8 800 505-92-64

Решение о смене учредителя

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

24 ответa от юристов и адвокатов

212 юристов сейчас на сайте
2568консультаций за 24 часа
Анна
Анна
Нижневартовск
11.04.2017 в 14:47
Директор ООО, являясь единственным учредителем, сменил паспорт. В решении о создании ООО прописаны старые паспортные данные. Как внести изменение новых паспортных данных в решение?
В избранное Просмотров: 9
Читать (6 ответов)
Татьяна Григорьевна
Татьяна Григорьевна
Ярославль
08.02.2017 в 21:52
Можно ли одним решением сменить единственного учредителя в ООО? Есть заявление о приеме и внесении доли в уставной капитал и заявление единственного учредителя о выходе. В итоге смены учредителя размер уставного капитала не меняется. Можно ли все это зарегистрировать по одной форме Р 14001?
В избранное Просмотров: 16
Читать (2 ответa)
Александр
Александр
Москва
18.02.2016 в 00:21
Тут везде пишут что с момента подписания решения о смене единственного учредителя, учредитель считается вышедшим. Неужели никто не должен проверить он ли подписал это решение? Вдруг нет?
Предистория чтобы было понятно, меня вынуждают подписать это решение, могу ли я подписать его и уехать из страны и надеятся что они не сменят учредителя по одному тока решению?
В избранное Просмотров: 12
Читать (1 ответ)
Светлана
Светлана
Вологда
26.03.2015 в 14:56
Пож-та, каким образом выглядит Решение о смене единственного учредителя? Есть договор купли-продажи 100 % доли, но банк просит именно Решение. Спасибо.
В избранное Просмотров: 57
Читать (1 ответ)
Светлана
Светлана
Ростов-на-Дону
27.11.2014 в 15:28
Как выглядит решение учредителя о смене директора paafs@rambler.ru
В избранное Просмотров: 74
Читать (2 ответa)
Наталья
Наталья
Таштагол
18.11.2014 в 05:10
Имеется ООО, в котором один учредитель. Этот учредитель выносит решение о смене директора! Директор отказывается отдавать учредительные документы. Как поступить в такой ситуации? Если мы создадим новое ООО, кто будет в ответе за предыдущее, учредитель или директор!?
Спасибо!
В избранное Просмотров: 7
Читать (1 ответ)
Галя
Галя
Лениногорск
06.10.2014 в 23:06
Директор ООО, он же единственный учредитель принял решение о смене директора. Теперь новым директором стала декретница, которая находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Как ей лучше поступить уволиться с первой организации или устроиться в новую организацию внешним совместителем?
В избранное Просмотров: 11
Читать (1 ответ)
Елена
Елена
Краснодар
20.12.2013 в 13:10
В Решении единственного учредителя о смене наименования ООО, нужно ли прописывать, что полномочия директора продливаются, и он становится теперь директором ООО с новым названием?
В избранное Просмотров: 188
Читать (1 ответ)
Алексей
Алексей
Москва
17.01.2013 в 11:55
Так как не смог найти в свое время учредителя, подписал за него решение о смене директора.
Сейчас возбуждено дело по статья 159 часть 3
О том что подписал сам пизнался на следствии.
Реально ли применение ст 327 и какое может быть присоединено наказание?
Спасибо.
В избранное Просмотров: 106
Читать (2 ответa)
Алена
Алена
Белово
16.01.2013 в 07:16
На сегодняшний день есть решение учредителя о смене директора с 29.12.2012 но в налоговой регистрация пройдет 17.01.2013 мы сейчас на этот период хотим издать приказ по предприятию о фактическом руководстве на старого директора такое возможно? И кто водписывает учредитель или директор (новый) а которого есть решение учредителя но нет регистрации в налоговой.
В избранное Просмотров: 79
Читать (1 ответ)
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение