Справка (страница 5)

Находится на стадии развода. Пока не развели. Муж претендует на ребёнка. У меня на руках есть справка об избиении меня в 17 году. Вопрос: имея такую справку, мои шансы возрастают, на то чтобы сына присудили мне?

Выдадут ли мне справку об отсутствии судимости в МВД, если на меня заведено розыскное дело по уплате алиментов?

Покупаю квартиру. Собственник квартиры - иностранец. Нужно ли и как ему получить справку из пнд при продаже квартиры?

Вопрос: могу ли я получить справку о составе семьи, если я прописана у родителей, а живем мы с мужем и двумя детьми у него дома (по месту его прописки)

Скажите, пожалуйста, сколько стоит справка о наследстве, что дело не открывалось. Датой 2004 г. Проживаем г. Москва.

В 1999 году у меня был суд по статье нанесение повреждений средней тяжести статья точно не помню вроде 112, меня отпустили из зала суда, т.к.статья попала под амнистию. Сейчас мне нужна справка об отсутствии или наличии судимости. Что будет написано в справке? Судимость есть или нет? СПАСИБО.

Я состою во втором зарегистрированном браке, имею совместного ребенка. От первого брака имею дочь. При оформлении бесплатного питания в школе на мою дочь от первого брака понадобилась справка о среднедушевом доходе семьи. Работники собеса потребовали от меня, помимо стандартного пакета документов, справку о доходах моего нынешнего мужа, свидетельство о браке и о рождении второго совместного ребенка. Правомерны ли их действия, ведь справка необходима для оформления пособия на ребенка и выдается семье ребенка, а ее семья-это только я, т.к. с отцом я в разводе (родительских прав он не лишен, алименты я не получаю, но отец принимает участие в воспитании и содержании дочери. Мой нынешний муж и его доходы не относятся никак к моей дочери от первого брака.). Кто в данном случае должен входить в состав семьи для расчета среднедушевого дохода? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я легла в платную клинику в др город! На работе сказала что ложусь и думала у меня будет больничный но больничный мне не дадут а просто справку о том что я находилась с такого то по такое число та то там. на работе я нчего не писала не за свой счет не всчет отпуска. Меня неуволят если я приеду на работу со справкой? И еще я узнала что беременная! Ненайдут ли они повод чтобы меня уволить и за справки?

Судья запросила у меня справку об установлении группы инвалидности. Зачем? Я подавала в суд на взыскание неустойки по алиментам.

Муж принёс приставу справку о тродоустройстве с зп 6300. (устроился к маме водителем) Насколько я знаю, прожиточный минимум в Самарской области 9500.! Приставы говорят, что справка верна. Достоверна ли справка с таким доходом?! С уважением Елена.

Последнее место работы в НИИ в апреле-июне 2010 года. Для регистрации на бирже 10 октября 2014 года дали справку о средней з/плате. ЗАЧЕМ? Четыре года не работала!

В праве ли суд признавать некорректной справку которую истец предоставлял в 2014 г. и та справка отражала платежи ответчика. Но в 2017 г. когда вновь разбиралось это же дело в связи с отменой заочного решения 2014 г. истец принес другую справку от 21.06.2017 г. в которой теперь стоят вместо оплат ноли. А платежные документы соответствуют данным справки о начислениях и оплатах за 2014 г. т.е. той что была приложена первоначально к иску.

Является ли это ошибкой суда.

Т.к. свое решение суд обосновывал именно ссылкой на справку предоставленную истцом уже в 2017 г. Могу ли я на это сослаться в апелляционной жалобе и просить районный суд отменить решение суда в этой части.

Дело в том что у меня в базе данных 2 административных нарушения. Мелкое хищение в супермаркете. Так вот если я устроюсь на работу и попросят справку о не судимости, напишут ли в этой справке об административных нарушениях? Благодарю за ответ.

При ознакомлении с материалами дела Я прочитала что взыскатель-банк указывает, что в материале дела есть справка о том что я получила деньги, но справка не является подтверждением по требованиям ЦБ. Только пп но его нет.

Могу ли я, после восстановления сроков, отменить приказ?

Мне 47 лет, я инвалид 3 группы. Уволена по сокращению штатов. При постановке на учет на бирже труда среди перечисленных документов не была названа справка об инвалидности и я ее не предоставила. Обязательно ли ее предоставить и какие существуют плюсы и минусы при трудоустройстве на работу.

В пакет документов для лишения родительских прав нужна справка из детской поликлиники, что отец ни когда на приём с ребёнком не приходил, больничный не брал, и врач приходя на вызов также отца не видела и что ребёнок состоит на учёте у невролога с диагнозом ЗПР. В БОЛЬНИЦЕ СПРАВКУ ДАВАТЬ ОТКАЗЫВАЮТСЯ, говорят, что такие справки выдают только по запросу суда или коллегии адвокатов.

Моя дочка на данный момент живет с бабушкой, потому что я учусь на очной форме обучения в университете, я и отец ребенка, в браке не состоим, бабушка хочет взять отпуск по уходу за ребенком, нужна ли справка от отца ребенка, что он работает, а не сидит по уходу за ребенком?

Для начисления пенсии мне необходима справка о годах учебы, в какой архив необходимо сделать запрос, г.Томск,

Проживаю с новым мужем, от старого брака есть ребенок, алиментов от него не получаю, в суд не подавала. Для постановки в соц защиту требуют справку о выплате алиментов, могу ли я пойти к приставам и взять справку что дел по алиментам нет и я их не получаю?

Добрый вечер, при разводе с бывшей женой договорились что буду перечислять ежемесячно на её счет деньги для детей в размере 10000, детей двое, на алименты подавать не стала, официально не работаю но могут дать справку о заработной плате которую я получаю в размере 20000, половину отдаю детям. Она требует больше денег, говорит что прожиточный минимум 9000, тоесть я должен платить 18000, если она подаст на алименты учтут ли то что у меня справка о заработной плате имеется но официально я не трудоустроен. Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации.

Здравствуйте, уважаемые юристы. Подскажите, для оформления пособия нужна справка о составе семьи. Я не замужем, имею двух детей. Прописаны мы и мои родители. Если они пропишутся на другой жилплощади, их доходы не будут плюсовать к моим? Заранее благодарю.

Нужна ли нотариусу справка о стоимости квартиры на день смерти для вступления в наследство или можно обойтись без нее?

Мне необходимо отдать справку об отсутствии задолженности и чек последнего платежа судебному приставу.. Справка должна быть оригиналом или можно ее копию? А чек - обязательно распечатка из банка с печатью или достаточно распечатать страницу из интернет банка,

Законно ли не давать справку из ЖЭКа если человек там прописан а не владелец? Из за этой справки жена не может получить землю за третьего ребенка.

Добрый день. Налоговый вычет для кандидатов в водители - является ли справка о наличии договора-оферты подтверждением в налоговую, для осуществления вычета?

Скажите пожалуйста у меня есть судимость по 158 статье ук рф. мне сказали что с такой статьёй можно заниматься педагогической деятельностью, но в гибдд говорят что нельзя. Существует ли справка которая подтвердит то что мне можно заниматься педагогической деятельностью и где ее взять? Заранее спасибо

\

Скажите пожалуйста. Если жилищная контора выдала справку о составе семьи, то можно ли считать её справкой о зарегистрированных жильцах в данном жилом помещении и по каким основаниям? Ведь она может и не отражать действительный состав семьи, например, когда один из членов семьи прекратил семейные отношения (полностью выехал, но не выписан и снимает квартиру в др. месте) на протяжении длительного времени.

При разводе в исковом заявлении требуют справку о моих доходах и мужа. Но я не работаю. А муж работает неофициально. Может это как то повлиять и навредить в суде? Ну например лишние вопросы и проверки из соцопеки.

У меня на работе требуют справку об отсутствии или наличии судимости у меня был суд по факту кражи с магазина вещей суд присудил мне 180 часов исправительных работ но так как вышел закон об амнистии то я под неё попала и всё с меня сняли у меня вопрос что будет написано в этой справке?

Скажите, пожалуйста, сколько лет действительна справка от психиатра и нарколога? Я работаю в школе и почему-то только в этом году нас начали обязывать проходить врачей этой категории каждый год. В прошлом году мы проходили освидетельствование этих врачей. Спасибо.

Я обратилась на Душанбинскую народную табачную фабрику за справкой о подтверждении стажа и за справкой по зарплате, на которой проработала 12 лет, начиная с 1973 г. по 1983 г. года... Мне подтвердили, что я проработала на предприятии эти годы, но документы с приказом и бухгалтерское книги сгорели при пожаре. Вопрос: достаточно ли это для подтверждения стажа на данном предприятии.?

Хочу у Вас спросить следующее: в 2002 году дочь была привлечена к суду по ст.144. В результате разбирательства дело было прекращено за примирением сторон. На момент судебного слушания ей было 14 лет. В 2014 году она закончила юридический факультет РГГУ. При приёме на работу в суд, была затребована справка об отсутствии судимости. В справке указано, что написано выше. Считается ли прекращение дела по примирению сторон судимостью? Ей на основании справки из ИЦ МВД в работе в суде отказывают. Прошу Вас разъяснить ситуацию. Спасибо.

В 2005 году я была судима и получила условный срок, но 2008 году в феврале по решению суда она была с меня снята (судимость). сейчас мне нужна справка об отсутствии судимости, может ли быть такое что в этой справке она все таки будет указана. (после 2005 года не привлекалась не к уголовной, не к административной ответственности)

Хотелось бы узнать: потребуется ли теперь справка о несудимости при приеме на работу преподавателем в ВУЗ?

Мы с мужем в разводе, на алименты я не подавала? Нужно ли мне брать справку из центра занятости о том, что я не работаю для получения статуса малоимущей семьи?

Нужна справка из школы о том что отец принимал участие в воспитании детей, на данный момент отец умер но соцзащита требует такую справку для назначения пенсии.

Мне нужна справка с места жительства для матери что она проживала в красноярском крае по запросу уфмс для оформления гражданства по программе носителя русского языка.

Мой брат мобилизованный был ранен в ЛНР там выдали справку 100 и направили в Ростов, в госпитале Ростова оригинал справки забрали и дали копию этой справки и переводной эпикриз для перевода в Москву, где в вверху написано, что справка для решения вопроса о единовременной выплате оформлялась. Мой брат, что то подписывал, но не помнит что. Был не в себе. При всем при этом, документы выписаны на в/ч которая указана в военном билете, а по факту его уже перевели в другую часть, командование которой найти не реально.

В госпитале в Москве оформлять ничего не хотят, ссылаются на то, что оформили в Ростове. Как теперь быть если мы не знаем что он подписывал?

12 лет назад был суд, но сторона с которой судились претензий не имеет, и дело было прекращено в зале суда, на тот момент человеку было всего 13 лет, в связи м этим вопрос, была ли судимость? При устройстве на работу нужна справка о судимости, скажите что покажет эта справка?

Будет ли действительной справка у брата об инвалидности, которую он сделает или сделал в течении 6 ти месяцев после смерти отца с 12 февраля по 12 августа? И какую долю он может получить в наследстве как обязательная доля конкретно, тоисть присвоить то что отец ему не завещал?

Если есть справка из поликлинники от врача дерматолога о наличие аллергии, договор с Академией красоты расторгнут без скандала? Спасибо.

А основанием для подачи заявления об отмене судебного решения будет справка из банка об отсутствии задолженности перед банком?

Верно? Или что может и является основанием?

Скажите пжл я студентка у меня сколиоз 2 степени и у меня есть справка что у меня подг. Группа но если я не выполняю нормативы мне ставят тройки, но мне нельзя делать эти упражнения.

Я учусь заочно в технику ме,на последнем курсе. Подскажите пожалуйсто, должны ли предоставлять справку-вызов на подготовку и защиту дипломной работы? На какой срок? И если должны то по какой статье?

Хочу перевестись из армии в полицию, одобрение из полиции уже получил. В части требуют документ (справку) о том, что я действительно буду работать в полиции. Есть образец данного документа и что должно написанной в нём?

Как можно получить справку о том что нет прописаны в квартире если уже выписались все. В МВД и госуслуги отказали т.к. по закону справку можно дать только прописаному лицу. Справка нужна покупателю при сделке купли-продажи дабы убедиться что нет прописаных.

7 месяцев назад была выдана в полиции справка обудет утере паспорта. Действительна ли она сейчас и штраф в каком размере мне выпишут?

Мне нужна справка о составе семьи. Прописаны и собственники я, моя дочь и моя мама. Еще прописан мой брат, но ни дня не проживал. Кто будет включен в справку? Совместное хозяйство с мамой не ведем.

Я сейчас вышла замуж в крыму за гражданина другого государства с израиля. И сейчас я с ним улетаю к нему на родину чтоб делать там гражданство. Нужна ли мне справка отдельная о смене девичьей фамилии или нет?

Проживаю в одной республике, но фактически в одном городе, а прописка в другом. При прохождении платного ежегодного профмедосмотра врачи нарколог и психолог отказываются обследовать без справки с места регистрации о том, что я не состою на учете. Глав. врач поясняет что есть некий закон, в котором говориться что справка нужна с места прописки. Что за закон, где посмотреть? Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение