Суд по кредиту (страница 3) / Кредит

Был суд в мировом суде по кредиту в мфо, мфо частично выиграла, меня вариант вполне устроил, но они подали апелляцию. Что делать дальше? Подавать жалобу или ждать? Другой суд же не пойдет против мирового судьи? И причина банальная, якобы им три месяца не приходило письмо))

Коллекторы проиграли суд по кредиту. Я написал ходотайство о преминении срока исковой давности решения суда было 19.05.2023 г как мне действовать если коллектор подаст апеляцию.? и как я узнаю что он подал апеляцию?

Хочу еще раз спросить у меня завтра суд по кредиту последнее перечесление было судя по выписке 27.09.2016 года в суд с судебным приказом они точнее колекторское агенство феникс подовало 29.01.2020 года который я отменил сейчас в октябре подали исковое завтра суд я сегодня отнес документы ходатайство о пропуске исковой давности и счет выписку с банка траст где ранше был кредит они в исковом заявлении феникс где сейчас долг просят задолжность которая образовалась с 13 по февраль 19 года заключительного сщета нет такой бумаги просто если они будут считать с сентябрь 16 по февраль 19 то не будет трех лет могут всетки присудить долг просто тогда надо будет делать банкротство единственный вариант?

Обязанности такой нет Если судебный процесс то нужно сообщить, иначе суд вынесет без вас решение. Анастасия, да, советую сообщить..Дело будет возобновлено и рассмотрено по существу. Сообщить можете через приёмную или канцелярию суда Было гражданское дело в суде по кредиту, приостановили в связи с убытием на сво. Сейчас я прибыл с него, нужно ли сообщать суду отприбытие и как это сделать

Проиграла все суды по кредиту. А все из за того что не знала что на меня подали в суд из коллекторской организации. Хотя сроки исковой давности вышли. Есть ли смысл бороться дальше и подавать жалобу в надзорный суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло письмо решение суда по кредиту но я не работаю не могу выплатить долг написано можно обжаловать в течение 10 дней как и куда я не знаю кредит брала давно года 4 ре назад и мне его дали не проверив работаю я или нет только паспорт у меня был плохой день и в состояние в котором я была я не думала что дадут я бы смогла шасси платить но копейки 500 р максимум так как я не работаю!

Банк рс выиграл суд по кредиту 2009 г. по старому месту проживания где я уже не проживаю и выписался с 2011 года. Судебное решение вынесено 22.11.19 я узнал от знакомых 22.12.19.что делать?

Банк подал в суд по кредиту спустя 5 лет с последнего платежа. Насколько читал сроки давности 3 года для подачи дела в суд?

Какие документы для подтверждения истекших сроков давности необходимы ответчику? На данный момент утеряны все документы и договора.

Меня зовут Андрей и у меня такой вопрос, знаете у меня 12 января 2015 года суд по кредиту, могу ли я не приходить на суд и надо ли уведомить об этом суд если да что им сказать о том что я не могу прийти подскажите? Спасибо!

Доброе утро

Суд по кредиту 4 июня

Возможно ли до суда заключить мировой договор с банком и как это сделать?

Можно ли отправить заявление в свободной форме на мировое? И отправлять именно в банк где брал кредит?

Заранее спасибо.

Как правильно написать заявление о том, что срок исковой давности истёк. Мне пришла повестка в суд по кредиту 2013 года. Все ссылаются на ст 199. Но что именно должно быть в заявлении. От руки или печатное? С копией паспорта или нет. Заказным письмом? Спасибо!

Меня вызвали повесткой в суд по кредиту, но документы никакие не прилагаются. На суд ехать в другой город у меня нет возможности. Как поступить в таком случае?

Подали второй раз в суд по кредиту. Первые 95 тыс я закрыла. И вот опять. Я закрою и что сного подадут.

Помогите пожалуйста, решение суда по кредиту под залог авто вступило в силу, жду когда вернётся в суд первой инстанции после апелляции. Правильно ли я думаю что ил суд должен отдать истцу а то идти с ним к приставам и они мне его предъявят и в течение пяти дней я должна внести оплату или без оплаты сразу изымут авто?

Если был суд по кредиту. И дело находится у пристава. Можно ли как то отозвать это дело и начать процедуру оформления банкротства.

Прошел суд по кредиту, сумма насчитана вместе с пенями и штрафами. Исполнительный лист находится у пристава. Возможно ли списание штрафов и пеней и если да, то что нужно сделать? Заранее благодарю.

Какую сумму по кредитам обычно определяет к взысканию суд? Тело кредита или плюс еще все проценты какие хочет получить банк? И могут ли проценты быть больше тела кредита?

Здравствуйте, сбербанк подал в суд по кредиту. Сумма по договору 230000, сумма в постановлении 290000.

Если составить Заявление в суд о рассрочке исполнения решения суда по кредиту НО (имеется автомобиль в собственности) есть шанс выиграть дело?

У меня такой вопрос банк обратился в суд по кредиту... судья вынес приказ... чтоб отменить приказ куда обращатся... и при отмене будет ли пересмотор этого приказа.. или банк будет подовать повторное заявление? Тоисть я пишу возражения на пересмотр сумы и будет новое заседание на основании возрожения или банку нужно будет заново подавать на меня в суд.. спс.?

Меня зовут Наталья! Я бы хотела узнать, у нас будет суд по кредиту, муж ответчик он сейчас на работе на суд не поподает. Я пойду как слушатель! Имею ли я право на слово в суде т.к я защищаю наш общий семейный бюджет! Спасибо заранее!

Пришло решение суда по кредиту, решение суда ксерокопия, печать черная и подпись тоже там ксерокопия. Повестка в суд не разу не приходила, что делать?

Сегодня 10.03.2019 г. на почте получил заочное решения суда по кредиту. Суд был 15.01.2019 г. Повестку на суд не получал. Но на предварительных слушаниях в 2018 г. был. как мне быть?

О судебном приказе я узнала от приставов. Феникс подал в суд по кредиту, но на сайте суда в описании дела написано что жилищные, коммунальные споры. Почему так?

Вызвали в суд по кредиту. Будет первое заседание как мне сказал секретарь судьи. Кредит я оплачиваю, по мере своих возможностей. Накопились штрафы и пени. Банк хочет их получить полностью. Но таких денег нет. Что предъявить в суде и что говорить? Квитанции об оплатах есть, есть переписка с банком о просьбах уменьшения суммы по оплате кредита. Взять все эти документы для суда? Я так думаю они нужны? Спасибо.

У меня суд по кредиту. Я наняла юриста, внесла предоплату. Судебное заседание он пропустил, так как не знал, что будет суд! С банком за все время не связывался, а теперь требует еще денег чтобы подать на апелляцию. Могу ли я подать на него в суд?

Обычно суд по кредитам проходит заочно, и люди узнают о том что был суд уже от приставов (по решению суда), как как рассказать о сроке исковой давности если суд уже был и должника в суд не вызывали? Заранее спасибо. С уваженим Виталий Бондаренко.

Сбербанк подал в суд по кредитам сейчас у меня на работе выщипывают 50% , сбербанк подкупил все судей и суд вынес в не нашу пользу, я знаю что минимальный размер оплаты труда Путин сделал что не трогали приставы я работаю в охране, сегодня я получил 4500 руб вместо 11 тыс. 6500 удержали за кредит что делать? Суммы 88 тыс, 114 тыс, и 68 тыс если округлить?

Сегодня 24.06.15 получил повестку в суд по кредиту. Заседание состоялось 22.06.15, об этом меня должным образом не уведомили. Можно ли что-то сделать? Обжаловать решение. Написать ходатайство о повторном суде с моим присутствием!?

День добрый, имею заочное решение суда по кредиту с Аваль от 2011 года. Аппеляция оставила в силе. Но по решению пеня больше чем долг. Могу ли обратиться в суд, с целью опротестовать начисление пени, если прошлый суд провели без меня.

Как написать возражение на присланное заявление о явке в суд по кредиту, сумма долга 11000, процентов насчитано на 22000 и 10000. По какой форме пишется возражение?

Был суд по кредиту, решение суда вступило в силу уже давно, но в базе данных у ФССП числится только 2 штрафа На общую сумму 1000 рублей, выпустят ли меня в такой ситуации за границу?

Банк (сбер банк) подал в суд по кредиту,23 августа был суд, но решение суда еще нет, а банк попрежнему удерживает 50 процентов зарплаты (зарплатная карта сбер) может ли банк удерживать зарплату после суда (не судеб пристовы, а банк удерживает зарплату)

Сегодня был суд по кредиту 1 заседание. Я предоставила ходотайство о пропуске исковой давности. Судья не удовлетворил мое заявление и перенес заседание. Для чего? Спасибо.

Можно ли обжаловать решение суда по кредиту, если оно было вынесено год назад, но никаких документов я не получал? Прошёл год и судебный пристав получил приказ по сумме, которая в 2 раза больше кредита. Год назад банк Тинькофф отказался предоставлять документы по кредиту, общаться и подавать на меня в суд. Прождал ещё год, чтобы накопился долг и теперь у пристава приказ.

Может ли быть суд по кредиту который был взят 7 лет назад без моего участия. Дело в том что получила письмо уже от судебных приставов о явке и оплате долга.

Машина куплена в браке за счёт средств от продажи машины купленной и проданой тоже в браке, добавлены кредитные средства которые взял в банке с оформлением на себя, развелся, жена подала на раздел автомобиля и требует 1/2 от стоимости проданного авто. Может ли суд разделить кредит пополам и разделить затраченные средства потраченные на приобретение авто поровну.

Почему банк не подаёт на меня в суд по кредиту? Прошу, в ответ " будете указывать что банку делать" Могу я подать в суд, чтобы снизили проценты на шрафы и пени?

Банк подал в суд по кредиту который был оформлен на утерянному мной паспорту. Справку из полиции получил сразу же по утере и в банк после писем о прострочке предоставил все документы и написал претензию, кроме того с сотрудником банка было установлено что кредит взял какой то человек. Но банк отправил в суд. Что делать?

Здравствуйте. Есть решение суда по кредиту, завтра вступает в законную силу. Вчера получил эл.письмо о коллекторского агенства, что они купили мой долг и требуют большую сумму чем по суду. Хотел просить суд о рассрочке исполнения решения и платить частями банку, а не через приставов. Теперь не знаю кому платить, и что делать дальше? Подскажите пожалуйта!

Я выигрола два суда по кредиту срока давности. Но коллекторы опять подали на аппеляционной суд. У меня есть шансов? Мне очень тревожно. Срока давности 5 лет. Спасибо.

Просрочка по кредиту в ВТБ 24 примерно месяц банк гразится подать в суд сумма кредит общяя 162 тысячи! Что грозит?

Собеседование в суду по кредиту нет возможности выплачивать н ую сумму т.к не платежноспособная что может назначить суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение