Трудоустройство (страница 5) / Трудовое право

Работаю по договору. При приеме на работу мне обещали официальное трудоустройство. На руках у меня есть трудовой договор и всё, а в трудовой книжке записи нет. ВОПРОС: считается ли это официальным трудоустройством? Работодатель, утверждает, что я оформлена, но у меня нет в этом уверенности.

Меня увольняют с военной службы за телефон, может ли это повлиять на дальнейшее трудоустройство, например в органы или в туже армию обратно.

Должен быть документ, закрепляющий договоренности (предварительный договор, например). А как вы повлияете на выбор других? При обучении было объявлено 100% трудоустройство. Во время обучения была оплачиваемая месячная практика (получила 5300) в одном из проектов. Потом сказали что эта практика и была трудоустройством и предлажилм пройти конкурс на следующий проект. Конкурсное задание сделала и отправила в срок, но его у меня не проверили в оговорено время. Что можно сделать, чтобы другие тоже не повелись на гарантию трудоустройства и не выбирали этот курс надеяться на трудоустройство.

Мне было 12 лет и тогда я случайно попал женщине камень в лицо, ушиб был слабый. Потом она написала заявление в полицию. Мы пошли в следственный комитет и меня поставили на учёт в ПДН а родителям дали штраф из-за меня. Меня освободили от уголовной ответственности т.к Я несовершеннолетний. Скажи есть ли у меня судимость? Возбуждалось ли на меня уголовное дело? И повлияет это как-то на будущее трудоустройство в МЧС?

Добрый день. Помогите разрешить ситуацию, сыну исполнилось 18 лет, при устройстве на работу запросили сведения о родителях. Его отец не проживает с нами 15 лет и у него закрытая судимость. Это может повлиять на трудоустройства. Если сын по меняет отчество это ему поможет в решении проблемы. Или что нам делать?

Скажите, пожалуйста. Я работала на основной месте работы. Запись сделали. Чуть позже была принята на совместительство. Запись сделали. Но я решила уволиться с обоих мест работы. И записи мне сделали следующим образом: сначала уволили с основного места работы, подтвердив подписями и печатями. А затем уволили с совместительства, поставив просто печать. Насколько знаю, то сначала увольняют по совместительству, а затем с основной работы и только тогда ставят печать основного места работы. Т.е. получается, что у меня не верный хронологический порядок, и плюсом поставлена печать там, где быть ее не должно. Скажите, пожалуйста, чем чреваты эти не верные записи? Повлияют ли они на последующее трудоустройство? Спасибо.

В 16 лет по глупости совершил мелкое хищение на сумму 60 рублей, все по правилам, 7.27, протокол составили, штраф оплатил, на комиссию не поставили. Как это отразится на трудоустройство и куда точно мне будет закрыт путь? Если устраиваться на работу мне только после получения высшего образования, то есть пройдет уже много времени? Имеет ли право банк запрашивать информацию из иц?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Интернет заработок: официальное трудоустройство Workle

Здравствуйте, дорогие друзья! Сейчас действует вынужденный режим самоизоляции, и почти все мы вынуждены сидеть дома, лишившись каждый своего постоянного дохода. У кого есть возможность, нашел дополнительную подработку в этот период, у кого-то были финансовые запасы на "черный" день.

Пришла на трудоустройство в магазин, вакансия продавец. Сказали пройти у них стажеровку (ознакомление) трия дня, полный рабочий день, бесплатно. Потом отправили в отдел персонала на трудоустройство с заявлением и подписью директора магазина. Далее два дня лекции, сдавала экзамен. Заявление подписано и специалистом отдела кадров. Потом пришла с документами и как оказалось нет открытой ставки. Сотрудник отдела кадров связалась с директором, сказали что хотят одного сотрудника уволить за прогул, но не могут с ним связаться. Как только они решат с ним вопрос, то сразу со мной должны связаться. Скажите что делать в этой ситуации. Как можно было подписать заявление, не убедившись что у нет открытой ставки?

Работа: кому программа найма профинансирует переезд работников для трудоустройства в пределах одного региона?

Трудовая занятость граждан волнует не только тех, кто ищет работу, но и государственные структуры с тем, чтобы помочь и соискателям и работодателям решить организационные вопросы, часто возникающие тогда, когда стороны уже готовы заключить трудовой договор. Программа трудовой мобильности

Очень тяжело, даже и не знаю что думать, подскажите пожалуйста светит ли мне реальный срок. Все началось в 2015 году, повелся с компанией, потом натворили дел, теперь меня судят по ст.185,185,186_187/2 все потерп, претензий не имеют, в начале мне избрали меру присечения содерж. Под страж., а подельнику дом. Арест, пол года катался после. Добился сменили меру прес. На дом. арест, я начал работать, взялся за голову, а подельник снова по той же ст,уже ему дали 7 лет, остался только наш суд, который переносят на протяж.3 лет я могу устроится официально на работу (на сколько может помочь мне оф.трудоустройство) и грозит ли мне срок? Подскажите пожалуйста!?

Устроен по трудовой без подписания договора это официальное трудоустройство или я могу попросить подписать договор. Работодатель снимает деньги "за косяки" это нарушение?

Я сейчас в отпуске, нашел новую работу. Могу ли я на новой устроиться официально, если еще числюсь на старой? Или как мне поступить если на новой требуют обязательное как можно быстрее официальное трудоустройство?

Почему то все юристы отвечают по разному. Все таки хотелось бы получить один, но верный ответ. А то я уже спать даже плохо по ночам стала. А проблема у меня такая: этим летом хочу выйти замуж за человека, который уже 2,5 года на свободе. Был осужден по 228 ст. На 7 лет! Человек хороший, добрый, у него замечательные родственники. Мои родители не знают что он отбывал срок. Я боюсь им это сказать. У меня у самой высшее образование и работаю директором в ювелирном магазине. Если я официально выйду замуж за этого человека, что меня ожидает в дальнейшем с поисками работы и попросят ли меня уволиться с этой работы? На трудоустройстве моих родственниках это как то отразится? За ранее спасибо за ответ, надеюсь Вы мне поможете: (

Статус временного убежища, что он мне даёт? Интересует школа для ребёнка, медицинское обслуживание, трудоустройство. И какие я сейчас имею права если у меня на руках расписка выданная в ФМС о принятии заявления о принятии статуса. Спасибо.

Я,безработный предпенсионер,2018 года. Сбираюсь пройти курсы обучения.. Биржа не горантирует мое трудоустройство. Чтто мне делать дальше?

Нужна Ваша помощ. Необходимо ОФФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО для подтверждения стажа на 6-12 мес. (для банка) на взаимовыгодных условиях. (так, чтоб на работу не ходить). Налоги за себя буду платить четко. (работаю не оффициально). Также нужна ПОСТОЯННАЯ регистрация). В Москве или Н.Новгороде. Перезвоните 89606303515

Что грозит за неоднократное проникновение на крышу дома с последующим заполнением протокола? Без взломов и т.п. Будет ли это как-то мешать в будущем при трудоустройстве и т.п.?

Министр труда назвал главные факторы новых подходов гарантированного трудоустройства

О том, что скорость экономической трансформации страны напрямую зависит от основных параметров рынка труда, таких как занятость и безработица, заявил в своем выступлении Министр труда Антон Котяков на заседании Президиума Госсовета. Потребность в кадрах Кроме того важными дополнениями

) ранее в моей жизни имело место попытке суицида, шрамы остались. (Служил по контракту тогда) ,соответственно уволиться пришлось по хорошей правда статье. Лежал как в таком случае положено в больнице не долго. Выписался, на учете не состою никаком) единственное это то что есть разбирательство в следственном комитете по факту попытке. Как мне сказали: " будет оно у нас просто пылиться и все". А теперь я устраиваюсь в полицию, прошел ВВК) годен, но спецпроверка еще не закончена. Других проблем нет (судимостей, с удимостей родных и т.п). Может ли что то из прошлого что описал повлиять на трудоустройство? Повторю: Ввк прошел. (хирург, психолог, психиатр соответственно в том числе)

Хочу устроится в школу учителем физ-ры. В 2012 г. было примирение сторон по ч.1 116 ук. Сейчас 116 ук - декриминализировали. Возможно ли моё трудоустройство. Спасибо.

У моего мужа до свадьбы была погашенная судимость (статья кража).

Могу ли я расчитывать на своё трудоустройство в полицию.

Получила патент на руки 16. 06, на патенте дата выдачи 14.06. Регистрация в Симферополе. Трудоустройство в Ялте. Сегодня 19. 06 оформляла документы на трудоустройство, но мне отказали так как я не встала в три дня (после получения патента) на Новый миграционный учет. Об этом мне никто и не где не говорил. Что делать в такой ситуации?

Взяла 60 т кредит, выплатила половину и меня сократили на работе, долг остался но теперь не могу официально трудоустроиться не пропускает безопасность, греxов нету кроме етой задолжности, может ли безопасность банка повлиять на мое трудоустройство?

Нет Штраф за курение в общественном месте не является основанием для отказа в трудоустройстве Телретически не может

Практически может Не должен Может ли штраф за курение в общественном месте повлиять на трудоустройство? Имею в виду проверку службой безопасности, отрицательно ли это скажется на результате. Вчера получил уведомление в госуслугах о штрафе. Сотрудниками мвд за курением был замечен 18.11.23.

Если я привлекался по 158 ч 1 но не судим дело закрыли за примерением сторон повлияет ли этот факт на трудоустройство жены в банк?

У мужа была условная судимость в 2011-2012. Поженились в 2013. Будет ли мешать его судимость при моём трудоустройстве на работу, у меня юрид. Образование.

13 лет назад ямбыл осужден по статье 158 ч 3 на 26 г условно, столкнулся с такой проблемой как трудоустройство, хожу на собеседования и после него отказ. Причину не говорят, может ли судимость как то повлеять на это? Если да то как мне ее снять?

В постановлении суда написано:

Уголовное дело в отношении ФИО, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. в ч. 2 ст. 158 УК РФ, в связи с примирением сторон по ст. 25 УПК РФ-прекратить.

Вопрос: а что будет написано в справке о наличии/отсутствии судимостей и каким образом это повлияет на трудоустройство?

Инициатива Минтруда: субсидии работодателям за трудоустройство выпускников

"Мы должны рассматривать программу трудоустройства молодежи как неотъемлемую часть программы поддержки экономического роста в Европе", — Франсуа Олланд 24-ый президент Франции Минтруд предлагает субсидии работодателям за трудоустройство выпускников В Проекте поддержки найма выпускников,

Ставят ли на учет с биполярным расстройством и будет ли это влиять на трудоустройство в дальнейшем? Профессия учитель начальных классов

Ничего не пойму, причем тут трудоустройство по ТК и осовобождение ИП от взосов всвязи с уходом за инвалидом 1-й гр? ПФР ссылается на отчисления с ТК, хотя в законе нигде не указано, что если где-то трудоустроен, то отчисления в ПФР не отменяются! Может ли кто-нибудь пояснить по пунктам, а не просто "такие правила"?

Хочу пойти служить в полицию, была 2 раза в браке, первый бывший супруг имеет судимость, может ли это повлиять на трудоустройство? И указывается ли сведения про бывших супругов при устройстве?

Как доказать фиктивное трудоустройство алиментоплательщика.

Отчисления в ПФ и налог работодателем ИП (она же жена) производятся с минимальной заработной платы. Размер алиментов составляет 1350 рублей в месяц. Обращалась к адвокатам, не берутся даже. Говорят, что, практически, не доказуемо. Что делать? Алиментщик работает в другом месте без оформления.

Здравствуйте! Я девушка, мне 30 лет. Хотела бы пойти работать на службу по контракту в УФСИН ИК 9 г.Курска. Возможно ли трудоустройство? На сайте вакансий читала что спец. Образование и опыт работы не обязателен.

Я пенсионерка. Немного подрабатываю. Была не оформлена официально. Теперь сменился начальник и требуют официальное трудоустройство. Смогу ли сохранить прожиточный минимум если оформлюсь официально.

Я собираюсь замуж за осужденного который сидит по ст 228, срок 19 лет, осталось 8 лет. Если мы распишимся, как то с трудоустройством мне это помешает, не считая госорганы и банки? Я переживаю, что из за этого не смогу найти работу если СБ будет пробивать, влияет ли такой брак на дальнейшее трудоустройство?

Я устроилась на работу, при приёме на работу оформили трудовой договор, директор попросил трудовую и мед книжки. Сказал что устройство официальное. Но после полугода работы, коллега сообщила, что мы работаем не официально мол невыгодно им платить за нас процент за официальное трудоустройство. Проблема в том, что с нас высчитывается полная стоимость всех инвентаризаций, и штрафы. С зарплатой тоже обманывают, ип перечисляет на зарплату деньги директору, но эти деньги уходят в карман директору. Из 19 рабочих смен, я отработала 7, сегодня пришла получать зарплату, отдали только 4800. Могу ли я написать заявление за неофициальное трудоустройство и наказать обманщик директора? Спасибо.

Может повлиять на трудоустройство в свдик воспитателям, если привлекалась к уголовной ответственности по ошибке, но судимости нету, дело сразу закрыли.

В декабре 2018 года было административное нарушение в виде мелкого хищения, штраф уплачен в назначенные сроки 1000 руб. Будут ли сейчас проблемы с трудоустройством в крупные торговые федеральные сети, пройдёт ли проверка в СБ?

Хотел узнать девушка планирует устраиваться в органы в следственный комитет а у меня 6 лет назад была условная судимость она уже погашена пару лет назад повлияет ли свадьба и роспись в загсе на её трудоустройство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение