. В архиве мои документы не найдены. Нужна справка о заработной плате за 60 месяцев. Как быть?

Нужна ли справка о дееспособности на суд?

Выступаю как истец.

Имеет ли право ответчик как-либо замедлить или вообще прекратить судебное разбирательство, затребовав справку о дееспособности?

Наверняка будет, увы.

С уважением. Добрый день. Вы считаетесь не судимым, однако прекращении уголовного дела по ст 25 УПК является нереабилитирующим основанием. Решение о трудоустройстве будет зависеть от заключения службы безопасности. По закону, оснований для отказа нет. Прекращение у.д. по ст. 25 УПК ПФ - это прекращение у.д. за примерением сторон, соответственно нереабилитирующее основание. В данном случае, Вы не считаетесь судимым, но считаетесь привлекавшимся к уголовной ответственности. Если для работодателя это важно, то могут возникнуть препятствия к трудоустройству. Имеется справка о наличии (отсутствии) судимости или уголовного преследования. В строке о судимости надпись НЕ ИМЕЕТСЯ. В строке об факте уголовного преследования написано: Возбуждено уголовное дело 06.2005 по статья 112 часть 1 и 10.2005 уголовное преследование прекращено по ст. 25. Вопрос: будут ли у меня проблемы с трудоустройством на работу вахтовым методом в нефтяную компанию энергетиков?

Моя девушка беременна. Ей 14 лет. Скажите пожалуйста, если девушка пойдет в частную клинику за справкой о беременности, врачи все равно должны сообщить в полицию, или они могут не сообщать? Просто не хочется проблем и разбирательств, а для заключения брака нужна справка о беременности.

Мне нужно получить справку/свидетельство в котором отражена смена фамилии в связи с заключением брака. Вводные данные:

1) Вышла замуж в 20 лет в другом городе

2) С мужем развелась, но фамилию оставила его.

Что конкретно мне нужно запросить в ЗАГСе? Как обратиться в ЗАГС в другом городе, чтобы дали мне справку в Москве?

При оформлении договора купли-продажи машиноместа в народном гараже потребуется ли справка о задолженности по оплате покупателя. И если такая задолженность есть, после регистрации права собственности с покупателя не будет затребован этот долг. Спасибо.

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Справка в центр занятости

Здравствуйте! Хочу встать на учёт в центр занятости, уволилась с работы в марте, работала в Москве, сейчас нет возможности поехать туда и написать письменно заявление на справку (сказали по телефону лично подойти и написать справку), могу ли я встать на учёт в центр занятости без

Где я могу получить справку о составе семьи с указанием умершего для вступления в наследство? Дом в котором проживала умершая находится на самообслуживании.

Если человек не смог явиться на судебное заседание по состоянию здоровья - есть справка на руках, а судебное заседание было все равно проведено без него и вынесено решение по делу, насколько это правомочно со стороны суда?

Участковый выдаст справку о приживающих в квартиру?

Справку о составе семьи нужно для алиментов в ТДС, ребёнок живет со мной, но прописан у отца.

Как быть?

10 лет назад проходил свидетелем по со статьей 158. Ч 2. Сейчас потребовалась справка о наличии несудимости для визы США. Будет ли это указано в справке?

Какой документ может выдать нотариус, подтверждающий открытие наследственного дела. Открыли наследственное дело в отношении участка. Хотим сделать межевание. Просят справку об открытии наследственного дела.

справка о сдаче жилья мнение

Уважаемые коллеги, поделитесь вашим опытом! Обратился человек-бывший военнослужащий, имеющий стаж военной служюы - 30 лет, инвалид 2 группы, проходивший службу на территории Латвийской Республики и уволившийся в 1993 году. Убыл к новому месту жительства сюда к нам в Оренбургскую область,

Пжл нужна ли справка об отсутствии судимости при подаче документов на РВП для участника Госпрограммы по переселению соотечественников?

Также в перечень необходимых документов входит следующий пункт - Вид на жительство или иной документ, выданный полномочным органом иностранного государства, который подтверждает проживание иностранного гражданина вне государства его гражданской принадлежности - что подразумевается под иным документом? Временная регистрация по месту пребывания?

Заранее благодарен.

У меня такой вопрос. Моему ребенку для получения социальной степендии требуется справка о составе семьи. С мужем в разводе 3 года, дочь старшая замужем, но и муж и дочь прописаны в моей квартире. При обращении в паспортный стол за справкой мне указали состав семьи, где записана я,сын дочь и муж. Насколько правомерна данная ситуация.

Является ли справка о потере трудоспособности достаточным основанием о восстановлении преимущественного права покупки доли в 1 комнатной квартире.

Вообще за каждый месяц должен быть указан доход. При этом справки 2-ндфл нет, есть 6-ндфл, выдается в ФНС. Доход должен отражаться за каждый месяц Работал в ООО с января по декабрь, каждый месяц получал зарплату под роспись. В конце года попросил предоставить справку 2 НДФЛ на 2023 года. Мне выдали справку где стоит только последний месяц декабрь и указана зарплата за весь год в одном месяце. Это вообще правомерно так делать?

В 2001 г у меня было уголовное преследование. По амнистии его прекратили. Судья озвучила, что судимости нет. 18 лет, по запросу справки мне прописывали, что судимости нет. Месяц назад я заказала новую справку для устройства на работу, и получила ответ, в которой прописано уголовное преследование. В трудоустройстве отказали. Все 18 лет судимости не было, а сейчас есть. Помогите пожалуйста разобраться в этом вопросе. Спасибо.

Ребенку 3 месяца муж избил жену имеется справка судмедэксперта и не заинтересованный свидетел подруга жены хотим подать на развод какие % выйгрыша 89084181456 лена.

Мой гражданский муж гражданин Таджикистана что бы сделать ему документы нам нужно расписаться так быстрее решится проблема с документами нам нужна справка из загса. И ещё унас сним двое маленьких детей сами мы трое граждане России.

При устройстве на работу запросили справку об отсутствии судимости и административной ответственности. Четыре года назад, было административное правонарушение. Получу ли я справку в МВД?

Допустим моего парня посадили, и мне нужно взять полиции справку о том что мы жили в гражданском браке, если я сделаю эту справку, мне за это проблем не каких не будет?

Такой вопрос. Мы получили РВП, супруг работает, а я нет, нам нужно предоставить справку о доходах, как сделать справку о том что супруг меня полностью обеспечивает?

Нужно регистрацию получить.

С уважением. Место жительства гражданина жилой дом, квартира, комната, жилое помещение специализированного жилищного фонда либо иное жилое помещение, [b]в которых гражданин постоянно или преимущественно проживает[/b] в качестве собственника, по договору найма (поднайма), договору найма специализированного жилого помещения либо на иных основаниях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, [b]и в которых он зарегистрирован по месту жительства.[/b]

ГК РФ Статья 20. Место жительства гражданина.

Как можно выдать справку о проживании, если вы там не проживаете? Как сельсовет может определить, что Вы там проживаете? Нужна регистрация. Можно быть собственником недвижимости, но в ней не проживать. Сельсовет не выдает справку о том, что я проживаю по указанному адресу, так как я там не прописана, но документы, что это мой дом и на землю я предоставила. Законно ли это, все в моей собственности?

И в чем вопрос? Вообще должна выдать справку организация. ПНД Меня зовут Валентин Михайлович, у меня такой вопрос. Мне психиатр выдал справку для военкомата что я прошёл его, в справке цитирую текст "Имя Фамилия Отчество дата рождения написано и текст" с детства до 2016 г. состоял под диспансерным наблюдением у психиатра" дата, подпись и печати

Я устраиваюсь на работу в почтовое отделение... у меня просят справку о судимости... я был осужден условно...10 лет назад... я хочу узнать будет ли в справке отмечено как судим?... спасибо.

Как составить справку с места работы на время карантина... чтобы спокойно передвигаться по городу... должность Фармацевт...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение