Юридическая консультация онлайн
2205
бесплатных консультаций дали наши юристы за 24 часа
Читать отзывы о юристах
30
юристов
сейчас на сайте
ждут ваших вопросов

ФЗ юридическое лицо

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

17 ответов от юристов и адвокатов

В соответствии с ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц" за создание нового юридического лица взымается гос. пошлина в размере 2 000 руб
читать ответы (1)
Возникла необходимость создать юридическое лицо в форме НЕКОММЕРЧЕСКОГО ПАРТНЕРСТВА. Согласно ФЗ "О некоммерческих организациях" НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТН
читать ответы (1)
В адрес юридического лица пришло письмо, в тексте которого, ссылаясь на ФЗ "О милиции", подразделение МВД просит предоставить в их адрес различную информацию.
читать ответы (1)
В каком году был принят ФЗ о государственной регистрации юридических лиц? Маргарита.
читать ответы (1)
Согласно Федеральному закону "О регистрации юридических лиц" регистрирующий орган не вправе требовать предъявления других документов, кроме документо
читать ответы (1)
Наш должник исключен из ЕГРЮЛ 14.01.2013. На основании п. 2 ст. 21.1 ФЗ от 08.08.2001 №129-ФЗ. То есть, его исключила налоговая потому что юр лицо не
читать ответы (1)
Перерегистрация крымских предприятия по 124 фз. являются ли перерегистрированные в ЕГРЮЛ крымские предприятия правопреемниками украинских: активы, де
читать ответы (1)
В каком ФЗ прописано что каждый раз при государственной регистрации юридических лиц надо платить госпошлину в размере 4000 тыс. рублей?
читать ответы (1)
Можно ли заключить контракт с индивидуальным предпринимателем по п. 12 ч. 1 ст. 93 ФЗ-44 или только с юридическими лицами?
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста разобраться. Обязана ли организация работать по 223 фз, если она юридическое лицо, но не дочернее общество, но учредитель ОАО РЖД согласно уставу организации.
читать ответы (1)
Если в 223 ФЗ не указан срок, когда выписка из ЕГРЮЛ считается актуальной, можно ли сослаться на нормы 44 ФЗ?
читать ответы (1)
Может ли юр лицо, исключенное из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 фз-129, оставаться учредителем другого юр лица?
читать ответы (1)
Котировка (44 фз). При подписании контракта поставщик обязан предоставить выписку из ЕГРЮЛ. Может Заказчик отказаться подписывать контракт, если вм
читать ответы (2)
Поставщик по 44 фз изменил юридический адрес, но не внес изменения (выписку из ЕГРЮЛ) на торговой площадке
читать ответы (1)
Можно ли отклонить участника электронного аукциона по 44 ФЗ, если у него выписка из ЕГРЮЛ старше 6 месяцев.
читать ответы (1)