8 800 505-92-64

Руководитель администрации

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

111 ответов от юристов и адвокатов

1 2 3 4 5
218 юристов сейчас на сайте
3142консультаций за 24 часа
Марина
Марина
Великие Луки
11.10.2018 в 18:42
Я классный руководитель. Администрация школы требует обязательное посещение семей учеников моего класса. На какие документы я могу опираться при посещении семьи? В должностной инструкции классного руководителя этого пункта нет.
В избранное Просмотров: 6
Читать (2 ответa)
Ольга Владимировна
Ольга Владимировна
Кемерово
08.10.2018 в 10:36
Имеет ли право администрация школы назначать классным руководителем учителя физической культуры?
В избранное Просмотров: 3
Читать (1 ответ)
Татьяна Ивановна
Татьяна Ивановна
Ростов-на-Дону
06.10.2018 в 11:58
Может ли водитель сельской администрации находиться в подчинении не главы, а руководителя финансового сектора?
В избранное Просмотров: 0
Читать (1 ответ)
Варенко Оксана Валентиновна
Варенко Оксана Валентиновна
Иркутск
29.08.2018 в 14:00
В нынешнем 2018 году выпустила 11 класс (была классным руководителем). Администрация школы настаивает в принудительном порядке (некому брать) чтобы я взяла новое классное руководство в 5 классе. Идет скандал. Могу ли я отказаться законно от этого. Спасибо.
В избранное Просмотров: 2
Читать (1 ответ)
Валерий К.
Валерий К.
Южно-Сахалинск
31.03.2018 в 04:05
Может ли руководитель отдела администрации университета (федеральное образовательное учреждение) быть учредителем садоводческого не коммерческого товарищества.
В избранное Просмотров: 2
Читать (1 ответ)
Ангелина
Ангелина
Ростов-на-Дону
12.03.2018 в 19:51
Ребенка в школе "припугивает" чужой родитель без ведома администрации школы, классного руководителя и без уведомления нас (родителей) оказывает давление!
Меня интересует вопрос ЗАКОННОСТИ, конкретные статьи.
В избранное Просмотров: 3
Читать (1 ответ)
Гость_6626444
Гость_6626444
Москва
10.03.2018 в 16:00
Может ли администрация школы, без согласия педагога-психолога, назначить его классным руководителем?
В избранное Просмотров: 0
Читать (1 ответ)
Сергей Николаевич
Сергей Николаевич
Смоленск
22.02.2018 в 15:52
Приняли на работу руководителем хора на внешнее совместительство бывшего работника администрации (з.п.10 тыс. руб) Администрацию не уведомили. Теперь грозит штраф 20 тыс. руб.?
В избранное Просмотров: 2
Читать (1 ответ)
Татьяна
Татьяна
Пермь
01.02.2018 в 09:12
Я руководитель муниципального учреждения, учредителем которого является администрация городского поселения. Имею ли я право быть депутатом Думы этого городского поселения?
В избранное Просмотров: 7
Читать (1 ответ)
Елена
Елена
Тверь
13.12.2017 в 11:17
Как сделать запись в трудовую книжку руководителю муп? Трудовой договор заключен с администрацией района.
В избранное Просмотров: 13
Читать (1 ответ)
Татьяна
Татьяна
Клинцы
20.11.2017 в 11:04
Мой муж является руководителем МУП "МТС". Сегодня глава администрации (администрация является учредителем МУП), уведомил, мужа, о его увольнении, задним числом (с пятницы), но он в этот день работал. Якобы они расторгли с ним трудовой договор в одностороннем порядке. Законно ли это?
В избранное Просмотров: 15
Читать (2 ответa)
Сергей
Сергей
Урай
30.10.2017 в 17:52
На сайте администрации района один руководитель не дал согласие на размещение своих персональных данных. То есть не желает чтобы народ знал о его биографии. Считаю что чиновники должны быть открыты для народа. Каким образом можно заставить предоставить чиновника данную информацию или кто может провести проверку по данному факту?
В избранное Просмотров: 5
Читать (2 ответa)
Надежда
Надежда
Новый Уренгой
12.10.2017 в 19:26
Пожалуйста в администрацию какому руководителю именно обратиться?
В избранное Просмотров: 7
Читать (1 ответ)
Мария
Мария
Москва
10.10.2017 в 19:29
При посещении семьи администрацией и классным руководителем с целью выявления условий проживания, имеют ли они право делать фотографии условий проживания?
В избранное Просмотров: 13
Читать (2 ответa)
Лилия
Лилия
Новосибирск
03.06.2017 в 09:09
Пожалуйста если руководитель районной администрации своим постановлением отводит участок под строительство многоэтажного дома в водоохранной зоне, то как вообще назвать это деяние?
В избранное Просмотров: 8
Читать (1 ответ)
Людмила
Людмила
Сыктывкар
29.05.2017 в 12:38
Может ли руководитель администрации муниципального образования заверять предоставленную информацию по поквартирным карточкам? В городе есть ЖЭУ и Паспортный стол, но Жеки ссылаются на то, что передали поквартирные карточки. Домовые книги и иную документацию в администрацию МО ГО, так как дома отключены от теплосетей и не находятся в ведении ЖЭУ.
В избранное Просмотров: 5
Читать (1 ответ)
1 2 3 4 5
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение