8 800 505-92-64

Решение учредителя о смене директора

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

19 ответов от юристов и адвокатов

197 юристов сейчас на сайте
2549консультаций за 24 часа
Анна
Анна
Нижневартовск
11.04.2017 в 14:47
Директор ООО, являясь единственным учредителем, сменил паспорт. В решении о создании ООО прописаны старые паспортные данные. Как внести изменение новых паспортных данных в решение?
В избранное Просмотров: 9
Читать (6 ответов)
Светлана
Светлана
Ростов-на-Дону
27.11.2014 в 15:28
Как выглядит решение учредителя о смене директора paafs@rambler.ru
В избранное Просмотров: 74
Читать (2 ответa)
Наталья
Наталья
Таштагол
18.11.2014 в 05:10
Имеется ООО, в котором один учредитель. Этот учредитель выносит решение о смене директора! Директор отказывается отдавать учредительные документы. Как поступить в такой ситуации? Если мы создадим новое ООО, кто будет в ответе за предыдущее, учредитель или директор!?
Спасибо!
В избранное Просмотров: 7
Читать (1 ответ)
Галя
Галя
Лениногорск
06.10.2014 в 23:06
Директор ООО, он же единственный учредитель принял решение о смене директора. Теперь новым директором стала декретница, которая находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Как ей лучше поступить уволиться с первой организации или устроиться в новую организацию внешним совместителем?
В избранное Просмотров: 11
Читать (1 ответ)
Алексей
Алексей
Москва
17.01.2013 в 11:55
Так как не смог найти в свое время учредителя, подписал за него решение о смене директора.
Сейчас возбуждено дело по статья 159 часть 3
О том что подписал сам пизнался на следствии.
Реально ли применение ст 327 и какое может быть присоединено наказание?
Спасибо.
В избранное Просмотров: 106
Читать (2 ответa)
Алена
Алена
Белово
16.01.2013 в 07:16
На сегодняшний день есть решение учредителя о смене директора с 29.12.2012 но в налоговой регистрация пройдет 17.01.2013 мы сейчас на этот период хотим издать приказ по предприятию о фактическом руководстве на старого директора такое возможно? И кто водписывает учредитель или директор (новый) а которого есть решение учредителя но нет регистрации в налоговой.
В избранное Просмотров: 79
Читать (1 ответ)
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение