8 800 505-92-64

Уведомление о смене должности

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

5 ответов от юристов и адвокатов

141 юрист сейчас на сайте
3253консультаций за 24 часа
Илона
Илона
Вологда
27.07.2017 в 14:06
В учреждении реорганизация (смена наименования, Устава.) 7 августа должны выдать уведомления о сокращении должности. Обязаны ли мне предоставить копию утвержденного штатного расписания без моей должности? Может ли быть начало действия нового штатного до 7 октября (+ 2 мес) или это незаконно? Спасибо.
В избранное Просмотров: 12
Читать (1 ответ)
Екатерина
Екатерина
Омск
26.08.2015 в 18:28
Организация сменила название и меняет должности, я одинокая мать, позвонили сказали забрать уведомление о сокращении должности. Подписвать его или нет? Как правиль мне поступить чтобы неостаться без работы?
В избранное Просмотров: 16
Читать (1 ответ)
Татьяна
Татьяна
Чита
20.06.2015 в 10:23
Получила и подписала уведомление о сокращении по ч.1, п.2, ст 81 ТК РФ. Моя должность заместитель руководителя. Произошла смена собственника имущества. Каким образом убедить работодателя, что по истечении срока уведомления мне положена компенсация не менее 3-х среднемесячных заработных плат?
В избранное Просмотров: 9
Читать (1 ответ)
Ирина
Ирина
Сыктывкар
09.11.2016 в 16:32
Вручили уведомление о сокращении моей должности. От предложенных вакансий отказалась. Отрабатываю два месяца, по уведомлению это до 28 ноября. Работа сменная и если я доработаю месяц до конца, т.е.выйду ещё 28 в день,29 в ночь, не потеряю ли я право уйти по сокращению? Буду благодарна за консультацию.
В избранное Просмотров: 31
Читать (1 ответ)
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение