Форма заявления (страница 2) / Заявления

Прошу скинуть форму заявления на получение патента в 2021 году, форма № 26.5-1, форма по КНД 1150010.

Чтобы такое заявление можно было заполнить в общедоступном формате, типа PDF, JPG и т.п.

С уважением, Игорь.

Супруга осудили по статья 132 часть 2, развод ещё в процессе, хочу выписать из квартиры, так как я являюсь собственником жилья у него ноториальный отказ от долевого участия, как это сделать? Какая форма заявления нужна в суд.

Предприятие, в котором я работала сейчас находится на стадии ликвидации. Я сейчас нашла новую работу и хочу написать заявление на увольнение по собственному желанию. В связи с этим несколько вопросов:

1. Какие выплаты я получу в данном случае?

2. Обязана ли я отрабатывать 2 недели, ведь предприятия фактически нет?

3. Какая должна быть форма заявления на увольнение в связи с ликвидацией предприятия?

Заранее благодарна.

Прошу скинуть ссылку на форму заявления о применении патентной системы налогообложения индивидуальным предпринимателем в 2022 году.

Форма по КНД 1150010.

Только не в формате Excel.

В идеале - в форме, которую можно заполнить на компьютере.

С уважением, Ирина.

Какая организация выступает получателем заявления о заключении договора социального найма (на руках имеется 3 бланка заявления - все разные)?

В МФЦ сказали, что заявление с апреля новое, каким документом регламентируется форма заявления? Каким документом регламентируется форма договора социального найма?

Перевод лицевого счета больше не упоминается в заявлении. Каким образом происходит перевод лицевого счета теперь?

Чем отличается государственный жилищный фонд от муниципального?

Помогите пожалуйста составить исковое заявление на выплату алиментов отцом на мою 4-ёх летнюю дочь. В браке мы не состояли, но было сделано установление отцовства на него и у дочки фамилия отца. Мне нужна именно форма заявления, что туда написать и как грамотно это сделать.

И ещё ворос, вы не подскажете, если я выйду замуж и захочу поменять фамилию ребёнка на фамилию мужа, смогу ли я это сделать без разрешения отца?

Заранее благодарю, Вика.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Организация, в которой я работаю, выдала форму заявления на обработку персональных данных. Там одним из пунктов стоит "Прочие ПД...". Получается я дам согласие на сбор неизвестно какой информации. А так же написано, что в случае моего отказа предприятие имеет право все равно собрать ПД. Вопрос: Есть ли какая-то грамотно-юридическая форма заявления или предприятие может сделать любую свою форму? Имею ли я право НЕ предоставлять работодателю такое согласие?

Хотим подать заявление в арбитражный суд на заказчика за не уплату заказа. Хотим узнать порядок подачи, форма заявление, и когда нужно платить гос. пошлину.

Какова процедура и форма заявления о возвращении ошибочного платежа за ком. услуги, совершенного через терминал сбербанка. Получатель ошибочного платежа (юр. лицо) согласен его вернуть, о чем заявил письмом на мой адрес.

Дочь отказалась от ребёнка в роддоме две недели назад. Он ещё не усыновлён, естественно. Куда обратиться чтобы отозвать это заявление, пожалуйста форма заявления, в опеке взаимопонимания не встретили. Как скоро после написания заявления ребёнка можно забрать, как скоро после подачи заявления нам должны отдать документы на ребёнка (свидетельство о рождении), имеют ли право сотрудники опеки требовать от дочери какие-то документы кроме паспорта, естественно. Ну типа подтверждения дохода, обследование условий проживания и прочее. Спасибо.

Приветствую Всех! Подкажите кто владеет точной информацией, имется ли на сегодня официальная форма заявления на постоянную прописку для инстранного гр-на/ Молдаванина/ имеющего ВНЖ и уже прописанного в РФ?

Спасибо!

Как написать заявление в суд на сохранение прожиточного минимума на ребенка? Судебный пристав сказал что только через суд. Есть ли форма заявления и какие документы потребуются в суд?

Квартира приватизирована на меня и сына. У него в наст. Время своя жилплощадь (30 лет, семья). Как оформить договор дарения от него на меня его половины в приватизир. Кв. Где? Форма заявления! Процедура и перечень необходимых документов? Спасибо.

Мне нужна форма заявления в суд железнодорожного района г. Симферополя о взыскании ущерба от затопления квартиры жильцом верхнего этажа. Есть акт обследования квартиры комиссией ЖЕКа.

Исключен из списков части приказом министра обороны, однако при исключении не в полном обьеме обеспечен денежным довольствием. В каком суде обжаловать приказ Министра обороны и какова форма заявления в суд? СПАСИБО.

Я проживаю в своей приватизированной квартире с своею семьей из 5 человек. Я, жена, двое общих детей, ребёнок от первого брака. Подскажите пожалуйста форму заявления в суд, чтобы включить ребенка от первого брака в состав семьи, и в дальнейшем стать многодетной семьей.

Исполнительное производство № 156298/23/61083-ИП

РусскийСтандарт Банк - кредитную карта в 50 тыс рублей давали за вовремя выплаченный потребительский кредит. Эта был 2007 год. Какой подать (форма) заявления что бы отменили из-за срока давности. На картах из-за этого минус 68 тысяч рублей (скрин из личкабинета госуслуги https://disk.yandex.ru/d/d-P63Mb1PyZ1pQ ). Благодарю!

Как можно получить страховку по добровольному страхованию жизни, здоровья после окончания потребительского кредита, форма заявления? Спасибо.

Мне необходимо подготовить исковое заявление о возврате средств до договору займа между двумя физ. лицами, и одновременно о наложении ареста на имущество должника в целях обеспечения первого иска. Подскажите, пожалуйста, какой суд рассматривает указанные иски и какая форма заявлений наиболее подходящая. Спасибо.

У нас есть специальная форма заявления на увольнение. Сотрудник написал заявление на обычном листе, но с указанием даты, причины. Если попросить его переоформить заявление на нашем бланке, может возникнуть конфликтная ситуация, а этого бы не хотелось. Не может ли это впоследствии считаться неправильным оформлением? Спасибо.

Мне нужна форма заявления в жэу на замену стояков и труб холодной и горячей воды до моих кранов. Текут стыки.

Какую статью применить к взысканию невыплаченны пенсии по инвалидности, о человеке не вспоминали 35 лет, что положена пенсия по инвалидности по ошибкам установления инвалидности и отчётности начисления ошибки найдены, виноваты определяющая начисления органы соц фонда. Какая компенсация возможна ежемесячный 300%за каждый месяц просрочки или процент до 30%.Форма заявления автоматически с выданного документа об инвалидности начала периода и с восстановления выплат ежемесячных через 37 лет, промежуток взыскивать с процентной ставкой как невоаремя выплаченные как и зарплату работодатель так и ПФР инвалиду должны отдать пенсии за невыплаченный но установленный не исключенный годы не лишались инвалидности просто не вспоминали органы оплаты и не отдавали средства ПФР.

Какие документы нужно приложить к заявлению в суд на взыскание с недобросовестного кредитора, выплаченных поручителем (мной) денежных средств на погашение кредита, исполнительное производство закончено, кредит закрыт полностью, и какая форма заявления в суд?

Имеет ли принципиальное значение Слово Прошу принять меня на работу и т.д...или Прошу уволить меня с работы...

Поскольку форма заявления носит довольно свободный характер.

Почему нельзя применить слово ПРЕДЛАГАЮ т.к. слово ПРОШУ имеет характер просьбы заимствования чего либо, а ПРЕДЛАГАЮ это договор или диалог двух равнозначных сторон.

А вопрос такой.

Трудовой кодекс не запрещает использования слова ПРЕДЛАГАЮ в написании таковых документов? И на какую статью обратить внимание в понимании сего вопроса. Благодарю.

Скажите пожалуйста, я сирота Хочу встать на учет в другом городе где и прописан, а стою в другом городе где жил до этого мне сказали тебе нужно снятся с учета чтобы встать на учет, подскажите пожалуйста форму заявления как мне нужно писать пожалйста.

Хотим с дочерью обменяться долями в квартирах, она отказывается от доли в квартире, в которой я проживаю, я от доли в квартире, в которой проживает дочь. Есть ли какая то форма заявления?

Опишу ситуацию: мой муж будет перевозить чужих детей в другой город, есть ли какая-то форма заявления от родителей, что всю ответственность за жизнь и здоровье ребенка несут они или хотя бы принимают все риски поездки.

Могу я, подать заявление в Росреестр на запрет продажи недвижимости бывшей женой, приобретенной во время брака, так как сейчас идет раздел имущества. И какая форма заявления должна быть.

Как подать исковое заявление в суд на содержание ребенка после 18 лет, обучающегося на бюджетной основе, в какой суд, какие прилагать документы и форма заявления.

Хочу изменить алименты, чтоб отец ребенка платил не 1/4 от доходов, а в твердой денежной сумме. Сейчас он не платит уже более 10 месяцев, до этого платил, но это было всего 2000 в месяц. Могу ли я подать в суд иск об изменении алиментов? Чтоб платил в твердой денежной сумме. Какие документы и доказательства нужны для этого и какая форма заявления должна быть?

Угнали авто, полициия нашла но преступники переформили по поддельным документам авто, как отменить эту регистрацию, если можно форму заявления.

Ситуация - отец хочет забрать ребенка на воспитание, давно разведены. Какой необходим пакет документов и какая форма заявления от матери?

Как можно выписать человека, если он находится за границей и не против, чтобы его выписали. Нужна ли доверенность заверенная в Российском посольстве или может существует специальная форма заявления. Сам он приехать не может, через суд очень долго.

Заранее благодарен.

Что необходимо сделать для того чтобы была организована колясочная в многоквартирном доме? Может быть существует форма заявления на организацию колясочной?

Дом четырехэтажный 1900 г. постройки без пандусов и лифта, т.е поднять коляску в квартиру у женщины нет никакой возможности.

В данный момент коляски хранятся под лестницей на первом этаже, там же есть возможность соорудить небольшую колясочную.

Пришло уведомление по почте 19.09.2018 получил копию судебного приказа 22.09.2018

в нем говорится: взыскать с... в пользу... по договору №... от 21.05.2010 за период с 21.05.2010 по 26.04.2013

как его отменить ведь прошел срок исковой давности и как это аргументировать в заявлении об отмене судебного приказа как это указать в заявлении на какую статью ссылатся и какая форма заявления.

Я хочу сделать тест днк на ребёнка через суд т.к бывшая супруга категорически отказывается делать это добровольно. Мне нужна форма заявления в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение