Перевод на работе - вопросы и ответы

Перевод на работе

Краткое содержание

  • Меня переводят на работе в другой филиал на полставки. Законно ли это?
  • Перевод работника на другую работу внутри предприятия по медицинским показаниям.
  • Переводят на стоячую работу, какую справку можно предоставить, чтобы отказаться.
  • Правомерно запрещение работать на совмещению и перевод всех на сомвестительство.
  • Возможно ли переводом перейти на работу в школу из одной области в другую.
  • Перевод с контракта ВС РФ на работу в сизо.
  • При переводе на нижеоплачиваемую работу должны ли платить 3 месяца по среднему.
  • Прием на работу
  • Договор на работу
  • Разрешение на работу
  • Заявление на работу
  • Патент на работу

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Алена Николаевна, г. Москва
Меня переводят на работе в другой филиал на полставки. Законно ли это?
Татьяна, г. Санкт-Петербург
Перевод работника на другую работу внутри предприятия по медицинским показаниям.
Юлия, г. Казань
Переводят на стоячую работу, какую справку можно предоставить, чтобы отказаться.
АНЖЕЛА, г. Салехард
Правомерно запрещение работать на совмещению и перевод всех на сомвестительство.
Наталья Ивановна, г. Балабаново
Возможно ли переводом перейти на работу в школу из одной области в другую.
Надежда, г. Владимир
На работе по исполнительному листу списывают 50 процентов, остаток заработной платы переводят на арестованную карту и тоже списывают 50 поцентов, что делать?
Евгений, г. Мурманск
Перевод с контракта ВС РФ на работу в сизо.

ЛЮБОВЬ, г. Печора
При переводе на нижеоплачиваемую работу должны ли платить 3 месяца по среднему.
F S, г. Владивосток
Устроился человек на работу в известную местную фирму продавцом. В магазин который открылся 8 месяцев назад... проработал там месяц и руководство фирмы по неизвестной причине увольняют управляющего... производится общая ревизия магазина... выявляетя 230 тыс руб недостача... и её вешаю на работников которые устроились месяц назад. Через месяц работников этого магазина переводят на другие объекты удерживпют 23 тыс с зарплаты и увольняют. Вопрос как вернуть деньги?
Valeria, г. Серпухов
Я работаю 14 лет в должности "Специалист по социальной работе", сейчас прохожу курсы переквалификации на должность "Специалист по реабилитационной работе". В другом отеле моей организации появилась вакансия "Спец. по реабилит. Работе", но с меньшим окладом. Руководитель и начальники не против моего перевода, но никто точно не знает два вопроса: у меня уменьшится оклад (я согласна на это) и можно ли по новым проф. Стандартам учесть мой стаж в организации.
Александр, г. Мурманск
Жене которая находилась в отпуске за неделю до выхода на работу позвонили с работы (сотрудник, а не начальник) и сообщил что переводят их в другую фирму. По приезду написала заявление,, Прошу меня уволить в порядке перевода по п.5 ч.1 ст.77 ТК РФ а ООО,...,,. А по при выходе на работу стали требовать вернуть отпускные которые были выплачены ранее в размере 26 т. р.Предыдущая контора ликвидировалась.
Светлана, г. Черкесск
Моя мама пенсионер, но работает в поликлинике медсестрой. С октября месяца ее переводят на трудовой договор! Вопрос: как это повлияет на размер пенсии?
Алиса, г. Нефтеюганск
После прогулов на работе по уважительным причинам, возможен ли перевод в другой магазин одной же сети без согласия директора?
Камилла Вильгельмовна, г. Москва
В результате частичного разрыва икроножных мышц и повреждения сосудов обеих ног получила врачебное предписание о переводе на другую работу. Тяжесть травмы-легкая. На больничном пробыла 3 месяца, из них 10 дней в стационаре на лечении сосудов. Вынуждена была уволиться и 4 месяца не могу найти работу с заработком, близким к прежнему. Т. е. в результате травмы я лишилась значительной части заработка. Что делать?
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение