Стаж гражданского служащего

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

30 ответов от юристов и адвокатов

1 2
32 юристa сейчас на сайте
3458консультаций за 24 часа
Марина
Марина
Иваново
06.12.2017 в 14:54
В ходит ли работа в МЧС в стаж гражданского или муниципального служащего?
В избранное Просмотров: 19
Читать (3 ответa)
Дмитрий
Дмитрий
Ростов-на-Дону
09.06.2017 в 11:53
Входит ли стаж работы (службы) государственным гражданским служащим субъекта РФ., в стаж за стаж службы (выслугу лет) в органах МЧС?
В избранное Просмотров: 13
Читать (3 ответa)
Рафик
Рафик
Краснодар
09.03.2017 в 09:02
Работаю сейчас гражданским служащим в пожарной команде в.ч МО РФ в Крыму стаж 3 года по выплате зарп плат 10%, Ранее Ушел на пенсию с МЧС Украины стажем 21 год, мою выслугу не защитывают, на основании какого приказа.
В избранное Просмотров: 10
Читать (1 ответ)
Виктор
Виктор
Курск
22.01.2017 в 21:06
Я федеральный гражданский служащий. Стаж госслужбы 23 года. Мне 50 лет. Я получаю трудовую пенсию по инвалидности. Вопрос: если я сейчас уволюсь по собственному желанию, могу ли я получать пенсию за выслугу лет до достижения 60 лет. Вариант-увольнение по сокращению штатной численности. Спасибо.
В избранное Просмотров: 23
Читать (1 ответ)
Сергей
Сергей
Хабаровск
23.11.2016 в 04:33
Работаю в ВС РФ гражданским служащим, стаж более 20 лет, могу ли я пользоваться услугами военных госпиталей бесплатно.
В избранное Просмотров: 26
Читать (1 ответ)
Ольга
Ольга
Симферополь
06.10.2016 в 22:32
Государственный гражданский служащий поступил на работу 30.12.2015 (дата заключения контракта). Стаж госслужбы с 20.01.2014 по 16.12.2015. Вопрос: сколько дней будет составлять дополнительный отпуск за выслугу лет. Работник считает, что у него 2 дня.
В избранное Просмотров: 43
Читать (1 ответ)
Гость_5348424
Гость_5348424
Ростов-на-Дону
10.09.2016 в 13:40
Должен ли включаться стаж работы в ФМС на должности государственного гражданского служащего, имеющего классный чин, при оформлении на офицерскую должность сотрудника ОВД?
Согласно статья 38 часть 2 п.6 Федерального закона от 30.11.2011 N 342-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" . в стаж службы (выслугу лет) в органах внутренних дел включаются: период замещения гражданином государственных должностей Российской Федерации. Так ли это?
В избранное Просмотров: 28
Читать (2 ответa)
Гость_5348424
Гость_5348424
Ростов-на-Дону
28.08.2016 в 10:04
Должен ли включаться стаж работы в ФМС на должности государственного гражданского служащего при аттестации на должность сотрудника ОВД?
В избранное Просмотров: 36
Читать (3 ответa)
Мария
Мария
Чита
08.07.2016 в 15:46
Меня зовут Мария, я являюсь гражданской служащей Ра. Стаж работы составляет 9.6. Узнала о единовременном пособии на жилплощадь, но незнаю куда в нашем городе подавать документы. Проживаю в Забайкальском крае, в г. Чите. Подскажите пожалуйста! Спасибо!
В избранное Просмотров: 8
Читать (1 ответ)
Мария
Мария
Чита
19.06.2016 в 12:18
Меня зовут Мария! Я являюсь гражданской служащей РА,9.6 лет. Мне подсказали, что после 10 лет стажа положена жилплощадь. Я хотела бы знать достоверна ли эта информация? Спасибо!
В избранное Просмотров: 6
Читать (1 ответ)
Елена Макаровна
Елена Макаровна
Воскресенск
14.12.2015 в 13:11
Мне 56 лет, я федеральный государственный гражданский служащий, стаж госслужбы 25 лет. Имеет ли смысл мне уволиться с госслужбы до 1 января 2016 года с целью расчета федеральной пенсии за выслугу лет с надеждой, что в будущем при повышении окладов пенсия за выслугу лет станет выше трудовой. В настоящий момент трудовая пенсия у меня выше, чем будет федеральная.
В избранное Просмотров: 24
Читать (1 ответ)
Любовь
Любовь
Владивосток
17.07.2015 в 14:11
Я являюсь гражданским высококвалифицированным специалистом в воинской части (не гос. служащий), стаж работы более 25 лет. Могу ли я получить беспроцентную ссуду на приобретение жилья?
В избранное Просмотров: 19
Читать (1 ответ)
Алевтина
Алевтина
Майкоп
20.05.2015 в 17:07
Засчитывается ли в стаж государственного гражданского служащего работа машинистки в Адыгоблсовпроф Дома Союзов Республики Адыгея за период с 05.06.1986 по 31.12.1991
В избранное Просмотров: 8
Читать (1 ответ)
Галина великий новгород
Галина великий новгород
Великий Новгород
05.04.2015 в 21:35
Я бывшая гражданский служащий, стаж 25 лет. Сейчас работаю ФМС вольнонаемным. За выслугу лет мне должны платить как гр.служащему?
В избранное Просмотров: 85
Читать (1 ответ)
Светлана Геннадьевна
Светлана Геннадьевна
Москва
19.11.2014 в 20:47
Я государственная гражданская служащая, стаж 23 года 7 месяцев, до пенсии 6 лет, если я ухожу с государственной гражданской службы, при выходе на пенсию, сохранится ли пенсия, которая предусмотрена госслужащим достигшим пенсионного возраста.
В избранное Просмотров: 97
Читать (1 ответ)
Наталья
Наталья
Липецк
18.03.2014 в 12:33
Будет ли зачитан стаж государственной гражданской службы при приеме на работу муниципальным служащим в стаж муниципальной службы, исчисляемый для установления ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет, определения продолжительности ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска за выслугу лет.
Спасибо.
В избранное Просмотров: 521
Читать (1 ответ)
Наталья Алексеевна
Наталья Алексеевна
Челябинск
27.04.2012 в 17:39
Являюсь государственным гражданским служащим. Стаж работы 7 лет. Ребёнку 2 года. Посещает детский сад. С 26.03.2012 по 06.04.2012 г находилась с ребенком на больничном. Положено ли мне 100% оплата больничного, если ребенок не достиг 3 летнего возраста.
В избранное Просмотров: 23
Читать (1 ответ)
1 2
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение