8 800 505-92-64

Решение о внесении изменений в устав

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

9 ответов от юристов и адвокатов

199 юристов сейчас на сайте
3199консультаций за 24 часа
Фаннур
Фаннур
Казань
05.09.2016 в 16:50
Возможно ли внести изменения в Устав ООО без решения учредителей о внесении изменений в учредительные документы юридического лица.
В избранное Просмотров: 21
Читать (2 ответa)
Сергей
Сергей
Москва
24.06.2013 в 17:29
В обществе 2 участника, для принятия решения о внесении изменений в устав сказано, большинством голосов не менее 2/3, при этом у одного участника 60% долей а у второго 40.
Вопрос, каким образом может получиться 2/3, если их двое. И каким количеством голосов в итоге это решение должно быть принято?
В избранное Просмотров: 36
Читать (2 ответa)
Сергей Олегович
Сергей Олегович
Красноярск
06.04.2011 в 16:08
Фонд зарегестрирован в Красноярске. Принято решение о внесении изменения в устав в частности изменяется юр. адрес на Новосибирск. Можно провести всю процедуру изменения в Новосибирске, а не в Красноярске? Спасибо.
В избранное Просмотров: 37
Читать (1 ответ)
Мария
Мария
Москва
08.02.2010 в 11:51
Нужно ли на Решение учредителя ЗАО (о внесении изменений в Устав и т.п.) заверять печатью?
В избранное Просмотров: 51
Читать (1 ответ)
Nadezhda
Nadezhda
Одинцово
06.01.2009 в 18:42
ЗАО прнимает решение о внесении изменений в устав: а) убрать сведения о представительстве (в связи с его закрытием) б) а также внести другие изменения.
Можно ли будет ограничиться подачей в регистрирующий орган завявления по форме Р 13001 (о гос. регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юр.лица) с приложением соответствующего протокола и новой редакции устава, или необходимо также подать Р 13002 (уведомление о внесении изменений в учредительные документы юр.лица), предусмотренное п.6 ст.5 закона "Об акционерных обществах"?
В избранное Просмотров: 50
Читать (3 ответa)
Анна
Анна
Москва
11.08.2005 в 11:04
Мы вносим изменения в устав ООО. Помимо заявления о внесении изменений предоставляются решение о внесении изменений и сами изменения. Нужно ли заверять эти документы нотариально, или достаточно будет просто заверить печатью организации? Ответьте, пожалуйста?
В избранное Просмотров: 16
Читать (1 ответ)
Вместе с темой "Решение о внесении изменений в устав" также ищут: еще
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение