Судебные приставы закон рф

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

12 ответов от юристов и адвокатов

227 юристов сейчас на сайте
3700консультаций за 24 часа
Алексей
Алексей
Саратов
07.09.2018 в 21:26
Пакакой статье закона рф судебные приставы могут с карты списывать деньги за долг ЖКХ если я на суде небыл и мене неприходила повестка в суд, на Скока мне известно у меня должен быть исполнительный лист о взыскании или я не прав?
В избранное Просмотров: 14
Читать (2 ответa)
Бахаддин
Бахаддин
Чита
07.08.2018 в 05:36
Будте добры подскажите пожалуйста по закону РФ судебные приставы могут ли не работающему пенсионеру удержать пенсию за долгов ИФНС?
В избранное Просмотров: 3
Читать (1 ответ)
Светлана
Светлана
Екатеринбург
11.05.2017 в 08:08
На основании какой статьи закона РФ судебные приставы не имеют право снимать детское пособие? Из-за долга арестовали счет куда переводят детское пособие и сняли уже его! Спасибо.
В избранное Просмотров: 17
Читать (1 ответ)
Лариса
Лариса
Ярославль
15.09.2016 в 09:49
В нарушение ст.101 229 закона РФ, Сбербанк по постановлению судебного пристава четвертый раз списывает деньги со счета, на который приходят детские пособия. Приставы говорят, что банк должен отслеживать поступления и не списывать эти деньги. А банк говорит, что он не обязан отслеживать поступления и списывать все деньги. Кто прав?
В избранное Просмотров: 17
Читать (2 ответa)
Елена
Елена
Смоленск
08.08.2016 в 17:05
Скажите а действительно ли на территории рф вышел закон у судебных приставов на запрет вступления в брак должникам? Если я должник мне запретят вступить в брак?
В избранное Просмотров: 15
Читать (2 ответa)
Андрей
Андрей
Северодвинск
12.04.2016 в 08:58
Какими кодекса и законами РФ регламентируются оспаривание действий судебного-пристава и восстановление сроков обжалования этих действий в настоящее время?
В избранное Просмотров: 9
Читать (1 ответ)
ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА
ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА
Мурманск
25.11.2014 в 23:59
ЕСТЬ ЛИ ЗАКОН РФ,НА ОСНОВАНИИ КОТОРОГО СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ НЕ МОГУТ СНЯТЬ СО СЧЕТА ДЕТСКОЕ ПОСОБИЕ И СОЦИАЛЬНУЮ АДРЕСНУЮ ПОМОЩь?
В избранное Просмотров: 123
Читать (2 ответa)
Александр Иванов
Александр Иванов
Сосновый Бор
13.06.2004 в 07:35
Я слышал, от одного судебного пристава, что в РФ действует закон, по которому можно платить алименты на ребенка из расчета 50% на сберкнижку ребенка, а 50% на его содержание, бывшей жене. Правда ли это, если да, то в каком случае это действует?
В избранное Просмотров: 15
Читать (3 ответa)
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение