Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

91 юрист сейчас на сайте
4059консультаций за 24 часа

Ходатайство на кдн

Имеет ли права директор школы отказать в ходатайстве о не постановке ребенка на учет в КДН? Ребенок ранее не привлекался, учится на отлично. Правонарушение "залез на крышу многоэтажного дома".

Здравствуйте, администрация школы обязана поставить в известность родителей о систематических нарушениях ребенком Устава образовательного учреждения и других совершенных им правонарушениях по вашим словам системности нет, значит нужно настаивать на этом (Приказ МВД России от 15 октября 2013 г. N 845 "Об утверждении Инструкции по организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних органов внутренних дел Российской Федерации")

Как правильно написать ходатайство от доу о том, чтобы ребёнка не поставили на учёт на кдн. Сам текст.

или в произвольной форме , или если нужна помощь юриста- обращайтесь за работой к выбранному в личку

Добрый день! В произвольной форме УДАЧИ ВАМ!!!

Здравствуйте. Специальных процессуальных форм нет. Так что напишите в произвольной форме. Вы же его знаете, а мы нет. Удачи Вам.

Как написать ходатайство на ребенка о не постановке на учет в кдн.

Здравствуйте. Это - бесполезная трата бумаги.

Несправедливо обвиняют по статье 5.35, вызывают на кдн. ходатайствовала отложить на месяц. Какие собрать документы в свою защиту? Я в шоке и растерянности.

Смотря какая ситуация предшествовала вызову на комиссию.

Как правильно составить ходатайство в КДН на ребенка, который прогуливает уроки и скрывается от преподавателей.

В произвольной форме, с изложением обстоятельств поведения ребенка, и просьбой принять меры.

Пришлите, пожалуйста образец ходатайства с места учебы для КДН с просьбой не ставить ребенка на учет. Или объясните как правильно его написать. За ранее спасибо.

Ходатайство нужно писать в произвольной форме.

Консультация юриста по телефону: 8800 505 9111. Звонок бесплатный.

Можно ли ходатайствовать о постановке на учёт в КДН и ЗП несовершеннолетнего, находящегося на ВШУ, регулярно нарушающего устав образовательной организации и пропускающего занятия без уважительной причины.

Здравствуйте, Анна! Увы нет. Успехов Вам.

Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение