Справка (страница 8) / Документы

Здравствуйте! Разъясните пожалуйста. В 2003 г. был поставлен на учет в наркологии. В 2010 весной был снят с учета. Осенью 2010 получил водительские права. За весь период по сегодняшний день нигде не был замечен в смысле в пьянке. Работаю, семья, дети. Вопрос такой, при смене прав осенью 2020 года будут ли какие проблемы в получении справки у нарколога. В смысле сдача каких-либо анализов и.т.д,? Слышал где-то, что существует срок давности 10 лет, т.е истекает весной 2020 года, должны автоматом все ограничения снять или нет? Спасибо!

Скажите если я лежу в больнице, обязательно ли в справке должно быть указано о возможности или не возможности участия в судебном процессе или достаточно просто справки с датой поступления и по настоящее время.

Я работаю в мед. учереждении почти 4 года, сказали принести справку о судимостях, а в 2001 г у меня статья 228 часть 1 условно год. Как сделать что бы с работой проблем не получилось.

Устраиваюсь на работу в детский сад. Заказала справку об отсутствии судимости, в справке указано в 1997 г прекращено. Могут ли мне отказать в устройстве на работу.?

Была судимость по статья 159 часть 1 23,07,2004 г. на 2500 руб. сразу погасила. А мне теперь выдали справку о судимости и я не могу устроиться на работу с детьми, как мне быть, неужели до сих пор судимость не погашена? За ранее благодарю за ответ.

Можно узнать по поводу справки о несудимости из Сирии я заказывала 6 месяцев назад может ли быть у неё срок годности если я не выезжала из России?

Нужно ли предоставлять справку 2 ндфл если я нахожусь в декретном отпуске при оформлении ипотеки. Ипотеку оформляет на себя муж. Мы в браке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

08 1977 по 26.03 1978 г работал эл. линейщиком нужна справка о зарплате. Подскажите пожалуйста где искать?

Приставы дают официальный ответ на любое заявление. Отказать не имеют права. Выдадут постановление о закрытии ИП. Если они не прекратили производство, то вам такой справки и не предоставят. И не имеет значения замена взыскателя Добрый день Виктория. По идее все постановления приставов должны быть у Вас в личном кабинете госуслуг. Но и отсутствие документа не говорит о том, что Вы лишаетесь права на обращение к приставам. Можете сделать запрос через госуслуги. Ответ должен прийти к Вам в пределах 30 дней. Удачи. Нет Я обратилась в МФЦ на внесудебное банкротство. Мне нужно предоставить справку от судебных приставов о закрытии исполнительного производства. Могут ли судебные приставы мне отказать в этой услуге? При этом долг мой уже давно продан коллекторскому агенству.

У моего ребенка справка об освобождении от физкультуры на один год. Ей выставляют за четверть тройку обосновывая тем, что положительной оценки при этом быть не может. Правы ли наши педагоги и к какому можно обратиться?

Где можно получить справку об отсутствии наследников? Ростелеком требует для списания задолженности.

Вам отвечали на этот вопрос. Только если сделают официальный запрос в МВД Казахстана (учитывая, чо вы гражданин РФ недавно), а если не сделают, то судимости не будут указаны В справке ГИЦ МВД судимость в РК указана не будет. Скажите пожалуйста в РФ справке о не судимости будет указываться прошлая условная судимость из Казахстана в пункте дополнительная информация, или везде будет чисто? Судимость была получена будучи гражданином Казахстана давно, условно досрочно снята, на данный момент я гражданин России

Здравствуйте подскажите пожалуйста где взять справку о фактическом месте проживания если снимаю квартиру.

Я заказала справку о зар. плате... должны ли в ней указывать, что с меня высчитывают 50 процентов в жкх. мне в бухгалтерии сказали, что они не пишут. Правильно ли это.

Смогу ли я получить справку с центра занятости за 3 месяц если я отказалась от предложеной вакансии.

У меня вот такой вопрос...

29 декабря 2010 года у меня случилось ДТП, Описываю -

Стоял у обочины дороги в разрешенном месте с включенными габаритами, по улице Савушкина, в меня на огромной скорости врезается машина Форд, как выяснилось позже через 5 минут, Фордом управляла девушка под наркотическим опьянением, без водительских пра, и документов на машину, сотрудники ДПС ее в буквальном смысле вытащили из машины, и как мне сказал один из Дпсников они ее преследовали уже 20 минут...

Ну вообщем меня промурыжили, в Гаи 3 часа составили протокол о ДТП, и сказали придти 10, 01, 2011 года,

Справка из травматологии у меня есть, ушиб лба, сотрясение...

Скажите пожалуйста как мне поступить? То есть есть ли возможность по суду потребовать материальный ущерб, моральный и сколько за моральный?

Машина просто в хлам.. по страховке мне дай бог насчитают тыщ 15...

Спасибо, с уважением Евгений.

Дадут ли мне справку в жку о совместном проживании с мужем? В своей квартире я прописанаодна. Муж прописан у себя впоселке. Ему нужна справка, что он проживал со мной за 2014 год по 2017 год.

Чтоб перейти в школу в другом городе требуют регистрацию, а перепрописываться очень не удобно. Я надеюсь, что можно взять справку о проживании на квартире в этом городе. Только не знаю где её выдают.

Что напишут в справке о наличии (отсутствие) судимости или факты уголовного преследования либо о прекращении уголовного присмледования. Если в 17 лет была мелкая кража на 300 рублей, суда не было на учёт и штрафа тоже не было. Могут ли написать что прекращено уголовное дело или привлечение к административной ответственности?

Работаю машинистом. Был у зубного врача. С разрешения инструктора. Пока находился у врача моя смена по графику законьчилась. После этого уволили по статье за прогул. Вопрос на какой период времени справка от зубного врача дает освобождение от работы.

Правомочна ли судья признать справку из ГИБДД не действительной, предъявленной в суде со всеми реквизитами и синей печатью? Проблема в том, что необходимо документально доказать, что я не владела машиной на момент совершения ДТП. Судья сделала запрос в ГИБДД, прислали справку в которой говорится о дате на которую машина была в моей собственности, но ДТП произошло после продажи автомобиля. Как я могу еще доказать, что в момент ДТП машина мне уже не принадлежала?

Мне нужна справка о з.плате для оформления пенсии работала на ст.Тобольск на стройке в Горем 38 в период с 1969-1970 по 1971 г тр трудовая утеряна я Бойко Галина Владимировна приезжали с Украины по комсомольской путевке. И.

Возможно ли уволить беременную, если она не ходит на работу 3 месяца и не приносит справку о беременности?

Привлекался к уголовной ответственности 2 года назад щас заказал справку об отсутствии судимости что там будет прописано?

У есть справка от приставов о закрытии делопроизводства по ст. 46. коллекторы об этом знают и отправили запрос первоначальному кредитору. Чего от них ждать, сменят взыскателя в суде?

Собираюсь служить в МВД. Пока не замужем, но в скором времени выйду замуж. Мой будущий муж работает за границей в иностранной компании. В России он находится менее 183 дня в году, что освобождает его от уплаты налогов по НК. Подскажите, как быть со справкой о доходах во время моей службы? Я должна буду предоставлять данные всех счетов не только своих, но и на мужа.. нужно ли в справке указывать все поступления зп мужа, если он все равно освобожден от налогов и официально по трудовому договору не устроен в РФ или просто указывать его как безработного? Не возникнут ли у меня на службе из-за этого проблем?

Условная судимость закрыта. Устраиваюсь на работу и запросили взять справку об отсутствии судимости, будет ли указана прошлая условка? Спасибо.

Мы с братом вступаем в наследство на квартиру, на данный момент в квартире ни кто не прописан, но проживает отец брата и не платит за данную квартиру. Скажите пожалуйста у кого мне взять справку, чтобы мне при продаже квартиры не платить за него долги за ранее спасибо.

Хочу купить квартиру, 1 собственник (жена), но прописана в др. месте. В квартире прописан муж и ребенок 1,5 годовалый. У супругов брачный договор, что муж не претендует на жилье:

ВОПРОСЫ:

1) Нужна ли справка органов опеки?

2) Нужно ли согласие мужа на продажу квартиры.

Дело в том что бухгалтерия говорит, что я вообще не чего не должна платить, если у меня есть справка, то что я плачу за коммунальные услуги где проживаю фактически, и то что это квартира муниципальная.

При оформлении договора дарения требуется справка об инвентаризационной стоимости квартиры или достаточно кадастрового паспорта?

Может ли быть правоустанавливающим документом, подтверждающим права собственности на квартиру, справка из жилищно-строительного кооператива о членстве в кооперативе и полностью выплаченном пае.

Выплаты до 1,5 лет. Отец работает (на работе выплаты не получает) прописан с ребенком; мать окончила вуз, трудовой нет, прописана в том же городе что и муж с ребенком, но в другой квартире (др.адрес). Вопрос: Как и где матери получить справку о совместном проживании с ребенком? И может проще получить эти выплату отцу в соц защите (если это возможно)?

У меня 131,132 ст, ч.2 по этой причине за меня не ходотайствует одминистрация, при том что я итяжолое заболевание печени, стаю в облегченных услдовиях содержания, нарушения у меня по сизо 6 лет давности! И за них постоянно цепляются! Справка о трудоустройстве, хороктеристика по месту жительства, всё есть! Но всё равно цепляются за нарушения, как быть! Я думаю суд нарушает моё право на удо!

Статья 30 часть 3 статьи 158 части 1 является ли судимостью? С работой проблем не будет, если в справке о отсутствии судимости написано в графе доп. инфлрмации НЕ ИМЕЕТСЯ.

Я прописана в Московской области, а проживаю в другом регионе (есть решистрация) могу ли я получить справку в соцзащите по месту регистрации о не получении пособия при рождении ребенка?

Хочу подать на алименты, на содержание ребенка, там нужна Справка жилищных органов о нахождении ребенка на иждивении, но ребенок прописан у отца...

Уже 2-ой раз сталкиваемся с тем, что в случае ДТП обращаемся в УГИБДД по СВАО и инспектора ДПС уговаривают оформить европротокол, но для ремонта по КАСКО необходима справка о ДТП, которую, со слов сотрудников ДПС, они выдавать не обязаны. Так ли это?

Был судим в 2015 году вот мой приговор. Признать Снегова В К Виновным в совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст.158 УК РФ и назначить ему наказание в виде штрафа в размере 5000 рублей. Освободить Снегова В К от наказания на основание п.9 На основание п.12 указанного Постановления снять со Снегова В К судимость по настоящему приговору. Меру пресечения в виде подписки о не выезде и надлежащему поведению-отменить. Вопрос? Что будет указано в справке о наличие отсутствие судимости?

Мой ребёнок перенёс на ногах туберкулёз лимфа узлов грудной клетки в больнице поставили 3 группу, в школе не знают точный диагноз, требуют справку. Не хотелось бы что бы в справке звучал такой диагноз, что может фтизиатр написать в справке?

Здравствуйте, моя несовершеннолетняя девушка беременна, мы хотим заключить брак, можно ли взять справку о беременности из больницы находящейся не по прописке?

В Сбербанке у меня потребовали предоставить справку о ранее выданных паспортах длявыдачи компенсации по вкладу 1991 г. Правомерно ли это? Если да, то кто выдает такие справки? Спасибо.

Скажите пожалуйста, если в 2004 г по суду вышло решение об уплате алиментов. Муж не платил. Я подавала заявления на безд пристава 3 шт. Сейчас справка от рпиставов говорит что дело не заводилось исполн. Ж произ. Не возбуждалось. Сейчас дочь выросла (не инвалид) но во время сроков не уплаты очень много болела доказано. Могу ли я взять оригинал искового листа или прошол срок.

Я ИП,сегодня запросила справку в налоговой о том, что у меня нет открытых счетов по Ип,они выдали справку о счётах как физ лицо, ссылаясь на то что сейчас у них такая программа, правомочно это?

Дадут ли справку за период обучения если я ходил на пары только несколько месяцев, не закрыл зачеты, но числился до конца учебного года?

Скажите, для чего нотариусу нужна справка из ЖКО с последнего места проживания умершего для наследственного дела?

Скажите пожалуйста врач у которого я наблюдаюсь написал в диагнозе склонность к не вынашиванию ребенка чтоб медицинская комиссия выдала справку на легкий труд мне выдали и написали в ней беременность 7-8 недель на основании такой справки могут мне предоставить на работе облегченный труд если есть вакансия? Или в ней еще что должны были указать?

Можно получить справку о выходе из гражданства Украины без личного посещения консульства Украины в России?

Пришла справка из прокуратуры, о том что меня лишают водительских прав потому что состою на учете у нарколога. Я узнал только сейчас о том, что стою на учете, а прошло уже более 3 х лет и я ни разу не отмечался, что мне делать, если я уже давным давно не пью?

Такая ситуация, покупаем дом в ипотеку, ипотека одобрена, недвижимость одобрена, осталось только назначить дату сделки, покупаем через дом клик. Но дату сделки не можем назначить, пока продавец не предоставит в банк справку о том, что в доме никто не прописан. Право собственности на дом у продавца на основании договора дарения, прописана там была только мама продавца, которая и подарила дом. Её уже выписали, и прописали в другое место, штампы в паспорте уже стоят. Выписали неделю назад ещё. Запросили справку в паспортном столе, говорят выдают её только через 30 дней. Что данных о выписке еше в базе нет. Не пойму, как так, если её выписывали в этом же паспортном столе, и прописывали на другое место жительства там же, а данных нет. Вернее есть, но что в доме она ещё прописана. Как так может быть? Действительно ли придётся ждать 30 дней? И можно ли как-то ускорить этот процесс? 🤔

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение