8 800 505-92-64

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Вместе с темой "Территориальный фонд обязательного медицинского страхования" также ищут: Фонд обязательного медицинского страхования Федеральный фонд обязательного медицинского страхования ФСС ОМС еще

9 ответов от юристов и адвокатов

184 юристa сейчас на сайте
3267консультаций за 24 часа
Александра
Александра
Владивосток
22.09.2017 в 07:16
В территориальном фонде ОМС мне сказали что программа на 2017 департамента здравоохранения Приморского края не соответствует Базовой программе ОМС РФ (поставлению 1403 от 19. 12.16). Что в местной нет фразы про справки и теперь мед учреждения в частности государственная поликлиника детская взимает денежные средства в размере 300 рулей за справку в спортивный клуб скалолазания по полису ОМС и месту прописки. В департаменте здравоохранения Приморского края на вопрос почему краевая программа не подчиняется федеральной мне сказали что я могу не брать справку если не хочу платить, а если оплачу то мне выдадут чек и а так же могу обратиться в суд. Вот так нарушается ст 76 Конституции РФ. Как бороться с произволом?
В избранное Просмотров: 6
Читать (1 ответ)
Елена
Елена
Ижевск
30.08.2017 в 06:42
МЭЭ проводилась в рамках оказания медицинской помощи по ОМС Территориальным фондом ОМС.
В избранное Просмотров: 2
Читать (1 ответ)
Ирина Александровна
Ирина Александровна
Брянск
10.11.2014 в 12:17
Нужно ли территориальному фонду обязательного медицинского страхования заполнять форму федерального статистического наблюдения №1-контракт?
В избранное Просмотров: 8
Читать (1 ответ)
Борис
Борис
Ижевск
03.10.2007 в 09:52
Я работаю сторожем-вахтером в Удмуртском территориальном фонде обязательного медицинского страхования. Согласно п.8 трудового договора мне установлен должностной оклад (тарифная ставка) с 01.10.2006 г. 1221 руб. в месяц. Кроме того в заработную плату входят в соответствии с "Положением об оплате труда, материальном стимулировании..."входят доплаты за расширение круга обязанностей и премии. В настоящее время размер МРОТ составляет 2300 руб. Согласно п.3 ст.133 Трудового кодекса"При оплате труда на основе тарифной системы размер тарифной ставки (оклада) первого разряда единой тарифной сетки не может быть ниже МРОТ. А п.4 ст.133 говорит, что в размер МРОТ не включаются доплаты и надбавки, премии и другие поощрительные выплаты, а также выплаты... Поэтому у меня вопрос: правомерно ли, что нам сторожам-вахтерам установили оклад в размере 1400 руб. в месяц?
В избранное Просмотров: 116
Читать (1 ответ)
Вместе с темой "Территориальный фонд обязательного медицинского страхования" также ищут: еще
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение