Экзамен в ГИБДД (страница 2) / ГИБДД

Завтра буду сдавать экзамен в ГАИ, а сегодня выписали протокол за то,что шел по обочине, примут ли экзамен?

Житель Ахтубинска сбил ребенка и снес автобусную остановку по дороге на экзамен в ГИБДД

В Ахтубинске Астраханской области задержан местный житель, который, направляясь на экзамен в ГИБДД, сбил 13-летнего ребенка, а затем протаранил конструкцию на автобусной остановке, от чего последняя опрокинулась. Об этом сообщили в МВД региона. Накануне водитель, двигаясь задним ходом,

Как мне быть в такой ситуации: я пытаюсь сдать экзамен в ГИБДД вождение по городу уже 6 раз, и каждый раз незначительные ошибки, или вообще нет ошибок. В последний раз сдавала мне не дали расписаться в экзаменационном листе, и вообще инструктор который меня учил назвал меня необучаемой... Видео с видеорегистратора посмотреть не дают. Я и к начальнику Мрэо ходила и к зам. начальника, бесполезно.

В заявлении на сайте госуслуг пункт об уплате госпошлины присутствует!

Мне на данный момент 17 лет, в мае следующего года будет 18, а экзамен в гаи сдаю уже 28.06, мне госпошлину обязательно оплачивать сейчас или только при получении в\у?

Курьёзный вопрос: Сын будет сдавать экзамен в ГАИ, а у него фамилия ни как у матери. Допустят ли его

Вопрос от 23.09.2020 Сын будет сдавать экзамен в ГАИ, а у него фамилия ни как у матери. Допустят ли его до экзаменов? Мать не инспектор, часом?

Могут ли аннулировать экзамен в гаи? В четверг 05.11.15 сдавала теорию, а автодром завалила, пересдачу назначили на 11.11.15, сдала площадку, была допущена в город. В городе провалила экзамен. На следующий день звонят с автошколы и говорят, что ваш экзамен аннулирован по причине того, что между экзаменами должна пройти неделя, в вашем случае - 6 дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос по поводу сдачи экзамена в ГАИ на водит. Удостоверение. Хочу проплатить за экзамен по вождению в городе но к моему сожалению, не могу найти человека передать дополнит. Сумму или самому экзаменатору и нет никаких связей в ГАИ? Если не проплачу значит не факт что сдам в след. Раз. Как мне поступить в таком случае? Спасибо.

В 11 классе сдал внутренний экзамен по автоделу и экзамены в гаи (теория, площадка и город). Получил надлежащие документы, дело было 4 года назад. За неимением машины по достижению 18 лет в гаи не сходил и права не получил. Скажите пожалуйста могу ли я сейчас с теми документами получить водительские права?

Должен-ли я сдавать теоретический экзамен в ГИБДД на категорию "А" (мотоцикл), если я действующий водитель категории "В", есть вод. удостоверение этой категории, и я прошёл обучение в автошколе на кат. "А"?

В 2006 г. был лишон прав после этого были еще ряд нарушений связанных с лишением в итоге путем сложения насчетали десять с половиной лет сейчас пришла пора получать права. Вопрос надо ли мне будет перездавать экзамен в гаи?

Сын в 17 лет сдает экзамен в ГИБДД. Хватит ли личного присутствия матери на экзамене, так как с отцом у нас нет связи. Возможно ли получить разрешение на экзамен при наличии нотариального согласия только от матери?

Обучаюсь в данный момент в автошколе, дело близиться к экзамену, инструктор предложил подстраховку на экзамене в автошколе, и дальшейшее прохождение экзаменов в ГАИ, 15 000.00 каждый экзамен, всего их три. Причем, если деньги сданы не будут, то первоначальные экзамены в автошколе тоже будут провалены, и справку для сдачи экзаменов ГАИ не дадут. Таких денег у меня нет, сторговаться не получилось. Есть ли возможность получить свою справку без вымогательства и без мсти)))

После профессиональной подготовки в автошколе не сдала экзамен в гаи с первого раза. По закону на пересдачу можно через 7 дней, но в гаи говорят приходите через месяц на пересдачу, у них нет свободного времени якобы. Что делать?

Не допускают к сдаче экзамена в ГИБДД после лешения прав, причина мое производство дело, ушло в архив и они его не могут выташить В административной практике обьясняют тем что кто то неберет трубку телефона в мвд Хабаровска и поделать они нечего не могут, чтоб дело из архива выташить. Кормят завтраками и 2 раза уже до экзамена не допустили на протяжении 2 недель. Подскажите как можно поступить чтоб они начали шевелиться, а то это может длиться до бесконечности. Как можно поступить?

Скажите пожалуйста, нужно ли сдавать теоретический экзамен в ГИБДД, если лишение было 24.04.12 г на полтора года (забирать 24.10.13 г.)?

Меня лишили водительских прав в августе 2013 года а права изьяли только в 2016 году нужно ли мне по истечению срока сдавать экзамен в гаи?

Мне нужно было менять водительские права пол года назад, скажите что будет если я пойду менять сейчас, нужно заново будет сдавать экзамен в ГАИ, к чему мне готовится.

Остранение. Пересдача через месяц.

С уважением. Хотел сдать экзамены в Гибдд но получилось так что как зашел в класс там досматривали и нашли микронаушники и изьяли то есть экзамен я сдавал своими силами. Что нибудь грозит за это

Сын учиться в автошколе. Экзамен по теории ПДД сдал. Вождения с первого раза нет. Я сам водитель с большим стажем вижу что его явно не доучили управлять авто. Супруга моя записывала сколько он отьездил с инструктором вождение. Оказалось 14 часов по факту, со слов сына он в ведомости которую давал инструктор расписывался за 2 часа, хотя по факту обучался один час. Соответственно через два месяца сыну назначили следующую сдачю экзамена в ГИБДД. За эти два месяца инструктор выделил только 4 часа вождения. Через три дня повторная сдача. Я почти не уверен что при таком обучении вождению в автошколе он сдаст экзамен. Что-бы вы предприняли в данной ситуации?

Столкнулась с такой проблемой

Сдала экзамен в ГАИ теорию 29 декабря 2022

25 сдала практический экзамен вождение

26 мая пришла сдавать документы на получение вод. удостоверения мне сказали что результата теории нет в базе данных

Печать, роспись инспектора у меня есть на документах

Сейчас ни начальник ни кто мне исправить не может, т.к сотрудник который принимал находиться на СВО в командировке и его личный кабинет привязан к Донбассу, и через его пароль и логин войти и исправить нет возможности

Предлагают ждать его 3 месяца

Подскажите пожалуйста как исправить ситуацию и как и куда обращаться?

Можете конечно же перенести. Добрый день, конечно, можете! Кубрак Марина, конечно можете перенести дату экзамена, снова оплачивать не надо. Приказ МВД России от 20.02.2021 N 80 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений" Я оплатила в автошколе госпошлину за экзамен в гаи в эту дату меня не отпустили с работы могу ли я перенести дату экзамена или мне снова придется оплачивать госпошлину

Попадала дважды в аварию, но я была без прав. Виновник дтп не я, я только пострадавшая сторона. Через две недели будет экзамен в ГАИ, . может ли как то повлиять то что я была за рулём без прав, на получение прав.

Могут ли мне отказать в допуске на экзамен в ГИБДД если у меня есть неоплаченные налоги, в том числе транспортный? А так же задолженность у судебных приставов? По мимо этого, если мой муж, управляя автомобилем, зарегистрированным на меня, получил штрафы, они не оплачены и числятся на моей машине?

Лишён в 2014 за управление в нетрезвом виде заплатил штраф, лишён на 1.5 года экзамен в гаи пересдавать и нет...? в постановлении суда этого не указали.

Закончила автошколу в 2017 г, но экзамены в ГАИ не сдала. Спустя 3 года хочу сдать экзамены в ГАИ и получить права. Свидетельство об окончании находится в аатошколе. Но автошкола поменяла название. Смогу ли по старому свидетельству сдать экзамены в ГАИ? Или нужно будет пройти обучение заново?

Для того, чтобы выйти на экзамен в ГАИ, необходимо получить подтверждение мед. справки.

Уже около месяца жду ответа. Но его все нет. Что следует сделать? Обратиться, непосредственно, в ГАИ?

Возможно вы сами создали аварийную ситуацию Обжалуйте результат экзамена Потому, что не выполнили вовремя требования пдд рф п.10.1. Сдавал экзамен в гибдд и при развороте на перекрестке машина которая ехала с другого направления и не дала мне возможность завершить маневр, инспектор вмешался в управление и остановил машину, иначе была бы авария. Почему виноват водитель, а не сдачу я все равно получил? (водитель нарушил 13.8 пдд)

Мы Автошкола оказываем полный комплекс услуг по обучению водителей ТС категории "В" и также организуем сдачу экзаменов в ГИБДД. Один товарищ, который желает обучаться в нашей автошколе написал претензию в наш адрес, о том, что услуга по организации сдачи экзаменов в ГИБДД автошколой является навязанной и должна оказываться только в качестве дополнительной необразовательной услуги. И автошкола не имеет право включать эту услугу в договор об оказании платных образовательных услуг. Правомерны ли его слова? Можно ссылку на закон? Спасибо.

На меня человек оформил машину, и оказывается на мне Огромные штрафы, отказывается их платить. А я 31 июля сдаю экзамен в гаи на права, могу ли я их получить?

Эксперт: Изменение правил сдачи экзаменов в ГИБДД - здравая идея

В ГИБДД предложили объединить "площадку" и "город" в один этап экзамена. Как заявил глава Госавтоинспекции Максим Черников, нововведение позволит сократить количество аварий на дорогах и улучшить подготовку водителей. По его словам, основные трудности у водителей возникают в дорожном

Был оплачен курс обучения в автошколе. Есть договор и документ об оплате. Сейчас выяснилось что у автошколы нет лицензии. И сдать экзамен в ГАИ после такого обучения нельзя. Кормят завтраками. Куда обращаться и с кем судиться. Можно ли написать на них заявление в прокуратуру о мошенничестве. Помогите составить текст.

Меня поставили на учёт к наркологу, пришло постановление суда. Сейчас я хожу на отметки ВУ я задал как полагается. Прав я по пьянке не лишался. Вопрос, мне нужно будет сдавать экзамен в ГИБДД, когда снимут с учёта?

Отучился в автошколе в 2021 году под старой фамилией то есть все справки и все документы под старой фамилией, в 2021 году в декабре сменил фамилию, в 2022 году закончил автошколу и сдал все экзамены под старой фамилией а в эту пятницу экзамен в ГИБДД что делать?

Сдавал на права в СПб в 2017 году, автошкола пройдена, ГАИ завалили. Забрал документы из автошколы. Переехал во Владимир. Отучился по новой в автошколе, дошёл до экзаменов в ГАИ. На теорию в ГАИ не допустили сказав что в Питере надо отзывать заявление на сдачу экзаменов. Что и как надо сделать чтобы я всё таки был допущен до экзаменов во Владимире?

У меня 8.10.15 экзамен в ГАИ и в связи с этим понадобилась справка с места жительства (сменила в апреле 2015). И при получении справки выяснилось что у меня есть штрафы, т.к. была в собственности машина. Но водил ее супруг. Штрафов я не получала, т.к. повторюсь место жительства сменила, а они, вероятно, приходили туда. Из них 2 просроченных. Что делать и как быть не знаю теперь.

В поймали пьяной за рулем без прав назначили штраф 30000 рублей через месяц мне сдавать экзамен в ГАИ заберут ли у меня права при их получении?

Это не наказывается, но это нарушение ПДД.

С уважением. Не допускается, так как это нарушение ПДД. Допускается ли во время сдачи экзамена в ГАИ, на участке с разрешенной скоростью 60 км/ч превысить скоростью га 2 км/ч? Или это автоматически считается «не сдал экзамен»

Нужно будет или нет проходить теоретический экзамен в ГИБДД, лишенным водительских удостоверений до 1 сентября 2013 г. и какие необходимы документы для их возврата?

Сдал экзамен в ГАИ, получать права завтра, а на сайте госуслуг не зарегестрировался, будут ли с этим проблемы?

В прошлом году в августе месяце сдал все экзамены в ГАИ, когда пошёл получать права на запрос из школы пришёл ответ что я не Обучался у них (обучение проходил 10 лет назад в другом городе) права естественно не выдали, в этом году переучился уже по месту, по окончании учёбы с новым свидетельством, могу ли без сдачи экзамена в ГАИ получить права.

Пусть у нотариуса согласие сделает и всё. Ребёнку почтой отправит.

С уважением. Добрый вечер, Ульяна!

Достаточно только от одного родителя. При сдаче экзамена в ГИБДД на получение прав несовершеннолетним сотрудники ГИБДД требуют согласие родителей. Это может быть письменное разрешение или путем заверения нотариусом. Пусть родители распечают, заполнят и отправят Вам почтой.

Удачи! Нужно согласие от родителей на сдачу экзамена в гибдд, но есть один нюанс, родитель находится в другом городе, но при этом есть доверенность на предоставление интересов ребенка, можно ли будет сделать согласие?

Лишали на 1,5 года, осталось 6 месяцев до конча срока. Могу я уже сейчас пойти и перездать экзамен в ГИБДД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение