Участие в программе

Краткое содержание:

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Советы юристов:

Участие в программе молодая семья.

вопрос №13490963
прочитан 7 раз
Доброго вам времени суток. Для участия в программе Молодая семья Вам необходимо обратиться в администрацию по месту проживания. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Добрый день! В данном случае при наличии оснований и соответствия возраста, можно обратиться в администрацию, для участия в данной программе, если есть нуждаемость в улучшении жилищных условий. Удачи в решении Вашего вопроса.
Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Принять участие в программе молодая семья могут только те, кто получает достаточно высокий доход и обеспечен жильем менее учётной нормы.
Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Участие в программе переселения соотечественников в Россию требует уплаты госпошлины? Или бесплатно?

вопрос №11209013
прочитан 9 раз
Нет, никаких госпошлин не требуется, как раз наоборот, участнику программы выплачиваются " подъёмные" от государства.
Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Программа земский доктор. По закону на участие в программе имеет врач до 36 лет устроенный в 2016 году и подавший документы до 30 октября 2016 года. А если врач устраивается в ноябре. Этого года, как подаются документы. Я устроилась в сельскую поликлинику на ставку врача в ноябре 2015 года. Имею право на получение миллиона.

вопрос №10239520
прочитан 81 раз
Имеете право. В каждом регионе свои правила и условия. Уточняйте в Минздраве региона.
Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Программа молодая семья

Квартира общей площади 43.5 кВ.м.

Приватизированная на 4 доли на 2 взрослых (я и моя мама) и 2 несовершеннолетних (моя дочь и брат)

Проживаем я муж и 3 несовершеннолетних детей наших.

Прописаны я и трое детей.

Имеем мы право на участие в программе молодая семья?

Проходим ли по условию мин кол-ва кВ.метров на одного члена семьи?

вопрос №9682560
прочитан 8 раз
Учитывается жилплощадь жилья где зарегистрирован ваш муж--ст.51 ЖК рф.
Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Программа молодая семь. Проживаем в Краснодаре. Я прописана в г. Апшеронске (Краснодарский край), муж в хуторе Коржи Ленинградского района (Краснодарский край). Можем ли мы претендовать на участие в программе?

вопрос №5375186
прочитан 14 раз
Постановка на учет возможна только по месту постоянной регистрации.
Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Программа жилище на 2011-2015 годы для матерей одиночек. Что необходимо сделать для участия в программе. Куда обращаться, если я проживаю в Королеве МО.

вопрос №5964468
прочитан 550 раз
Для начала подайте заявление что бы вас включили в эту программу в местную администрацию.
Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Я с двумя детьми прописана в доме родителей, но живу на съемной квартире, у мамы есть в собственности ещё один дом (нежилой) в нём никто не прописан. И когда я сдала все документы на участие в программе молодая семья, мне отказали, из-за того, что у матери есть этот дом, и получается, что у нас достаточно кв метров! Можно ли как то доказать что я и дети нуждаемся в жилье, и участвовать в этой программе.

вопрос №17246271
прочитан 6 раз
Анастасия, вам нужно обжаловать отказ в судебном порядке, представить доказательства того, что этот дом не жилой.
Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Заключите с собственником жилья бессрочный договор безвозмездного пользования.
Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Читайте по теме:

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение