Учредители физических лиц - вопросы и ответы

Учредители физических лиц

Краткое содержание

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ирина, г. Самара
Как продать нежилое помещение О ОО физическим лицам, учредителям кампании?
Наталья Васильевна, г. Геленджик
Я являюсь директором и учредителем ООО, могу ли я взять кредит как физическое лицо?
Олег, г. Казань
Может ли физическое лицо забанкротится, являясь единственным учредителем в ООО?
Светлана Грибова, г. Таганрог
Долг по исполнительному листу ооо. Как перевести на учредителя ооо физическое лицо.
Галина, г. Домодедово
Последствия банкротства ЮЛ. для учредителей-физических лиц.
Людмила, г. Чернушка
Я ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО, ОДНОВРЕМЕННО УЧРЕДИТЕЛЬ В ООО. РЕШИЛА СДЕЛАТЬ ПРИСТРОЙ К МАГАЗИНУ. МОГУ ЛИ Я ВСЕ РАСХОДЫ ПО ПРИСТРОЮ ВКЛЮЧИТЬ В РАСХОДЫ ПО усно (УПРАЩЕНКА 15 %)
Елена, г. Санкт-Петербург
Может ли быть учредителем одно физическое лицо при создании Общественной организации.

Алексей Валерьевич, г. Тольятти
Может ли физическое лицо стать учредителем ООО не вкладывая денег. Спасибо.
Ирина, г. Кемерово
Можно ли ввести физическое лицо в состав учредителей муниципального предприятия и сам порядок.. согласие собственника или распоряжение.
Артем, г. Москва
Разъясните, пожалуйста, являются ли аффилированными компании, в следующей ситуации: физическое лицо является и учредителем и генеральным директором в компании "А", и генеральным директором с правом действовать без доверенности в компаниях "В", "С", "Д"?
Если да, то могут ли эти компании между собой представлять услугу "аутсорсинг персонала"?
Спасибо, откликнувшимся, за ответ!
Татьяна, г. Москва
Я являюсь единственным учредителем и руководителем ООО. Я же ликвидатор. Обществу принадлежит недвижимое имущество, которое после ликвидации я хочу оформить в свою личную собственность как физическое лицо. Как избежать отказа Росрестра по ст. 182 ГК РФ в связи с тем, что представитель организации не может совершать сделки в отношении себя лично?
Алтын, г. Омск
У нас ООО, 1 учредиель-физическое лицо, 2 учредитель - другое ООО, как составить протокол о смене директора, есть образец? Спасибо заранее.
Галина Васильевна, г. Оренбург
Учредителем МИПа является ВУЗ и физическое лицо. В уставном капитале ВУЗу принадлежит 34%
Яна, г. Лянтор
Если цедент ООО в лице директора (единственный учредитель) уступает право требования по договору цессии себе же самому как физическому лицу, это законно? Чем основывается на каких законодательных актах, фз?
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение