Экзамен в ГИБДД (страница 4) / ГИБДД

Нахожусь за пределами РФ, срок действия прав закончился 5 лет назад, в начале июня приеду по месту прописки. Хочу подать документы в местное мфц на замену. Нужно ли будет сдавать экзамены в гибдд?

Автошкола не отдаёт мои документы после сдачи внутреннего экзамена в автошколе и теоретического экзамена в ГАИ. Чем убедительно доказать мои права?

При неудачной сдаче экзамена в гибдд пересдачу назначили через 1,5 месяца - куда жаловаться чтобы пересдать через неделю (как это было раньше), а то через еще 2 попытки (при таких сроках) все сгорит и снова надо будет учиться в автошколе, спасибо.

Лишен водительских прав по статье 12.8. Срок истек. Нужно ли платить госпошлину за сдачу теоретического экзамена в ГАИ для возврата прав?

Сына не допустили до экзамена в ГИБДД причина что он отсидел 10 суток за вождение в нетрезвом виде должен приносить какую-то справку.

Водительское удостоверение действовало в 1998-2008 гг. С тех пор не заменял его. Надо ли сдавать экзамены в ГИБДД для замены его на новое.

Допустять ли меня до экзаменов в ГИБДД с не оплаченными штрафами? За вождение без водительского удостоверения? Если откажут на что сылатся, чтобы допустили?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отучился в автошколе не будучи гражданином РФ, спустя время получил гражданство, могу ли я сдать экзамены в ГАИ уже с паспортом РФ?

Типичные ошибки при сдаче экзамена в ГИБДД

8 Типичные ошибки при сдаче экзамена в ГИБДД https://www.youtube.com/watch?v=F95aCvEsgl4 Это пожалуй самый полезный ролик для водителей. В нем наглядно показаны серьёзные и мелкие ошибки водителей. Смотрите. Запоминайте. И учитесь на чужих ошибках. Что бы не повторять их. В ролике

Могут ли меня допустить до экзаменов в гаи если у меня были штрафы в 2012 году. Могу ли я от учиться и сдать на права. Есть ли срок давности?

Дочь отдала деньги на подружки якобы на сдачу экзамена в ГАИ. долго уговаривала. Перевод сделала через Сбербанк, и экзамена нет и денег нет, что делать?

Как должно выглядеть разрешение от родителей несовершеннолетнему ребенку для сдачи экзамена в ГИБДД?

Дополняю вопрос.

Здравствуйте. Могут ли меня допустить к экзаменам в ГИБДД, если существует штраф, время на оплату еще не истекло. То есть фактически не задолженность. Объясните мне, пожалуйста.

До экзамена допустят, а если все таки сдам, права-то отдадут?

1. А ваши гражданские права и охраняемые законом интересы как нарушены?

2. Или вы просто любитель постучать? В группе жилого комплекса один человек спросил где лучше выучиться на водительские права. Первым де комментарием был следующий: Сейчас пофиг вообще где учиться будете, все равно экзамены в ГАИ сдать будет не реально! Валят всех кто не проплатил! Я тоже долго думала над этим и в итоге решала сразу купить правa чтобы зря нервы себе не мотать. Раньше же разрешено было самообучение и все отлично было. Почти год уже езжу и никаких проблем! Как этого человека сдать правосудию и лишить прав?

Я - гражданин России, жил в Украине по виду на жительство. Имею водительские права украинского образца. Нужно ли пересдавать экзамены в ГАИ в России, чтобы получить права российского образца или их просто обменяют? Спасибо.

Если есть задолжность по алиментам, после сдачи экзамена в ГИБДД отдадут ли права на руки или задержат до полной оплаты задолжности.

Получу ли я водительское удостоверение после сдачи экзамена в ГАИ, если есть задолжность по алиментам 1000000

Нужно согласие на сдачу экзамена в ГИБДД несовершеннолетнему ребенку. Ребенок проживает в другом городе и свидетельство о рождении у него. Возможно ли дистанционно оформить согласие между двумя нотариусами?

Я записалась на сдачу экзаменов в гибдд через госуслуги. И оплатила госпошлину так же через госуслуги. Но оказалось этот день мне не подходит и я пернзаписалась на другой день. Госуслуги запрашивают оплату опять. Мне нужно еще раз оплачивать пошлину?

В соответствии со ст.12.26 коап лишают права управления на 18 месяцев. Где в законе написано о пересдаче экзамена в гибдд?

Гибдд не принимает свидетельство старого образца 2013 г об окончании автошколы для сдачи теории что можно предпринять чтобы допустили к экзаменам.

Экзамен во вождению в ГАИ был 17 февраля 2022 г. провалила, пересдачу назначили аж на 25 марта 2022 г. Правомерно ли дали такой срок на пересдачу (почти месяц)?

Реальная история об экзамене в ГИБДД или Нет коррупции

Как-то я проходил очередную медицинскую комиссию. По направлению от работодателя. В очереди разговорились с одним из таких же, как я. Мужчина поведал мне интересную историю, о том, как сдавал вождение. Навеяно историей про воронежского гаишника, к которому предъявил иск прокурор Воронежской

Сдаю экзамен в своем регионе по прописке в ГИБДД. Училась в автошколе в Москве. Сдаю повторно. С меня берут за каждую пересдачу по 1600 р. при этом не выдают никаких квитанций и чеков. Как можно оспорить эту стоимость. Куда обратиться? И еще приезжала 2 раза. Даже не приняли экзамен. Приняли и 3-их человек и уехал инсектор без объяснений. Как решается данный вопрос?

Я сдал внутренний экзамен но завалил ГИБДД, вчера позвонил в автошколу мне сказали когда будет опять и ГИБДД и опять просят сдать внутренний экзамен, это законно вообще? Сколько можно сдавать этот внутренний экзамен?

Я отучился в автошколе в другом городе экзамены решил сдать в своём городе записался через госуслуги оплатил госпошлину пришёл в назначенное время в ГИБДД отправили запросы ответы на запросы пришли мне позвонили сказали записаться на экзамены через госуслуги но пошлину не платить я так и сделал приехал успешно сдал экзамен по теории в ГИБДД и мне сказали езжай в любую автошколу договаривайся на счёт автомобиля на экзамен при этом статус на госуслугах изменился услуга не предоставлена (отложено по инициативе ГИБДД) ниже документы приняты экзамен назначен что это значит и почему я сам должен искать машину для экзаменов?

Сегодня (23.12.2020) сдал экзамен в гай на получение водительского удостоверения. Сдал город и автодром, замечаний никаких не было и соответственно экзамен был сдан успешно. Вечером мне позвонили из моей автошколы и сообщили мне, что у меня просрочилась на 10 дней медицинская справка и сказали, что придётся сдавать экзамен повторно, а результат моей успешной сдачи аннулируется, но сказали как-то неуверенно и попросили завтра подойти в автошколу. Поискав информацию в интернете, узнал, что нужно лишь пройти заново мед. комиссию и всё, а экзамен сдавать не нужно, только при получении прав предоставить две медицинский справки.

Вопрос такой, могут ли меня заставить проходить экзамен заново?

Здравствуйте, муж гр узбекистана с видом на жительство. Что нужно ему сделать чтобы получить российские права, нужно ли учиться в автошколе или достаточно здать гаи?

Обучаюсь в автошколе, прошел онлайн курс обучения, откатал вождение, все это длилось в течении 4 х месяцев, позвонил спросил когда мне назначат ГАИ на что мне ответили что моя группа только начала кататься с инструкторами, за это время можно всю теорию забыть. Говорят ждать звонка, тем не менее время обучения по договору подходит к концу, что я могу сделать в этой ситуации что бы поставили экзамен? Как быть?

Я сдаю экзамен 3 мая в ГАИ на получение ВУ, на сайте судебных приставов есть долг 7800 т. р за неуплату кварплаты.

Допустят ли меня до экзамена?

Пожалуйста, нужно ли мне заново сдавать в ГАИ экзамене, если у меня права закончились в 2021 по сроку и я меняла фамилию при замужество в 2014 г?

Сдала внутренний экзамен в автошколе. Решила самостоятельно идти в ГИБДД сдавать экзамены, в автошколе отдали документы, но не отдали экзаменационную карточку. Нужна ли она в ГИБДД? И можно ли её как то восстановить, в автошколе говорят потеряли.

У меня такая ситуация прописан я в Москве, сдал теорию в гибдд, по месту прописки, но сразу надо было уехать в Калугу, могу ли я там продолжить сдачу экзамена, площадку город, с временной регистрации?

У меня международное водительское удостоверения полученное в Казахстане если менять в России надо ли сдавать экзамень в ГИБДД г Владимир.

Россиян будут наказывать за телефоны на экзамене в ГАИ

В России появилась новость о том, что теперь при сдаче экзамена на права за использование мобильного телефона или иных вспомогательных гаджетов будут заводить уголовное дело. Сейчас за использование различной непредусмотренной экзаменом техники для сдачи по статье 138.1 УК РФ предусмотрено

Я учусь в автошколе в Санкт-Петербурге, сама я из Тверской обл. после сдачи теории внутреннего экзамена, мне сказали, что в гаи СПБ я не смогу сдать экзамен, что мне надо будет ехать в свой город и там сдавать, но в самом начале учебы, об этом умолчали, да+еще перед внутренним экзаменом сказали оплатить гос пошлину, а в итоге я слышу такое, как мне быть? Спасибо зарание.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Муж учился в автошколе, сдал там вождение, но теорию завалили 2 раза. Можно ли перевестись в другую автошколу или может забрать документы и сдать в гаи.

Отучилась в автошколе, внутренний в автошколе не сдала. 11 раз к ним ходила, не могу и всё… Хотя дома учу и всё получается. Сходила забрала документы, но мне не отдают свидетельство об окончании автошколы. Хочу сама идти в гаи и сразу сдавать. Что делать? Помогите пожалуйста 🙏🏻

В ГиБДД здавал последний Экзамен по вождению в Чебоксарах 20 августа 2017

Не получилось надо перездавать Знаю что можно еще 2 раза через каждые 7 дней потом через месяц и т д в течении полугода.

Но сказали надо записываться через портал госуслуги а там поставили на конец октября 2017 В чем дело кто обьяснит и законно ли это ведь

мои права по закону ущемлены Что Делать куда обращатся? Спасибо.

Я лешился прав 5 лет назад, сейчас кончается срок лишение, надо мне ли перездавать на права в гаи, если закон о пересдачи вступил совсем недавно.

После обучения в автошколе, сдавал сегодня в гаи экзамен, но не сдал, пересдача через неделю. Езжу на своей машине без прав, что будет и смогу ли после этого получить права?

Сегодня сдал на права на категорию "B" в ГАИ. Инспектор заполнил листы, однако позже оказалось, что флешка начала записывать только с середины экзамена. Инструктор сказал, что права я получу в любом случае. Однако могут ли действительно аннулировать результаты экзамена?

Недавно сдавал экзамены на получение водительского удостоверения в ГИБДД.

Успешно сдал как теоретический, так и практические экзамены. Дело в том, что мне 17 лет и после успешной сдачи экзамена «город» инспектор забрал все мои документы, включая свидетельство о прохождении подготовки в автошколе, лист медкомиссии, заявление в отделение ГИБДД на получение водительского удостоверения, все экзаменационные листы. До 18-летия мне ещё довольно долго. Что делать, если эти документы случайно потеряются или инспектор пожелает изменить оценку «сдал» на «не сдал». Как доказать, что я успешно сдал все экзамены, если такое произойдёт? Благодарю за ответы.

Потерял квитанции оплаты штрафа за езду в нетрезвом виде скоро выходит срок лишения можно ли сдать экзамен без квитанций?

Я заключила договор в марте, в конце месяца. Сейчас аагуст, у меня осталось 8 часов. А мне сказали что экзамены у нас в гаи 23 ноября. Это просто ужас. Что я могу сделать, должны они часы добавить или нет, ведь вина не моя что так долго тянули.

Сдавала 2 часть практичесого экзамена месяц спустя во второй раз. Не согласна была с решением испектора МРЭО ГИБДД, но директор автошколы отсоветовал обжаловать, т к сейчас начальник в отпуске и без него рассматривать не будут, в общем это может надолго затянутся и я согласилась с этим. Могу ли я обжаловать спустя месяц и если после я уже была на пересдаче в 3 й раз. Сколько должны хранится записи на видеорегистраторе по закону? Заранее спасибо.

Являясь Гражданином РФ, я был хотел узнать, окончив Автошколу в России имея в руках Сертификат об окончании Теории в Автошколе, могу ли я с этим сертификатом в руках из за семейных обстоятельств я должен переехать на не определённое время сдать там в ГИБДД НА ПОЛУЧЕНИЯ ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение