Юридическая консультация онлайн

Справка о реабилитации

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Вместе с темой "Справка о реабилитации" также ищут: Получение справки о реабилитации Справка о реабилитации льготы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

39 ответов от юристов и адвокатов

Моя мама переписывалась с Германией по вопросу позднего переселенчества 7 лет. Один из переписчиков написал, что она не является лицом немецкой нацио
читать ответы (1)
Положена ли прибавка к пенсии по возрасту, имея справку о реабилитации жертв политических репрессий?
читать ответы (1)
Я родилась в Узбекистане в 1959 г. Мой отец родился в Хабаровском крае в 1929 г. В 1937 г. был выселен в Узбекистан по национальному признаку вместе с родителями.
читать ответы (1)
Отношусь я к реабилитированным лицам и могу ли я получить справку о реабилитации, если мой отец был подвергнут политической репресии в декабре 1941 г
читать ответы (1)
Репрессии. Семья моей мамы была репрессирована, как семья кулака. В данное время имеются справки о реабилитации всех членов семьи из гос архива по месту выселки.
читать ответы (1)
Тридцать лет поиска увенчался успехом. В январе 2014 г ФСБ РФ.по Приморскому краю пригласили меня для ознакомления уголовным делом (УД) моего отца Ким Ен-Себа.
читать ответы (1)
Моя бабушка Добрынина Эльвира Львовна 1937 г.р имеет удостоверение жителя блокадного Ленинграда. Справку о реабилитации. Имеет ли она право на жильё от государства?
читать ответы (1)
Можно получить справку о реабилитации взамен утерянной, если свидетельство о реабилитации есть? Заранее признательна.
читать ответы (1)
Я был осужден по ч.3 ст.228.1 УК РФ по 3-м эпизодам. Два эпизода отменили. Возможно ли получить полную реабилитацию?
читать ответы (1)
Как получить справку о реабилитации родился я в узбекистане в 1954 г сейчас живу в крыму рф.родители были высланы в 1944 г из крыма в узбекистан.
читать ответы (1)
Нужно ли нотариально заверять копии документов, подтверждающих родство, для отправки по почте в ИЦ МВД для получения справки о реабилитации по национальному признаку умершей бабушки?
читать ответы (1)
В какую организацию в Белоруссии надо направить запрос на выдачу справки о реабилитации моего отца направленного спецпереселенцем с семьёй в начале 50 х из Крулевщизны в КФССР пос.
читать ответы (1)
Как получить справку о реабилитации репресии на бабушку.
читать ответы (1)
Вопрос об удостоверениях. В органах соцзащиты мне заявили, что справка о реабилитации, имеющаяся у меня - это единственный документ, удостоверяющий мои права на льготы.
читать ответы (1)
Я сын репресированного отца в 1941 г (отец ещё жив, но преклонного возраста) С Крыма в Казахстан, могу ли я вернуться в Крым и какие льготы имеются, какие документы нужны.
читать ответы (1)
Я, Дашлакиев Исса Ахмедович, родился 22 ноября 1956 года Казахстане, куда были высланы мои родители. Через неделю моего рождения мы вернулись на родину моих родители, на Кавказ (Северную Осетию)
читать ответы (2)
Я родилась в 1952 г., а мой брат родился в 1955 г. в Казахстане в семье немцев высланных с Украины. Не могу получить спрвку о реабилитации. Есть решение суда г.
читать ответы (1)
Мне не понятен ответ юриста Сушкова Максима Вячеславовича на мой вопрос: "Я родилась в 1952 г., а мой брат родился в 1955 г. в Казахстане в семье немцев высланных с Украины.
читать ответы (3)
читать ответы (1)
Есть справка о реабилитации деда. К сожалению ее заламинировали в свое время. Вопрос, можно ли отослать с Антрагом на ПП такую заламинированную справку сделав с нее официальный перевод?
читать ответы (1)
Я 1954 года рождения. В СВИДЕТЕЛЬСТВЕ О РОЖДЕНИИ УКАЗАНЫ МОИ РОДИТЕЛИ И ИХ НАЦИОНАЛЬНОСТИ КРЫМСКИЕ ТАТАРЫ. ВОТ УЖЕ БОЛЕЕ 2 Х ЛЕТ КАК Я СДАЛ ДОКУМЕНТЫ НА ПОЛУЧЕНИЕ СПРАВКИ О РЕАБИЛИТАЦИИ.
читать ответы (2)
Вступила в наследство на дом в 2010 г. мне принадлежит 1/3 часть. Я пенсионер, имею справку о реабилитации. При продажи дома, какие налоги я заплачу.
читать ответы (1)
Мои родители, как лица корейской национальности были в 1937 году репрессированы и выселены из Приморского края с Среднюю Азию (Узбекистан) Родители уже умерли.
читать ответы (1)
Мне нужна справка о реабилитации моего деда Дильман Роберт 15.04.2018 г.р.Архангельск 1947-1948, Кострома 1948-1956.
читать ответы (1)
В войну отец был угнан в Германию, за что 10 лет отсидел или был на поселении я его дочь там родилась это Магаданская об.Сусуманский район с
читать ответы (1)
Мой дедушка родился в 1931 году в Крыму, метрику потерял. Но в гос. архиве выдали по запросу архивную выписку, также имеется справка о реабилитации
читать ответы (1)
Можно ли справку о реабилитации получить по месту жительства, например в г.Судак.
читать ответы (2)
Я 1961 г. р. Получила справку о реабилитации своей (умершей) матери. Имею ли я право на какие-либо льготы?
читать ответы (1)
Мама получила справку о реабилитации. Там имя написано Разие. Потому что в св-во о рождении Разие. В паспорте Розие (в узбекском яз. это имя пишется Розие)
читать ответы (2)
Мой дед 8 марта 1930 г. был раскулачен в Крыму (имеется справка, подтверждающая раскулачивание) Имею ли я право получить справку о реабилитации
читать ответы (1)
В книге памяти "Жертвы политического террора в СССР" Одесский мартиролог мы нашли имя нашего отца. Куда нам обратиться, чтобы получить справку о реабилитации.
читать ответы (1)
Как получить справку о реабилитации моя мать ли лариса васильевна родилась 13 марта 1929 г с николаевка сучанского района дальневосточной республики
читать ответы (1)
Имеется справка о реабилитации репресировании, в правах и льготах записано что этот чел имеет право один раз в году на бесплатный проезд на жд
читать ответы (1)
Как получить справку о реабилитации репрессированного деда.
читать ответы (1)
Где я могу получить справку о реабилитации отца.
читать ответы (1)
Можно ли по реабилитированной справке отца взять себе справку о реабилитации.
читать ответы (1)
Матери, жительнице Ингушетии, отказали в выдаче справки о реабилитации репрессированных 1944 г. в связи отсутствия архива за 1937 г. (год рождения матери)
читать ответы (1)
Справка о реабилитации. У меня родился в 1943 году был выслан вместе с родителями. Жил и умер 2 года назад в городе самарканде
читать ответы (1)
Где получить справку о реабилитации, мой отец был на спецпоселении в узбекистане как узник концлагерей.