Юридическая консультация онлайн
1758
бесплатных консультаций дали наши юристы за 24 часа
Читать отзывы о юристах
19
юристов
сейчас на сайте
ждут ваших вопросов

Трудовой кодекс по работающим пенсионерам

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

13 ответов от юристов и адвокатов

Привет, я работающий пенсионер по старости, мне 55 лет, мужчина, пенсия Северная 15 лет на севере, сейчас работаю в Ростовской области, могу ли я взять 14 дней за свой счёт по ст.
читать ответы (1)
По новому Трудовому Кодексу с уже работающими пенсионерами срочный трудовой договор заключать нельзя. Как можно оформить трудовые отношения с уже работающими пенсионерами?
читать ответы (1)
Возможно ли предоставить отпуск без содержания, согласно статьи 128 ТК РФ (работающим пенсионерам по старости (по возрасту) - до 14 календарных дней в году)
читать ответы (1)
Доброе утро У меня вопрос по кзот-через какое время работающий пенсионер может подать заявление на дополнительный отпуск= отпуск разделен на 2 части.
читать ответы (1)
vip Могу ли я как работающий пенсионер по возрасту взять отпуск в соответствии со ст.128 ТК РФ по частям? В какой срок я должна подать заявление и когда должна получить ответ?
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать - по трудовому кодексу, если работающий пенсионер подает заявление об уходе с работы – обязан ли он после этого отрабатывать еще 2
читать ответы (1)
Считается ли пенсионер работающим, если он работает по гражданско-правовому договору в качестве уборщицы, 13% с зарплаты Он не является работником с
читать ответы (1)
В нашем институте объявили, что по новому Трудовому кодексу все пенсионеры, работающие на бессрочном договоре теперь обязательно должны заключить срочный контракт, то есть ухудшить условия труда.
читать ответы (2)
Являюсь работающим пенсионером по возрасту, в связи с чем (ст.128 ТКРФ) работодатель обязан предоствить отпуск без сохранения заработной платы на 14
читать ответы (2)
Являюсь работающим пенсионером по возрасту. Согласно ст. 128 ткрф работодатель обязан предоставить отпуск за свой счет до 14 дней
читать ответы (1)
Я работающий пенсионер. Мне положено по Трудовому кодексу 14 календарных дней отпуска без сохранения содержания 1 раз в год
читать ответы (1)
Ст. 128 ТК РФ отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность работающим пенсионерам по старости (по возрасту) - до 14 календарных дней в году.
читать ответы (3)