Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

163 юристa сейчас на сайте
4044консультаций за 24 часа

Страховка для перегона

Обязательно - ли нужна страховка для перегона б\у максискутера птс есть.

Здравствуйте. Застрахованы должны быть все транспортные средства. А во время перегона - риск попасть в аварию, тоже, имеется. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Нужна ли страховка? Для перегона на транзитах!

Доброго времени суток! Страховка ОСАГО нужна в любом случае. Управлять транспортным средством без полиса ОСАГО запрещено.

Нужна ли страховка? Для перегона на транзитах! Евгений, наличие страхового полиса ОСАГО-одно из условий управления транспортным средством.

Нужна страховка, для перегона машины, в другой город?

Да, обязательно нужна.

Нужна ли страховка для перегона машины из одного города в другой.

Безусловно нужна.

Можно ли сделать на три дня страховку машины для перегона, т.к у меня пока нет своих прав?

Здравствуйте. Нет- на три дня не сделаете, но вы имеете право ездить в течении 10 дней со дня покупки без страховки.

Купили авто в Московской области, для перегона в другой регион РФ нужна ли страховка? Спасибо.

Альфия Салиховна,перегонять без страховки данное транспортное средство нельзя. Придется заключать кратковременный договор страхования на время перегона

Консультация юриста по телефону: 8800 505 9111. Звонок бесплатный.

Хочу купить авто в другом городе нужно ли делать страховку и проходить ТО для перегона авто в другой город?

Здравствуйте. Страховку можно не оформлять еще в течении 10 дней с момента покупки авто.

Снял авто с учёта в РФ для вывоза в РБ! Нужна ли страховка что бы ездить по РФ и перегона в РБ.

Здравствуйте! Да, нужна (транзитная страховка - на 20 дней)

Если покупаешь автомобиль в другом городе, для ее перегона нужна ли страховка?

Добрый день! Нет, не обязательно.

Если умер отец, можно ли вписать сына в страховку для перегона машины и через сколько это можно сделать?

Уважаемая Анастасия, теоретически возможно, но в страховку может вписать только собственник - вам это скажут и в страховой компании. После получения в наследство и перерегистрации авто новый собственник может вписать в страховку кого угодно.

Нужно ли мне делать какую нибудь страховку (ОСАГО) для перегона только что купленного автомобиля в настоящее время - март 2014 года? На какие нормативные акты ссылаться перед сотрудниками? Спасибо!

Пункт 2 ст. 4 ФЗ "Об ОСАГО"

Нужна ли страховка для перегона автомобиля?

ОСАГО всегда нужна как сели за руль и тронулись с места независимо от того,перегон это или обычная езда.

Скажите, нужна ли страховка на новый автомобиль после его покупки в автосалоне для перегона его по месту будующей регистрации в другой город.

Полис ОСАГО дожен быть оформлен в течение 5 дней после покупки. Независимо от того, будет ли перегон или не будет.

Вот собствено вопрос нужно ли мне делать какую нибудь страховку (ОСАГО) для перегона только что купленного автомобиля из новосибирска в омск. Заранее спасибо!

Слава, Приобрести полис ОСАГО вы обязаны в срок не позднее 5-ти дней с момента приобретения автомобиля (если конечно речь идет о покупке по договору купли-продажи, или справка-счет, а не "по доверенности"). €На основании ст. 4.2. ФЗ "об Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств" Следовательно, 5 дней можете обходиться без страховки. Успеете доехать?

Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение