Тендеры (страница 3) / Юридические лица

Сбой при торгах на площадке РТС-тендер, все шесть участников смогли сделать первый шаг, снизить на 0,5 и больше не кто не смог, но протокол вышел и победу присудили первому кто успел, что делать? Как оспорить?

Таиланд переключает внимание на Pheu Thai после того, как Pita потерпела неудачу в тендере на премьер-министр

Последний всплеск политической неопределенности в Таиланде оказывает негативное влияние на его крупнейший бизнес и вызывает изменение внимания, сосредоточенного ранее на Питы Лимджароенрат, лидере Движения вперед. Парламент Таиланда отклонил предложение Питы стать премьер-министром,

Продажа квартиры через ртс-тендер, риэлтором. Риэлтор говорит продажа осуществляется через доверенность, и деньги за продажу, приходят на её счет. На мой говорит не возможно сделать через этот РТС. Подозрительно

В тендере отклонили заявку по причине отсутствия согласия на обработку персональных данных учредителя. Который выбыл в 2012 году. Его данные есть в представленных учредительных документах. В которых также есть документ о выходе учредителя из ООО. Правомерно ли отклонение?

Я нахожусь на больничном несчастный случай на производстве но меня уволили по окончанию трудового договора компания проиграла тендер на участке, это правильно.

Я работаю в ЧОП "ВЫМПЕЛ-А" более 2 лет. У нас белая зарплата на карту СБ.

В этом году ЧОП проиграл тендер и нас с 1 января убирают с объекта ВДНХ.

Нас собрал генеральный и сказал, что всё будет хорошо работу всем предоставят.

Но сегодня нас вызвали и заставляют писать заявление на неоплачиваемый отпуск с 1 по 10 а потом на увольнение. Я отказался писать и мне они сказали пиши объяснительную.

Как быть в этой ситуации? И что делать? Как выбить свои отпускные, переработки и т.д.

Как правильно уволиться и ничего не потерять. В отпуск не ходил 2 года, работал вахтой.

Заранее спасибо.

Я работаю в ЧОП "ВЫМПЕЛ-А" более 2 лет. У нас белая зарплата на карту СБ.

В этом году ЧОП проиграл тендер и нас с 1 января убирают с объекта ВДНХ.

Нас собрал генеральный и сказал, что всё будет хорошо работу всем предоставят.

Но сегодня нас вызвали и заставляют писать заявление на неоплачиваемый отпуск с 1 по 10 а потом на увольнение. Я отказался писать и мне они сказали пиши объяснительную.

Как быть в этой ситуации? И что делать? Как выбить свои отпускные, переработки и т.д. В отпуск не ходил за время работы, работал вахтой 15/15

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наш контрагент не оплачивает задолженность по Договору на оказание проектно-изыскательских работ. В Договоре есть третейская оговорка о подсудности споров между сторонами в определенном третейском суде. Можно ли обойти данную оговорку если договор был заключен в результате проведения тендера?

Можно ли подать в суд на курьерскую службу. Задержка в доставке груза что повлекло к опозданию задержки в подаче документов на тендер.?

Нам предлагают продать квартиру под программу детям сиротам. Но сказали что нам нужно оплатить какой то ключ и выиграть тендер. Возможно такое.

Решила с подругой открыть магазин, взяли кредит на развитие бизнеса 280 т. р. Кредит на мое имя. ИП открыли тоже на мое имя, потом ей дали тендер на развитие бизнеса на бирже труда,

Выиграли тендер по 44 ФЗ по ремонту. В процессе работы выяснилось, что не соответствие СНиПам (по срокам) и фактические объемы значительно больше заявленных. Написали Заказчику уведомление о приостановлении работ, а он нам решение о расторжении в связи с просрочкой сроков.

Как забрать обеспечение контракта? И денежные средства за фактически выполненные работы. И не попасть РНП.

Выигран тендер на поставку продукции. Поставка произведена. По условиям договора отсрочка платежа 30 дней. Через 1 неделю после поставки предприятие заказчик сменило форму собственности с ГУП на АО в котором 100% акций принадлежит министерству. Какие риски по неплатежам могут быть?

Организация в декабре участвовала в тендере по поставке овощей на 1 квартал 2014 г. В декабре нам сказали, что мы не выиграли тендр. Договор не заключили. А в конце января у нас требуют заключить договор, так как выигравший тендр отказался от поставки продукции, сославшись на повышение цен на овощи, а наша организация была вторым по результатам проводимого запроса котировок. Что делать нам? Мы тоже не можем поставлять овощи по ценам, которые предлагали в декабре. Овощи повысились на 50 % с нового года.

Компания давно заключила договор на поставку продукции. Надо ли проводить тендер или конкурс, чтобы перезаключить договор, так как компания разделилась и стала филиалом. С целью прозрачности заключения и проверки выгодности договора в настоящее время.

Возможно ли получить землю в аренду на 49 лет под социально значимый проект, в проекте предусмотрены спортивные площадки, стадионы, детские площадки, скверны, парки, водоёмы, контактный зоопарк, культурные прогдаммы, и секции по возрождение культуры и традиции ремёсел народов проживающий на территории рф, спортзалы, музей, кафе, бани, беседки, смотровая площадка на город на холме и т.д. как избежать аукцыона или тендер? Есть готовый проект и программа.

Мы выиграли тендер по поставке лампочек для больницы. За время проведения конкурса и подписания контракта цена выросла и мы получаемся в убытке. Как нам расторгнуть договор с заказчиком и какие последствия могут быть для нас?

Компания проиграла тендер, в ней работали работники по бессрочным договорам, сейчас новая компания людей с бессрочными договорами не берут в новую компанию. Как быть. Может руководитель бывшей компании уволить. Работников просят написать заявления на увольнения, чтоб приняла новая компания. А разве перевод здесь не предусмотрен.

Мы участвовали в тендере строительство грунтовой дороги , выйграли его,в ходе торгов мы снизились в

Мы участвовали в тендере строительство грунтовой дороги, выйграли его, в ходе торгов мы снизились в цене, и глава сельского поселения, предложил нам заключить доп. соглашение по увеличению протяжённости этой дороги на 70 метров, на сумму которую они сэкономили, мы приступили к работам,

Секта добрых услуг. Государственный банк объявил тендер на поиск смысла жизни для своих сотрудников

Пока страна озабочена вопросом, как пережить вторую волну коронавирусного кризиса, банкиры решили заняться поиском смысла жизни для своих сотрудников. Такая нешуточная ситуация сложилась в Промсвязьбанке, который официально является опорным банком оборонно-промышленного комплекса

Сказ про 7 авто для МВД по 6,8 млн рублей за штуку. Или: тендер на 47 600 000 рублей

И снова здравствуйте, уважаемые подписчики, читатели и гости сайта 9111. ру! Все мы прекрасно знаем и помним слова Дмитрия Медведева "ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ", которые стали уже крылатым выражением. Только вот, по-моему личному мнению, этих денег нет только для нас, простых россиян.

Вдоль дороги открыли шиномонтаж, хотим поставить штендеры. Как правильно и установить, чтобы не штрафонули?))

Чтобы выполнять строительно отделочные работы. Участвовать в тендорах каким должно быть заригестрированно предприятие или организация ип.зао. ооо?

Штраф за штендер, я ип только открылся больше никаких вывесок нет, штендер ничто не загораживал, это законно? Г. казань.

Обязательно нужно покупать электронный ключ и участвовать в тенедере что бы предоставлять услуги общепита больнице если их устраивает цена и качество это обязательная процедура или можно без нее.

Наш директор выиграл тенден на два объекта.,

. Начало работ с июня месяца этого года. И все говорит денег нет. Нам с того года не выплатил чёрную зарплату. Как думаете ему перечислили деньги для начала работ?

Вопрос: Если я, как руководитель учреждения, закупил медикаменты на 5 млн. рублей, без объявления тендерных закупок,-время было потрачено на установку интернета, обучению специалиста и т.д. являются ли мои действия уголовно или административно наказуемым? Спасибо большое за ответ!

Выписали протокол за установленный незаконно штендер. Паспортные данные продиктовал устно не существующего человека. Что грозит?

Выкупаю ООО, но у них был заключен договор выйграв тендор нежилого помещения, заканчивается срок через месяц аренды, могу ли его продлить без нового прохождения тендора?

У меня учебный центр (оао). Выиграл тендр на обучение по охране труда. Отдельных категорий застрахованных. Срок неделя. Деньги бюджетные. Есть штатные преподаватели.

Есть совместители. Хочу заключить договор на услуги по обучению с преподавателями в рамках контракта (50% денег на зарплату преподавателям)

Вопрос-Уйду ли я от налога ЕСН.? Как уйти т налога на зарплату (ЕСН) ?

13% платятся всегда.

Можно ли сделать рекламу (в виде штендера) внутри травмпункте в г. Москва?

Что нам нужно сделать для этого?

Заранее спасибо.

На тендерной площадке просматривал архив прошедших торгов и заметил одна и таже фирма созданная не так давно выигрывает очень много процедур хотя цены сбрасывает не более 5% явный признак какихто связей!

Наш коллектив охраны частного предприятия Крыма был уволен, в связи с выигрыванием тендора другой частной фирмы, (воронежской). мы уволились со старой фирмы и вот уже 2 мес работаем без оформления и зарплаты, по тел, нас кормили завтраками насчет денег. Я написала в прокуратуру, написала нашему главе Крыма Аксёнову на "горячую линию"-мне перезвонили, сказали что вышлют по почте бланк-заявления-жду. А вот на днях пошла к участковому-он сказал что будет решать. Но вот сегодня представитель якобы этой фирмы от которой мы как-бы работаем привёз наличкой нам всем деньги по 10 тыс 800 рублей каждому и раздал. Только за один месяц. ПРИ ЭТОМ НИ КАКИХ РАСЧЁТНЫХ ЛИСТОВ ИЛИ ВЕДОМОСТЕЙ ОН НЕ ДАЛ. ВСЕ ВЗЯЛИ. А Я ВЗЯЛА, НО ХОЧУ ОТНЕСТИ В НАЛОГОВУЮ ИЛИ КУДА? И СДАТЬ ВЕДЬ ЭТО НАРУШЕНИЕ ЧИСТОЙ ВОДЫ ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ. МНЕ НЕ НУЖНЫ ПОДАЧКИ. Я ХОЧУ БЫТЬ ОФОРМЛЕНА И ПОЛУЧАТЬ БЕЛУЮ ЗАРПЛАТУ ПОМОГИТЕ.

Если ип выиграл тендор, как его правильно отразить в бух учете и какие ему нужно платить налоги с тендора и нужно ли сдавать декларацию 3 ндфл?

Инвестор выиграл тендр под реконструкцию нашего квартала. Официальных бумаг не присылал, кинул в почтовый ящик листовку о сносе и, что можно подойти для определения компенсации. Тем кто приходит дают подписать бумагу: От денежной компенсации отказываюсь, прошу предоставить равнозначное жилье. Без ее подписания не дают смотровые ордера. Правомерно ли это? И если к инвестору не ходить, то какой подвох от него ждать?

Скажите пожалуйста если организация проиграла тендор и теперь просит написать заявление на увольнение по собственному желанию, а я мама в декрете. Что мне делать в этой ситуации?

С кумом хотим зарегестрирваться как ип,есть газель. Хотим торговать в розницу овощами и фруктами с авто. Нужно для этого обращаться в адиминистрацию что выйграть тенедер для места торговли с авто?

В техническом задании на оказание услуг по дератизации, дезинсекции и дезинфекции Заказчик указал, что если перед подписанием контракта Победитель не предоставит подтверждающие документы о государственной регистрации дезинфицирующих, дезинсекционных и дератизационных средств, которые Победитель аукциона указал в своей форме 2, то заказчик имеет полное право отказаться от подписания контракта в одностороннем порядке. Имет ли такое право Заказчик?

Колония в Башкирии объявила тендер на закупку водного банана для катания.

Шестиместный водный банан с двумя насосами и чехлом потребовался исправительной колонии №7 в городе Мелеуз. Максимальная цена — 132,9 тысячи рублей. Заявки принимались до 23 июня. Согласно данным портала госзакупок, закупка «банана» так и не состоялась.

Объявлен тендер на услуги юриста. Хотите поучаствовать?

Модель и секс-тренер Анастасия Вукушевич, более известная под псевдонимом Настя Рыбка, объявила «кастинг» на юридические услуги. Адвокат девушке понадобился после того, как в суд не нее и ее друга Александра Кириллова (псевдоним «Алекс Лесли») подал бизнесмен Олег Дерипаска. Причина

Потенциальная угроза: дипфейки

Тендер на IT-разработку МВД РФ объявлен тендер на IT-разработку по распознаванию новой угрозы - видеороликов и фильмов c заменёнными лицами. Эта система должна выявлять дипфейки - потенциальную угрозу в виртуальной реальности. Дипфейки - убедительные видеоподделки с использованием

Тендер на содержание кладбища выиграла ООО Ямал а проводит захоронения другая фирма Мемориал. А кладбище никто не чистит на кого жаловаться. И кто за что должен отвечать.

Для россиян денег нет, но есть деньги на плитку

На плитку бюджет не треснет: на карантинной неделе мэрия Москвы объявила 5-миллиардные тендеры на благоустройство Подробнее: https://www.newsru.com/russia/04apr2020/plitka_forever.html Мэрия Москвы, заявив о невозможности выплачивать финансовую помощь на руки людям, вынужденным сидеть

В Новосибирске и другие городах появились АНАЛоги Почты России в виде коррумпированных компаний, которые прикрываясь малым бизнесом стрегут тендеры на десятки миллинов и неотрабатывают подученные бюджетные средства, при этом тендеры у них преимущественно с гос. компаниями, такие как: суды, приставы. Основная проблема, что они не доносят почту, говоря, что мы извещения приносили, а вы неоткликаетесь, поэтому письма уходят обратно, и всё мол с учетом почтового закона. И к этим горе предпринимателям не доколупаешься, всё у них с рук сходит, могут исполнительные листы терять, письма от приставов не доносить, а потом от этого исполнительские сборы, подписи подделывать о получении, и даже районный суд в лице председателя закрывает на это глаза и выносит решение в пользу этих "антонов", как защитить свои права и найти правду, или искать бесполезно в этих терниях?, как например, можно доказать, что извещений о письме, как правило не бывает от почтальона?

Через год в России заработает ит-система финансовой разведки

Система финансовой разведки CNews выяснил, что в 2022 г. будет запущена информационная система «Международный центр оценки рисков отмывания денег и финансирования терроризма» (МЦОР). Ее пользователями станут службы финансовых разведок России, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии

Почему замглава Минпромторга Виктор Евтухов не замечает продовольственной инфляции?

Замечательным ʙысказыʙанием недаʙнο οтметился замминистра прοмышленнοсти и тοргοʙли Виктοр Еʙтухοʙ. Οн сοοбщил рοссиянам, чтο не ʙидит предпοсылοк для рοста цен на прοдукты. Бοлее тοгο, считает, чтο скοрο οни мοгут даже пοйти ʙниз. И тοгда же сталο изʙестнο, чтο οтпускные цены пοʙышают

Воспитатель требует с родителей собрать 35 тыс на беседку в детский сад. Правомерно ли это? Кто должен обустраивать территорию детских садов? Через тендеры или госзакупки? Какие есть законы или основания, которыми можно аппелировать у заведующей.

Три вопроса, которые нужно решить в нашей стране и будет всем счастье: мигранты, налог для богатых и достойный МРОТ

Три вопроса, которые нужно решить в нашей стране и будет всем счастье. Мигранты, налог для богатых и достойный МРОТ. Мое мнение 1. Мигрантский вопрос С приходом вируса мигрантов стали выставлять из страны и их места стали освобождаться. Что-то нищие и безработные россияне, всего

Работаю дворником, в должностной инструкции прописано уход за насаждениями, но... В последнее время проходили тендеры и цветами занимались люди со стороны. В 2021 году тендер выиграла УК МП ЖКХ и посадку, прополку, полив все решили скинуть на дворников, без дополнительной оплаты. Насколько это законно? Да в инструкции прописано, но ведь по тендеру на это выделены день? Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение