Добро пожаловать на сайт юридических консультаций онлайн
8439
бесплатных консультаций дали наши юристы за 24 часа
24
юристов
сейчас на сайте
ждут ваших вопросов
|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Увольнению
2369
юристов
13868
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Выплата премиальных при увольнении

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

16 готовых ответов

Ирина
Ирина
Россия, Саратов
21.07.2017 в 08:57
В трудовом договоре оговаривается оплата труда оклад+премиальные. Имеют ди право при увольнении выплатить расчёт по отработанных часам, а не из расчёта оклада и отработанных календарных? Дата увольнения 20.07.2017. В расчетке указано с 01.07.2017 по 18.07.2017, хотя 19 е и 20 е были рабочие дни.
Россия, Уфа | Отзывов: 47 | Ответов: 88
21.07.2017 в 09:02
Вам должны оплатить отработанные дни, ст. 80 Трудового кодекса По истечении срока предупреждения об увольнении работник имеет право прекратить работу. В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.
Россия, Тольятти | Отзывов: 11354 | Ответов: 34184
21.07.2017 в 09:06
При увольнении работодатель обязан оплатить работу за все рабочие дни. Необходимо подавать исковое заявление о взыскании невыплаченной заработной платы.
Консультация юристов и адвокатов
Владимир
Владимир
Россия, Санкт-Петербург
07.11.2017 в 12:54
Работу в частной фирме, оплата сдельно-премиальная, что я получу при увольнении по собственному желанию?
Россия, Людиново | Отзывов: 3688 | Ответов: 7619
07.11.2017 в 13:01
Вы получите компенсацию за неиспользованный отпуск (ст.127 ТК РФ) и заработную плату за отработанные дни. Всего хорошего.
Россия, Санкт-Петербург | Отзывов: 305 | Ответов: 643
07.11.2017 в 13:02
Добрый день, Владимир! При увольнении по собственному желанию вы получите расчет за отработанное время и компенсацию отпуска (если отпуск вами не был использован). Рассчитать вас должны в последний рабочий день. Всего Вам доброго.
Россия, Санкт-Петербург | Отзывов: 1666 | Ответов: 3554
07.11.2017 в 13:23
Добрый день. При увольнении по собственному желанию работодатель обязан в последний рабочий день работника выдать полностью причитающуюся ему заработную плату, а также компенсацию за неиспользованный отпуск.
Консультация юристов и адвокатов

Единая Телефонная Юридическая Служба

Юридические консультации по любым вопросам права. Круглосуточно.