Добро пожаловать на сайт юридических консультаций онлайн
8687
бесплатных консультаций дали наши юристы за 24 часа
14
юристов
сейчас на сайте
ждут ваших вопросов

Временное увольнение

8 (800) 505-91-11
советы юристов
8 (800) 505-92-65
советы юристов
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

133 готовых ответов по теме: Временное увольнение

Альфия
Россия, Уфа
12.10.2017 в 13:32
Здравствуйте! Сотрудник работает на должности на время нахождения сотрудника в отпуске по уходу за ребенком 3 лет. основной работник выходит на работу до истечения срока отпуска. Как правильно уволить времено принятого работника,
Россия, Вологда | Отзывов: 6796 | Ответов: 13321
12.10.2017 в 13:33
Здравствуйте! Увольняйте в связи с истечением рока трудового договора, перед этим уведомив временного сотрудника за три дня об увольнении. Удачи и всего доброго.
Россия, Конаково | Отзывов: 8237 | Ответов: 17171
12.10.2017 в 13:34
Здравствуйте! Если с работником заключен срочный трудовой договор, на период отсутствия основного работника, то работника следует уволить в связи с истечением срока трудового договора. Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Россия, Владивосток | Отзывов: 4902 | Ответов: 12727
12.10.2017 в 13:34
Здравствуйте. , а у вас срочный трудовой договор или нет? ТК РФ, Статья 59. Срочный трудовой договор (в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции) Путеводители по кадровым вопросам и трудовым спорам. Вопросы применения ст. 59 ТК РФ Срочный трудовой договор заключается: на время исполнения обязанностей отсутствующего работника, за которым в соответствии с трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, коллективным договором, соглашениями, локальными нормативными актами, трудовым договором сохраняется место работы;
Россия, Уфа | Отзывов: 24943 | Ответов: 65477
12.10.2017 в 13:35
☼ Здравствуйте, Если вы не знаете кадровый учёт и не умеете увольнять работников, бесплатно вас этому никто учить не будет.. Желаю Вам удачи и всех благ!
Консультация юристов и адвокатов

Единая Телефонная Юридическая Служба

Юридические консультации по любым вопросам права. Круглосуточно.