Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

28 юристов сейчас на сайте
4303консультаций за 24 часа

Срок возврата средств на карту

В какой срок судебный пристав должен произвести возврат денежных средств на карту, если у него имеются документы подтверждающие, что карта является зарплатной?

Доброго времени суток, уважаемый посетитель Безусловно в срок до 5 дней, но это если деньги не ушли взыскателю Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Если подали заявление о возврате излишне удержанной суммы, то в трехдневный срок пристав должен вынести постановление и вернуть средства.

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания: Вам необходимо обратится с заявлением к приставу... в нем укажите, что счет именно зарплатный. В случае без действия пристава Вы вправе обратится с жалобой в суд или в прокуратуру Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте! В течении трех дней, пристав должен вынести соответствующее постановление. Но деньги Вам вернут только в том случае, если они еще не перечислены взыскателю. Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Если деньги ещё не перечислены взыскателю, то они будут возвращены вам в течение нескольких дней. Вам следует подать соответствующее заявление.

Какой срок возврата денежных средств на карту за товар ненадлежащего качества, знаю что наличный расчет до 10 дней, а если через карту, ведь и покупала я диван оплатив стоимость через карту?

Здравствуйте! Сроки одинаковые, что через карту, что наличными. Нет никакой разницы. Законом не делается в данном случае никаких различий.

Здравствуйте, Галина Без разницы, как Вы расплатились, картой или наличными. Также 10 дней Желаю Вам удачи и всех благ!

В какие сроки должны вернуть денежные средства на карту, если возврат товара был сделан в тот же день.

Максимум 10 дней.

Какой срок давности на подачу заявления в суд на банк на возврат денежных средств на карту. Последний платеж был в 2014 г.

Срок исковой давности составляет 3 года с момента последнего платежа

Срок давности составляет три года согласно ст.196 ГК РФ.

Какие сроки на возврат денежных средств за жд билет, сданный в жд кассе? Расчет производился картой сбербанка россии. Уже 10 дней прошло после возврата билета, а деньги так и не поступили.

Здравствуйте. 14 дней.

Срок возврата денежных средств на банковскую карту, в случае возврата товара. На данный момент прошло более 30 дней. К кому обращаться в случае невозврата суммы?

К тому, кто должен перечислить

Консультация юриста по телефону: 8800 505 9111. Звонок бесплатный.

Прошу уточнить каким документом определен срок возврата денежных средств на банковскую карту по заявлению возврата. Спасибо.

См. свой договор с банком, в федеральном законодательстве таких сроков нет.

Прошу подсказать - каковы сроки возврата денежных средств на банковскую карту? Поселился в отеле и оплатил полностью проживание, однако в силу определенных обстоятельств пришлось уехать раньше срока, оформил возврат. Прошло 15 дней деньги на карту не поступили. Спасибо.

Борис, Срок возврата денег на карту может составлять до 10 дней с даты передачи заявления. Если денег нет, то можете смело обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.

Скажите пожалуйста в течении какого срока осуществляется возврат денежных средств на карту, после того как экспертиза подтвердила неисправность телефона.

Здравствуйте! в течение 10 дней.

В какой срок производится возврат денежных средств на пласт карту за возврат товара.

Возврат должен производиться НЕМЕДЛЕННО

Срок возврата денежных средств на банковскую карту за отказ от товара не надлежащего качества.

Согласно ст. 22 ЗоЗПП Требования потребителя о соразмерном уменьшении покупной цены товара, возмещении расходов на исправление недостатков товара потребителем или третьим лицом, возврате уплаченной за товар денежной суммы, а также требование о возмещении убытков, причиненных потребителю вследствие продажи товара ненадлежащего качества либо предоставления ненадлежащей информации о товаре, подлежат удовлетворению продавцом (изготовителем, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) в течение десяти дней со дня предъявления соответствующего требования. [u][/u][b][/b]

Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение